Как заработать на сборке шариковых ручек на дому? Кто платит за сборку?

Ответы:

Заработать на сборке шариковых ручек на дому нельзя! Предложения подобного рода можно легко найти в интернете или в местной газете. Соблазнится на приятные цены может каждый, кто хочет заработать на дому. А что?! Сиди себе дома перед телевизорам, попивай чай и собирай ручки в свободное время. А как сделаешь, отошлешь и деньги получишь.

Не все так просто. Ну, подумайте сами, кто сейчас будет вручную собирать ручки. Я думаю, что уже все настолько автоматизировано, что никому не нужна эта ручная работа по сборке.

Когда вы выскажите свое желание работать, вас попросят заплатить некоторую сумму. Мошенники объяснят это тем, что деньги являются неким гарантом, ведь они вам материалы выслали. И вроде как деньги эти вам вернуться с первой зарплатой. Но не будет у вас ни материалов для работы, ни первой зарплаты, а будет только минус в кошельке на ту сумму, которую вы перевели мошенникам.

В свое время читала много информации, чтоб выяснить реальная ли это работа, или мошенничество. Ни нашла ни одного доказательства, что таким образом можно работать. Предложения по сборке ручек - обычное мошенничество.

Помню на это мы с девочками несколько раз попадались. Нужно выслать деньги и конверты, а потом пришлют товар, но после высылание денег и конвертов, так продукцию из нас никто и не дождался. Сперва на сборе авторучек провели нас, потом на изготовлении конвертов, а после сбор фломастеров. В общем над нами все смеялись, что мы такие глупые девчонки , что три раза подряд ведёмся на этот лохотрон.

Есть золотое правило жизни: если работодатель просит за предоставление работы деньги под видом сбора ручек, клейки конвертов, чистки семечек, продажи информации, выращивания грибов, изготовления стройматериалов на дому, набора текста, поиска клиентов для продажи удивительного и уникального стирального порошка для чистки зубов, почек и раковин... ... .... то это развод. Где логика? Человек работает, чтобы деньги получать от работодателя, а не отдавать ему. И еще добавлю - когда я был школьником, а потом студентом - я находил для себя работу на дому, работал и зарабатывал деньги - все было честно. Но работа эта была в моем же городе в получасе пути от дома. Работодатель денег не просил за материалы - он давал срок и объем работ, а потом, по факту, за выполненную работу платил зарплату. Я собирал телефонные розетки, детские игрушки, новогодние украшения. А потом ударился в составление кроссвордов, носился по редакциям. В те времена гонорары за кроссворд могли превысить зарплату, иногда и в четыре раза. Смотря каких размеров был кроссворд. Я при помощи ПК (в то время еще интернет был исключительно через модем) шутки ради сделал гигантский сканворд. Точнее - программа его сделала за несколько секунд. Потом сканворд слега допилили и отнесли в редакцию. Эта невинная шутка принесла в мой карман четыре месячные зарплаты (в те времена в белоруссии крутая зарплата была аж 20 долларов в месяц)... Сейчас гораздо больше возможностей - сейчас есть интернет, крутейшие компьютеры - пусть учится разрабатывать игрушки, изучает программирование, может лет через пять он станет гениальным программистом, который перевернет мир...

А ваш друг умеет писать и читать? Я думаю да. Тогда пусть приходит к нам на сайт и пишет ответы на вопросы и небольшие статейки, зарабатывает по 50 рублей в час и никаких вложений, а главное все честно и с деньгами парень будет, пусть сначала с небольшими, а потом и что-то серьезнее найдет. А шариковые ручки-это давнишний известный проверенный лохотрон, если есть лишние деньги высылайте мне, будет тоже самое.

Мне как то давно, года три назад подруга рассказывала, у нее мама таким делом решила заняться, обратилась по объявлению в газете, а нужно было дня начала купить материал на свои деньги, потом якобы они все вернут, вообщем потратила и время и деньги, по почте отправила готовые ручки и на этом все, связаться больше с так называемым работодателем не получилось. Может где то и есть честные, но их точно через интернет не найти, здесь может всякий дать ненадежную рекламу, только через знакомых наверное.

Заработать на сборке шариковых ручек ( а также на вырезании бумажек для чайных пакетиков и этикеток, изготовлении пуговиц) нереально, если речь идет об удаленной работе. Даже если предположить, что некому работодателю просто невыгодно держать работников и платить за аренду помещения, где бы люди работали, то он бы искал работников в свободном для себя доступе. То есть в том же населенном пункте, где есть это производство. Никому не нужны сложности с пересылками.

Подобная же удаленная работа основанна на другом принципе. Вы высылаете деньги и фактичиски покупаете весь расходный материал (запчасти от ручек, бумагу, инструкции). Может даже и за расходный материал заплатите совсем небольшую сумму, но "работодатель" скромно промолчит о том, что и реализацию готовых ручек (этикеток) вы тоже берете на себя. То есть фактически он продает вам задешево оптом ручки.

Но это в лучшем случае. В другом варианте, так называемый, "работодатель" просто пропадет, когда получет ваши деньги. Такое, к сожалению, тоже бывает.

Интернет кишит предложениями подобного рода. На мой взгляд, такая работа является банальным разводом. В чем именно развод? Всегда просят выслать какую-либо предоплату или какие-то конверты. В общем, не внушает это все доверия. К тому же, какой смысл заниматься пересылкой деталей, а потом и готовых изделий. Это ведь тоже затратно. Не проще ли это все сделать в конкретном регионе.

В современных условиях такое мелкосерийное производство просто не актуально и не выгодно. Все процессы сейчас максимально автоматизируются. Поэтому я бы не советовал связываться с подобного рода предложениями. Лучше найти что-то более подходящее для парня. Например, устроиться куда-либо подмастерьем.

Очень странно, как такой чистой воды развод уже столько лет живет. А главное люди ведутся. Наверное практически каждый посылал или думал послать деньги за материал, а в ответ конечно же ничего. Раньше объявления подобного рода кишили в местных газетах, теперь мошенники перебрались на просторы интернета.

Почему бы Вашему другу действительно не потрудится на этом сайте или к примеру отзывы пописать. Тоже работа не пыльная, но развода никакого нет, все проверенно не единожды.

Сборка ручек на дому это очень старая схема развода граждан. Помню, лет 15 тому назад, когда я еще училась в школе, моя подруга нашла объявление в газете о сборке ручек на дому, а интернета, в деревне где я жила, тогда в нашей деревне и в помине не было. В объявлении был указан почтовый адрес, подруга отправила туда письмо, а в ответ пришло письмо, где попросили отправить деньги на материалы для ручек, подруга отправила деньги, но материала так и не пришло.

Конечно эта работа подойдет мальчику без опыта работы и жизненного опыта. Потому что это натуральный лохотрон. Сначала у вас попросят выслать денег на материалы и на пересылку, и еще на что нибудь, а потом испарятся. В интернете полно информации именно про сборку ручек. Молодому хлопчику лучше писать статьи а для этого нужно учиться грамотно писать. А еще лучше отправить его учиться на программиста или веб дизайнера - это перспективнее.

Это развод чистой воды, я уже лет девять назад попалась на такое, послала первую сумму в 300 рублей по указанному адресу и в ответ тишина, ни ручек, ни еще там-чего-то( там не только ручки собирать предлагали: конверты еще склеивать), неужели до сих пор есть еще такие предложения. Не покупайтесь на этот обман

Пусть ваш друг не вздумает клюнуть на удочку мошенников. Данный вид мошенничества появился за долго массового интернета. Мошенники просто продают детали ручек и обещают вам выкупить собранные ручки и исчезают. И таким образом жертве остаётся только одно продавать эти ручки самостоятельно.

Хочу вас разочаровать, такая работа существует. Ручки не всегда собирают автоматически на производстве. Есть принципиальная разница между таможенной пошлиной на готовую продукцию (ручки), и комплектующие для сборки (отдельные детали). Таким же образом из Японии разобранные на детали автомобили перевозят во Владивосток и затем собирают, экономя значительную сумму на пошлинах. Детали же для ручек скорее всего идут из Китая. Ручки затем собирают в исправительных учреждениях РФ заключенные за 3 копейки, администрация ИУ получает приличные деньги. Знаю это точно, т.к. видел своими глазами, фуры с комплектующими приезжают раз в неделю, в день один зэк собирает около 1500 ручек. Для заключенного 1350р приличная заработная плата, остальные деньги идут зоне, какие конкретно я не в курсе.

Я так думаю, что если есть желание заработать деньги на сборке 100 шариковых ручек на дому, то конечно же ничего не выйдет. Потому что расходы на пересылку материалов, а потом отправку готовых ручек заказчику превысят стоимость самой работы.

Поэтому я думаю, что нужно найти фирму, которая сможет продать, например, комплектующие для десяти тысяч шариковых ручек. Чтобы сборщик ручек был обеспечен работой не на один месяц.

А потом вернуть заказчику шариковые ручки, получившиеся после сборки.

На таких объемах пересылка комплектующих и возврат ручек будут рентабельными. И ещё денег можно будет заработать.

Вот я и хочу чтобы кто-нибудь поделился своим опытом покупки комплектующих для сборки ручек в количестве больше десяти тысяч штук.