Как зарабатывать на дому?

Ответы:

В интернете можно заработать, все зависит от того что вы умеете делать. Очень хорошо можно заработать на обработке фотографий, картинок, на изготовлении эскизов, рекламных баннеров. Менее заработка это написание статей, трудиться приходится много, а оплата не сильно радует. Есть сайты попроще типа большого вопроса и затексты,написание вопросов/ответов/комментариев. Можно попробовать себя контент менеджером (заполнять и редактировать информацию для сайтов и интернет-магазинов). Можете попробовать заработать на творчестве, если что то умеете, мыло ручной работы, бижутерия, поделки, шитье, вязание. Продать все это можно в соц/сетях. Заработать так же можно на онлайн играх, люди там зачастую продают вещи и предметы за реальные деньги.

Можно подрабатывать на написании статей, если вы умеете хорошо писать. Заказы можно найти на сайте Адвего. Также можно писать отзывы на сайтах отзовик и ацрекомменд , ну и на большом вопросе больше отвечать и задавать вопросы

Можно заняться копирайтингом или рерайтингом, если у вас к этому лежит душа и легко формируются мысли и слова.

Можно просто раскручивать какую-нибудь группу соц. сети.

На этом сайте,если постараться, можно заработать не плохие деньги.

А если у вас есть хобби, или вы творческий человек, то и на этом можно сделать деньги, но уже потребуются некоторые вложения.

Ну это чистой воды фриланс, нужно только знать, что вы умеете или точнее знаете, свои знания прежде всего и можно продавать. Самое простейшее это постинг, за посты так или иначе платят, потом идут отзывы, статьи, комментарии, потом уже персональные блоги и контент определенной тематики для какого либо крупного сайта. Высший пилотаж это сайтостроение, продвижение в системах, в различных партнерках. Ну а космос это форекс, но космос он не для всех.

На дому люди зарабатывают на своих талантах. Например кто то умеет хорошо шить, он берет заказы на дом и на этом зарабатывает. Кто то обладает искусством макияжа или умеет хорошо стричь можно и на этом заработать. Можно группу в контакте раскрутить и на биржах рекламы получать деньги за размещение рекламы на вашей группы. Можно писать отзывы о товарах. Ну и копирайдер или фрилансер.

Если Вы новичок, то можно начать на сайтах подобных этому, писать вопросы и отвечать, можно писать отзывы, а каждый отзыв уходит минут 20, при создании большого количества будет идти доход пассивный, многие пишут на нескольких сразу сайтах, выставляя разные фотографии и уже другими словами переписывают отзыв.

Некоторые находят себя в своих навыках, например в рукоделии, но надо знать где продавать и пойдет ли там Ваше изделие, лучше поискать подобные магазины в собственном городе или через интернет.

Очень хорошо зарабатывать на отзывах и постах на форумы. Есть место, где платят до 5 рублей за 1 сообщение на форум, причём тематики самые разные-от домашнего хозяйства и кулинарии до компьютерных и автомобильных. Максимальная оплата у меня уже была 90 рублей за 1 отзыв на Яндекс-маркете... Таким способом можно зарабатывать за вечер очень солидную сумму, заданий тысячи...Еще можно на рукоделии подрабатывать,если конечно руки из плеч растут,золотые причём.

Да, можно подзаработать в интернете. Смотря к чему у вас талант и душа лежит. Есть буксы, почтовики, на которых можно кликать и выполнять различные задания. Есть биржи текстов, на которых можно продавать свои статьи на самые будничные темы. Можно заниматься рерайтом, это, как писать изложение в школе, то есть переделывать готовую статью своими словами.

Для этого нужно обладать каким-то навыком.Лично я, не профи в какой-то области, поэтому успехи не радуют пока. Но я пытаюсь!)Начинал вообще с опросниках, но это 500 руб/мес.Группы пробывал вести в ВК, это более прибыльным оказалось, но и более трудоемким.Пытался писать статьи на Адвего, не мое/не получилось вообще.

В интернете заработать достаточно легко,но не прибыльно.Можно попробовать себя в роли писателя статей,а можно попробовать написать отзывы о продуктах.Есть весьма не прибыльный вариант сёрфера(для новичков) на такой работе можно заработать максимум рублей 100 в день.Удачи!

Такой работы в интернете очень много. Но дело в том, что нужно знать где Вы бесполезно потратите время, а где реально сможете заработать. Будет лучше, если Вас научит работать знакомый, который уже сам зарабатывает и будет рад Вас научить.