Как вы заработали свои первые 1000 р. в интернете? На что потратили?

Ответы:

Свою первую тысячу рулей, заработанную в интернете я заработал именно здесь. Потратил их с легкостью и без сожаления на тот же самый интернет, оплатил данную услугу на несколько месяцев вперед. Теперь интернет у меня - самоокупаемый :)

Первую тысячу я ещё не заработала, но буду стараться. А вообще единственный раз ,когда я пробовала покупать вещь в интернете, так это КНИГИ , да , это были английские КНИГИ, я купила 4 книги и когда они пришли ко мне по почте, я была такая счастливая, я сразу начала их рассматривать, и мне очень нравились обложки этих книг. Вообще я хочу сама зарабатывать в интернете хоть даже и не большую сумму, чтобы копить на обучение, я не хочу сидеть на шее у родителей и даже в мои 15 лет мне стыдно у них деньги попросить ,поэтому стараюсь находить деньги самой, коплю долго. Вот и здесь решила попробовать, тем более здесь можно совместить интересны и заработок. Узнать много нового.

Свою тысячу рублей я потратила на пополнение интернета, конечно, у меня интернет очень дорого, но вот осталось немного, вывела на банковскую карточку и купила для своей малышке фруктов, и одну небольшую игрушку. Для меня сейчас ребенок все, старюсь хоть как нибудь ей покупать разные полезные вкусности.

Первую тысячу заработал написанием статей на заказ. Но их долго переводили на электронный кошелек и я не успел их потратить, как заработал еще 10 тысяч. В итоге из этих денег купил себе простенький нетбук для работы, на остальное подарки-игрушки сыну и немного продуктов в дом.

Заработала первые деньги на продаже статей на Адвего. Написала несколько статей, выставила на продажу. Зайдя на сайт через пару недель с радостью обнаружила, что некоторые из них продались. Это были первые мои ощутимые деньги в интернете. Потратила я их, как истинная женщина, на новое платье))

Я писала стихи для сайта рифмач. Заработала 1400 рублей, задание было написать четверостишия о разных именах, профессиях. Тогда я была жутким чайником, даже электронного кошелька не было, поэтому все деньги мне перевели на сотовый телефон- полгода баланс не пополняла

Свою первую тысячу рублей я заработал на подобном сайте вопросов и ответов:

http://www.moscow-faq.ru/

Первые 500 рублей мне накапали через пол года, но наступило лето, я влюбился в свою будущую жену и забросил всеначатое, после чего накопленные деньги сгорели. Потом я снова взялся за дело и уже через год заработал эту 1000 рублей. Сейчас до сих пор работаю на том сайте и получаю заработанные дивиденты.

Свую вторую тысячу рублей я заработал на сайте новостей:

http://www.newsli.ru/

Здесь все оказалось немного сложнее, но денег платили в разы больше и сразу. Я там даже пока занимаю вторую позицию в рейтинге.

Третью тысячу рублей я хочу заработать здесь. Я посмотрел рейтинг сайта и дату его основания. Перспектива у сайта очень хорашая. Конкуренция на сайте здоровая. Модераторы реагируют быстро. Посмотрим, за какой промежуток времени можно заработать первую 1000 рублей:)

На что потратил? Вложил в некоторые проекты, которые теперь постоянно приносят мне деньги. Только в ответе не буду указывать ссылки на проекты, потому что это будет рекламой.

Знакомая попросила наладить прямую поставку цветов с Эквадора в наш город.Потратил 2 месяца на поиски.С первой поставки получил 2000р и сходил в кафе с семьёй.Сейчас отслеживаю эти поставки на постоянной основе.Заработок от 6000 до 8000 в месяц в среднем.

Свои первые 1000 рублей в интернете я заработал публикуя собственные статьи и комментируя статьи других авторов на сайте свободных журналистов ХайВей (http://h.ua). При написании статей я не ставил перед собой задачу ЗАРАБОТАТЬ. Проходил практикум свободного журналиста не будучи журналистом по образованию (в школе мне по русскому Прасковья Степановна трояк с натягом поставила: не любили мы друг-друга!). Этот практикум очень пригодился. БОльшие суммы я стал зарабатывать на статьях, публикуемых в известных серьезных газетах. Но вернусь к интернету. Считаю, что для заработка в интернете лучше всего иметь собственный сайт (блог) с уверенным контентом, чтобы зарабатывать на рекламе (своей, например партнерок, чужой - от солидных рекламодателей) и зарабатывая на ППАМ счетах доверительных компаний, подобрав добросовестных и успешных трейдеров (4-5 человек). Клики, серфинги я не исключаю. Они нужны не для денег, а для рекламы Вашего сайта (блога). Но лучше всего рекламировать свой сайт - хорошим, нужным и востребованным контентом. Я сейчас продвигаю два контента: бланки (я на них наработал базу в 2000-3000 шт., и постраничная публикация редчайшей документальной книги о ВОВ: "От Сталинграда до Вены: боевой путь Н-ской Гвардейской армии". Это большая по формату книга в яркой красной обложке со знаком "Гвардия", издана в действующей армии в 1945 году.

Свою первую тысячу рублей я заработала на бирже Адвего, а также на сайтах-опросниках. Эти деньги потратила на оплату за услуги интернета, а также оплату телефона. Это был мой первый опыт по заработку в сети интернет. На Адвего иногда работаю и сейчас, а также заполняю опросы. Однако, в данный момент больше занята написанием статей для своего собственного сайта, в будущем хотелось бы сделать его основным источником своих доходов в сети интернет.

Самые первые деньги (несколько тысяч) заработала на международном сайте знакомств, работая удалённым переводчиком (что и продолжаю делать по сей день). Я тогда ещё не знала (это было в 2006 году), как обращаться с электронными деньгами, поэтому оплачивала ими кварплату, телефон и интернет. Сейчас есть и другие виды заработка, но первый, естественно, запомнился...

Помню, что несколько лет назад я узнала что такой хайпы. Ну и попался мне один такой - он был весьма успешен в то время. Довольно долго просуществовал - более года по-моему. И незадолго до своего исчезновения я вывела первые денежки из хайпы. Там было около 200 долларов вроде бы. Я на эти деньги заказала себе в одном интернет-магазине духи.))

Я свою тысячу заработала копирайтингом. Писала статьи и выставила их на одну из бирж контента. Не помню точно, но по моему я вывела ее на свою карточку, а там она смешалась с остальными деньгами и на что она ушла в общем то непонятно. Но можно считать, что тоже на интернет, потому как в любом случае за него пришлось платить.

Пдрабатываю на бирже статей. Пока зарабытаваю рейтинг. Но тысячу заработал без особого напряга. Плохо, что на биржах заказчику нужны статьи типа как продать или как выбрать. А серъезные темы, аналитика, естествознание не востребованы. Где бы такой сайт найти, чтобы знания в дензнаки превращать?

Свои первые деньги в интернете я заработала на рерайте, написание статей принесло мне не одну тысячу рублей, а намного больше. В то время я еще не решалась совершать покупки в интернет-магазинах, поэтому перыми деньгами пополняла баланс сотового телефона, оплачивала интернет.

Для меня дополнительный доход стали приносить переводы с английского и украинского языков, чем и сейчас успешно занимаюсь. Заработанные на этом деньги я не рассматриваю как дополнительный ресурс для приятностей или развлечений. Эти деньги я откладываю и забываю про них.

Я свою первую тысячу в интернете заработал на продаже игровой валюты (speedboost) в игре nfs world. Не буду все подробно описывать все равно мало кто поймет. Я эти деньги заработал где-то за неделю. А потратил их на лицензионную игры в steam - counter strike: source (10 долларов) и serious sam 3 (7 долларов по акции). Остальные деньги уже не знаю где дел. Можно было зарабатывать очень много, но лавочку прикрыли. Сейчас я в игры уже не играю. Еще по немногу зарабатывал на всяких буксах, почтовиках, кликерах. На seosprint Заработал больше 100 рублей. И не Большом вопросе уже немного больше чем 200 рублей на счету.

Свои первые 1000р (а точнее это были 3000р, т.к. это был чек от Гугла на 100 долларов) я заработал на своем сайте - на контекстной рекламе. И потратил половину на пиво с друзьями по этому случаю, а остальные - уже не тратил, а инвестировал все в то же сайт. Чего и всем начинающем манимейкерам желаю - успеха в начатом деле!

Первую тысячу в интернете я заработал по большей части на автосерфинге от сайта jetswap.com . До этого были и другие автосерфинги и буксы, но только джетсвоп приносил и приносит значительную прибыль. Потратил на телефон (отдал ОпСоСу).

А первые 10000 я заработал уже на Большом Вопросе.

Свою первую тысячу рублей в интернете я заработал на копирайтинге. Первый заработок давался мне очень сложно, но благодаря упорству все получилось и я приобрел то, что давненько хотел купить - игру Battlefield 3, а остатком расплатился за интернет :)

Первые деньги мной были заработаны на проекте "Школа жизни". Было время, там хорошо платили за написание статей для сайта. Деньги вывел на Вебмани и потратил их на сайты, чтобы опять зарабатывать деньги. В общем, вложил в дело.

Свою первую 1000 так же как и первые 50000 я заработал в интернете на инвестициях. Когда заработал первые деньги для меня это не было какой то неожиданностью, скорее вполне ожидаемым результатом, но всё равно было приятно) Сейчас же 1000 уменя бывает и в день выходит! Так что для меня это не такое уж и событие. Меня устраивает данный вид зароботка т.к он не требует ни каких затрат времени и особых знаний, и все своё свободное время я могу тратить на любимую девушку)

Первую тысячу я заработал сайте опросов "Анкетка". Отвечал на вопросы "Анкетки" около года. Заработанные деньги мы с супругой потратили на приобретение шикарного миксера в интернет-магазине. Правда пришлось добавить около 400-х сот рублей наличными. Супруга довольна.

Ни на что особенное денежку с интернета не потратишь. Потратила как и все, оплатила интернет-услуги, пополнила счет себе и близким, вот денежек и не стало. Было приятно, что я сидя дома заработала собственным трудом тысячу рублей.

Первую тысячу я заработала в написании статей. Зарабатывалась она у меня почти месяц, но начало было. Потратила их на оплату интернета и ложила на телефон. Первые деньги в интернет это даёт ещё большее стремление к заработку.

первую денежку заработал на оптимизации одного блога, продвинул его в поисковиках, ну и дали мне за это дело денег. куда потратил уже точно и не помню. я к деньгам просто отношусь, и толком не запоминаю

Первую тысячу заработала на странном задании - нужно было собрать базу людей в определенном регионе с определенным родом занятий. Деньги пошли маме на оплату услуг оператора связи.

Первый мой заработок в сети, был не ждан не гадан. Получилось случайно, дело случая можно сказать. Написал статью для одного журнала очень известного, я даже не планировал нечего писать, но так как я обладал на тот момент исклюзивной информацией, nо мне в аську стукнул мой хороший знакомый и предложил написать статью. Самое интересное что не требовалось от меня какието писательский талантов, смысл всей статьи был в том, что она содержала интригу и уникальную информацию. За статью мне заплатили 100$. Потратил я их с друзьями, товарищами на всякую ерунду.

Первую тысячу я заработал на буксах один из них был иностранным а второй русским. На иностранный удалось привлечь много рефералов которые приносили каждый день небольшой но стабильный доход а на русском я покупал рефералов очень дешево а продавал по двойной или тройной цене и примерно за месяц у меня уже была первая тысяча. Потратил на оплату услуг Интернет провайдера , пополнение счета мобильного телефона, а то что осталось опять вложил в привлечение рефералов.

Свою первую тысячу рублей я заработал написанием текстов на заказ и на БВ. В сумме как-то сложилось. Радости тогда не было предела, сразу же вывел все деньги (с БВ возникла проблемка, ибо ждать пришлось очень долго) и "слил" их на какую-то игру. Не помню уже. Помню только, что счастью не было предела. Вроде 1000 рублей - такой пустяк (для некоторых),а для меня это были ДЕНЬГИ, да еще и заработанные самостоятельно.

Свои первые 50 дол.За сутки заработал,покупая маленькие ставки на betonmarkets-подобие форекса,вывел все на вебмани,но жадность победила,перевел уже 100дол.обратно на бетон,стал покупать бездумно и с дури все про...л.

буквально за неделю заработала 1500. я работаю на видео девочке моделью.там открыла свою студию. заработок огромный. в месяц работаю 2-3 недели и потом работаю по дому- так как денег достаточно для жизни.

В прошлом месяце заработала больше тысячи рублей на вводе капчи.И оплатила сотовый (500 рублей) и потратила на одежду с алиэкспресса остальную сумму. Пока так много денег не удавалось заработать нигде без вложений. На кликах сидела несколько месяцев, но без хороших и ощутимых результатов.

Свою первую тыщу я заработал в интернете в онлайн игре Liuneage 2, в которую я играл давным давно. Дальше конечно суммы были и побольше, но со временем понял что игра отнимает слишком много времени, и решил забить, остаточно продал все за несколько десятков тыщ рублей.)

Наверное, я уже заработала несколько тысяч рублей на Большом вопросе, но пока их сама не ощутила, просто не выводила, что-то уходит на отблагодарить хорошие ответы на свои вопросы, а большинство уходит на благотворительность, знаю, кому нужна помощь, помогаю чем могу.

Свою первую тысячу в интернете заработала на сайте Отзовик. Писала отзывы о товарах , которыми пользуюсь. Да и увлеклась, сайт нравится и без начисления денег, много полезной информации получаю оттуда. Потратила на телефон (в смысле оплату связи) и на интернет.

заработала ответив на некоторые вопросы на другом, не здесь, сайте, не думала что заплатят, а когда заплатили оплатила свой интернет, до платье дело не дошло)Тоже хотела платье прикупить, вывести не смогла

Вкладывали деньги в доверительное управление, хайпы. Это вложения под проценты, каких в жизни в банке вы не найдёте. Дневной процент в этих вложениях превышает банковский годовой процент.

первые 45 евро я заработал на форекс. радостный снял деньги и пошел в торговый центр. купил классную рубашку)) в элитном магазине

Продал аккаунт от WoW за 10к (лохонулся немного) потратил на покупку Nokia X-2 и интернет на пол года вперёд.

свою первую тысячу заработал на валютном рынке форекс. а потратил на интернет и хавчик в супермаркете

Первую 1000 руб. я заработал на хайпах. Потом вложил их в серьёзный бизнес интернет проект.

Свои первые и последующие деньги в интернете я лично зарабатываю с помощью копирайтинга и рерайтинга. Копирайтинг - это написание статей, основанных на собственном опыте и знаниях. Рерайтинг - это переделка уже данного готового текста своими словами, с сохранением его смысла. Писать ссылки на сайты, где на этом можно заработать, здесь не буду. Могут забанить. Можно найти их самостоятельно.

Уже год пытаюсь заработать в интернете. Может быть просто времени не хватает, и основная работа мешает, но на одном сайте до тысячи до сих пор не догнал, на другом уже заработал, но только никуда не потратил ещё, потому что разделены на вебмани и яндекс-деньгах суммы. Вот если бы кто подсказал более действенные сайты, где можно заработать без вложений, а то многие забыли как сами начинали. Не могу я тратить свою основную зарплату на создание сайтов и их раскрутку. И ещё подскажите, каким образом здесь зарабатываете.

Свою первую 1000р заработал в букмекерской конторе играя на вилках, доход не большой 2-5% от суммы, но бывали и вилки до 10%, всё зависит от той суммы которая лежит на счету, чем больше тем более будет доход... Потратил туда же)

Свои первые 1500 рублей я зарабатывал 3 недели на сайте http://sepeoples.net/, я не чего не вложил, чтобы заработать. Выгодно для начала, мне ведь 15 лет попробуй сам. Потратил на игры и голоса онлайн.

Первую тысячу заработал сайте еда 1001, там очень интересно, можно писать комментарии, можно подбросить кулинарный рецепт, можно статью написать, да и платят во время и стабильно.

первую тысячу заработала на игре WOW (продажа игровых ценностей) на нее же и потратила, оплатив игру на несколько следующих месяцев.

Пока еще не заработала(((((а идеи как эту 1000 потратить уже есть)))