Как Вы поженились (вышли замуж)?

Ответы:

Я встречалась с одним парнем почти 4 года. Уже под конец наших встречаний были на дне рожденья у его университетского друга, которого я раньше и не видела (это мой муж). Он мне приглянулся, хоть и тоже был с девушкой (это был какой-то душевный порыв, "знак", как я это сейчас понимаю).

С первым парнем я рассталась буквально ч\з месяц после этого.

Через год я случайно встретила одного знакомого из той компании, спросила как у всех дела, и неожиданно вспомнила о парне-именнинике с той вечеринки. Передала привет со смыслом))) (Я вообще девушка настойчивая, всем своим парням предлагала встречатся сама, а то они долго раскачиваются )) Мой девиз по жизни: "Если хочешь что-то сделать, сделай это сам. И судьбу свою строй тоже сам").

Короче, вечером он позвонил. Узнал телефон у моего бывшего (что тоже достаточно странно, как бывший так легко его дал). Мы встретились. Оба слабо помнили внешность друг друга, поэтому договорились узнать по одежде.

Это быо первое, но не последнее свидание...

И понеслось! Встречались 2 года. За это время НИ РАЗУ не поссорились. Вы верите? Мы были просто на одной волне! Поженились, повенчались. Через год я забеременела, сейчас нашей дочке 2 годика. Я думаю, что это действительно СУДЬБА нас свела таким необычным способом. Я верю, что она нам часто подбрасывает хорошие случаи, нужно просто не "сидеть на печи", свесив ножки, а хватать ее за хвост руками, ногами и зубами!

Я снимала комнату у подруги на 4-ом этаже. Однажды она мне говорит, что придет сосед с 6-го этажа, поможет передвинуть холодильник. Ну и отметила, что он якобы в моем вкусе и должен мне понравится. Когда он пришел, то сразу обратил на себя мое внимание.Чего то выпендривался, шутил и ему это удавалось. Но мне он не понравился. Потом сосед еще поумничал и пригласил меня с подругой к себе в гости. Так мало помалу мы ходили в гости туда сюда, но не долго. Уже через неделю я перешла к нему жить на 6 этаж.Поначалу уходила ночевать к подруге, а потом он сказал, хватит оставайся и живи у меня. Прожили 8 лет в гражданском браке, а затем узаконили наши отношения. В общем живем уже 11 лет. Когда моего мужа спрашивают, почему так долго не женились, отвечает, что присматривался.

Учились десять лет в одном классе. Последние два года встречались, в двадцать лет поженились. В двадцать один родился сын, а я укатил на действительную военную службу. В июне исполнилась 32 годовщина свадьбы. Если не помрем, то будет еще не одна годовщина. Сколько лет отсчитано господом, сколько годовщин и добавится.

Учился далеко, в Сибири. Надо было ехать за рубеж. Написал бывшей однокласснице. Получил письменное согласие. Выслал заверенное заявление. Приехал. Через неделю свадьба. 35 лет как и не было. Проза!

Познакомили нас наши друзья. Я ему сразу приглянулась, чего не могу сказать о себе. Как то в первое впечатление было не очень ) Но так как мы на тот момент у нас были другие "половинки", то ничего у нас получиться не могло. В течении 2-х лет редко встречались в одной и той же компании. И в одно и тоже время болезненно расстались со своими ( на тот момент) любимыми людьми.

По истечении какого то времени опять "пересеклись" в общей компании. Как потом оказалось, эта встреча была подстроена нашими друзьями ) Так начали больше общаться, ходить в кино, кафе. А потом всё закружилось-завертелось.

С момента нашего знакомства и до начала наших отношений прошло 4 года. Естественно мы уже многое знали друг о друге (друзья постоянно что то рассказывали нам друг о друге, так сказать "подготавливали нас" ).

Потом мы начали жить вместе. Были свои "притирки". Прожили мы так почти 3 года. И вот однажды я прихожу с работы домой, а там меня ждёт романтический ужин, и любимый, который встаёт передо мной на одно колено и протягивая кольцо-делает мне предложение.

У нас заходили разговоры о свадьбе, но предложения я ещё не ожидала.

Вот так мы и поженились )

Работал в школе, где будущая жена училась. Отметил, что очень приятная девочка, но, конечно, ни-ни... Через полгода после окончания ею школы встретились в студии бальных танцев. Через несколько месяцев, в день ее 18-летия, сделал предложение. К этому моменту оба были друг другу обязаны жизнью. Прожили вместе 14 лет, и несмотря на то, что расстались, остаемся близкими друзьями (и наши родители - тоже), видимся чуть не каждый день, вместе растим сына. Каждый из нас с уважением и теплом относится к новому партнеру другого.

Познакомили нас наши общие друзья. Я вся такая чистенькая, нафуфыренная, а он - мускулистый и потный (вечером хлеб разгружал, подрабатывал). Влюбилась, как дурочка, а он - игрался. Поженились: по любви, по "залету" и из-за предрассудков родителей. Пожили вместе, потом все равно развелись. Прошло десять лет, а я иногда думаю, что надо было плюнуть на такую любовь, на родителей с их менталитетом и на того жениха с его "мухами в голове", а рожать малыша и жить свободно. Всё, теперь не влюбляюсь.

Встречались долго, самое банальное знакомство, вы не подскажете сколько время?, но все равно было интересно. Потом знакомство с родителями, устраивали смотрины,приходили свататься и уже через месяц подавали заявление в загс.Мне было интересно как это все будет. Теперь вижу, живем 15 лет в законном браке. Вроде бы не плохо, даже интересно хватит ли нас на большее.

Познакомились в институте,за ним все девчонки бегали, а он гордый ходил.Начал приставать ко мне, а я ему ответила "Ты мне ненужен", вот добегался, что поженились.

О муже впервые я узнала из газеты. Раньше существовала такая газета -Аура, сейчас этой газеты не существует. Ее читатели часто ездили в горы, общались, переписывались. И муж и я тоже ездили в горы, вот только в разное время и там не сталкивались. Но о существовании такого человека, как мой муж я слышала часто - кореец, музыкант,спортсмен и вообще очень хороший человек. Эти рассказы меня интриговали и я потребовала его адрес. Так завязалась наша переписка. Мы жили далеко друг от друга, но я чувствовала близость к нему, то, как мы близки. И когда через полтора года все-таки встретились, я поехала в его город, мы быстро поняли как дороги друг другу и уже через месяц я уволилась с работы и переехала к нему. Позднее расписались. Но важен именно тот факт, что я не сомневалась ни минуты в своем решении, я знала, что поступаю правильно.

Познакомилась со своим будущим мужем на дне рождении подруги, на тот момент он встречался с другой девушкой. Он особо-то меня и не запомнил, а вот мне запал в душу. Прошел год, мы опять встретились на дне рождении всё той же подруги. Он уже был свободен. Но в этот раз он меня разглядел и влюбился. Еще через год мы поженились. Сейчас у нас трое детей.