Как вы относитесь к парню, который носит чулки?

Ответы:

Я не знаю, что будет через 100 или 1000 лет, поэтому говорю с позиции наших дней.

Парень, который носит женские чулки, фотографирует их на себе, пытается это любыми способами продемонстрировать, в том числе и чужим людям - это не вполне психически здоровый парень. Он слегка или не слегка одержим.

Женщины в брюках сейчас не при чём. Так как появились женские брюки, они стали распространены, общество это признало. Когда точно так же будет и с чулками, будет и другой разговор. А сейчас этот парень, имея определённые отклонения в сторону трансвестизма (скорее всего), никак не может спокойно жить без признания своей обворожительности и интересности. Увы, но общественного признания пока не будет. Я думаю, что мы увидим это и по другим ответам.

Я отношусь к такому явлению отрицательно и вряд ли стала знакомиться с парнем, имеющим такие предпочтения.

Хотелось бы остаться до конца искренней в своем ответе, поэтому говорю: "Нет, мне это точно не по душе." Исключаю те особые случаи, когда в силу сложившейся ситуации (кораблекрушение, потеря всех вещей, окромя чулок, в общем - обстоятельства непреодолимой силы) мужчина просто вынужден использовать женские вещи. Во всех других случаях хотелось бы, чтобы сильный пол таковым и оставался.)

мне такой мужчина неприятен, будь он и мажор..я бы отнеслась нормально если они мерзнут и хотят перенять у нас из гарбероба теплые колготки,насчет конкуренции я не беспокоюсь)помню одно время химию нельзя было сделать в парикмахерской))мужчины тоже хотят быть красивыми..с кучеряшками))и любопытно как они могут надеть столь тонкие капроновые колготки и не порвать их своими ручищами??))

пока мы тут смеемся, наверное уже выпускают специальные мужские колготки и чулки..учитывая их анатомические особенности..спасибо повеселили своими комментариями с утра)

Как к пи.., как к гею.

Нормальный адекватный мужик ни когда не напялит на себя женское белье, я не про актеров - эти ради искусства еще и не на такие жертвы идут.

Не нут это же очевидно, что с этим парнем что то не так, и нормальные девушки должны держаться от таких подальше.

Как к конкуренту! Вдруг его ноги окажутся красивее.

С парнем все понятно совершенно. Не надо ничего придумывать о том, что мода меняется и так далее - нормально ориентированный мужчина, не извращенец никогда на себя ничего подобного не напялит (если только не в прикол на каком-нибудь конкурсе свадебном или чём-то подобном).

Гомосексуалист пассивного типа (роль женщины исполняет в паре), только и всего.

А для тепла под брюки у мужчин кальсоны существуют.

Я отношусь к такому как к гею. Парнем назвать нельзя, женщимой ему не стать никогда. Вот и остается "оно" назвать своим именем. Возможно через какое-то время это и станет нормальным, значит мужчин не останется на земле.

Если это Андрей Пежич или Данила Поляков, то только положительно!

Когда-то мужчины носили чулки, может будут носить и в будущем. Для парня наших дней это выглядит по меньшей мере странно. Я воспринимаю данный факт как некое извращение. Мне это непонятно и почему-то неприятно.

Но может парень занимался или занимается и сейчас балетом. Или каким-то другим подобным видом искусства. У него какое-то особое эстетическое восприятие, в том числе восприятие красоты тела. Но, честно говоря, если парень выставляет в профиле свои фото в чулках, мне это не понятно. Возникает мысль, что он не совсем адекватен. Не стала бы с ним общаться. Не известно какие еще странные, на мой взгляд темы, его могут интересовать.