Как в gta (гта) 5 ограбить банк?

Ответы:

Повторюсь в такие игры я не играю, не играла и даже не знаю что это такое. Но вы ведь ждете ответа правда? Поэтому я всегда обращаюсь за помощью к интернету, на ютуб и выискиваю видео ролики по всяким нужным играм.

Вот мой ответ.

Ограбление в ГТА можно сделать двумя способами: открытым способом (просто берете пушки и валите всех) и способом, который называется "под прикрытием".

Ниже я приложу сюжет, как ограбить ювелирный магазин "под прикрытием". В принципе, ограбление что банка, что магазина - идентичны. Так что при просмотре можете считать, что грабите банк=)

Вам нужно нанять команду. Человек с видео, видимо, поскупился, и выбрал не самый лучший вариант. Оттого там все пошло не совсем по плану, хотя ограбление в целом прошло успешно (по статистике).

Далее доезжаете до ювелирного магазина, залезаете на крышу и кидаете газовый баллон в вентиляцию, чтобы все покупатели и сотрудники, в том числе и охранники, потеряли сознание.

После чего забегаете в магазине и крадете украшения, сколько можете. По времени вы ограничены.

Будьте готовы, что придется драпать от полиции.

Вот, в принципе, и все. После успешного ограбления, подводятся итоги и каждый из участников получает свою долю от "куша".

Видео, как и обещала, ниже:

В ГТА 5 Онлайн можно ограбить банк, но для этого нужны следующие условия. Ваш уровень должен быть не ниже 60. Для совершения этой операции вам нужно будет захватить броневик и взломать терминал при помощи хакера, который при этом появляется. Затем игроки или игроки идут к Лекстеру и он им отдает по 80 тысяч долларов. Геймплей постоянно меняется, поэтому информация об ограблении тоже может изменится.

Для ограбление банка либо же магазина, достаточно просто ворваться туда с пистолетом или ножом. Но после такого действия, по вас быстро приедут копы. На более высоком уровне можно будет сделать ограбление вместе с соучастниками, предварительно наняв их.

Ограбить банк в GTA V можно без проблем - для этого достаточно ворваться с любым оружием в подобное заведение. Гораздо сложнее будет скрыться от погони, которая будет организована полицией на вас. Поэтому, будьте готовы к этому заранее!

Ограбить банк в этой игре вы можете в том случае, если ваш уровень выше 60-ти.

Конечно можно ограбить просто ворвавшись туда с пистолетом, но вас быстро могут схватить полицейские.

Так что лучше это сделать с сообщниками, их можно нанять: захватить броневик и взломать терминал. Это можно сделать при помощи хакера. Он появится.

Далее нужно пойти к Лекстеру, который даст по 80 тысяч долларов.

В игре Гта 5 есть возможность зарабатывать деньги не очень законными способами. Например, грабить магазины, банки угонять авто и так далее.

Грабить банки можно независимо от взятой миссии. И для того, чтобы ограбить банк нужно:

заранее обдумать и приготовиться к преступления. В общем, все как в реальной жизни. Чтобы грабить банки, вам понадобятся соучастники, оружие и транспорт. Распределите роли персонажей так, чтобы все четко знали, что им надо делать во время ограбления. Ворваться в банк и забрать деньги это самое простое, труднее будет разобраться с полицией, которая потом будет вас преследовать.

Для лучшего контроля других персонажей, в игре предусмотрена функция переключения между героями. Следите за правильным выполнением всех задач, и ограбление будет успешным. Таким способом очень быстро можно накопить денег на открытия собственного бизнеса, который приносит постоянную прибыль.

Будте осторожны, так как на вас будет устроена большая облава полиции, от которой скрыться будет крайне сложно.

На всякий случай даю еще и видео инструкцию:

Чтобы совершить ограбление банка в данной игре Вам придется достичь как минимум шестидесятого уровня Вашего игрового персонажа - потом можете смело с оружием заходить в помещение банка и грабить его - только будьте осторожны - полиция тотчас же прибудет на место ограбления - скрыться очень сложно от них.

Видеоогра Grand Theft Auto 5 вышла только в 14 апреля 2015 года, но уже заняла первое место по покупкам в Steam. В игре 69 заданий, который надо пройти. Одним из этих заданий и способом заработать деньги - ограбить банк. Как это сделать можно посмотреть на видео.

Для того, чтобы осуществить ограбление банка в GTA V необходимо для начала достигнуть 60-го уровня. А дальше, как и в реальной жизни потребуется оружие и желательно заранее у выхода приготовить автомобиль, чтобы потом уходить от полиции.