Как в Фейсбук посмотреть, когда человек заходил в последний раз?

Ответы:

Посмотреть, когда человек заходил на твою страницу в Фейсбук невозможно. Дело в том, что ты вообще не узнаешь, что он заходил, нет у этого сайта такой функции. Изначально задумано и менять они это не собираются. Если же вам предлагают какие то программы для этого, то это обман и выкачивание ваших денег.

Когда я впервые попала в российскую соц. сеть "Мой мир", меня поразила озабоченность граждан тем, что кто-то к кому-то на страницу заходит. Спрашивается, зачем? Закройте свой "мир", закройте доступ всех ко всему, - и будет Вам счастье.

Видимо, именно так думали создатели Фейсбука, когда они не предусмотрели никаких опций отслеживания за посещением страницы своей или чужой. Если хозяин не обновлял статус, не добавлял никаких ссылок, ничего не "лайкал" по всему Интернету, не добавлял новых фото, значит, он на свою страницу уже целую вечность не заходит. Даже у очень скрытных пользователей, закрывших всё на своих страницах, что-то видно глазу и на нём есть дата. Только так. У особо скрытных ничего не видно, потому что они не хотят, чтобы Вы это знали.

К великому сожалению многочисленных бывших девушек и жён, посмотреть, когда парень или мужчина заходил поинтересоваться их особой на их страничке в Фейсбуке, невозможно.

Вот так категорически неудобно: они стараются сделать селфи в самом лучшем прикиде или фотку себя похудевшей в купальнике - одном, втором, третьем - организовать, а не то что ответная реакция того, ради кого весь этот эксгибиционизм хлещет через край, но и сам факт отметки о его заходе неизвестен - печаль.

Максимум, что видно, он-лайн ли конкретный пользователь, и то ещё вопрос, не является ли это присутствие мнимым: включил комп - и ушёл за хлебом.

В Фейсбуке не получится посмотреть когда человек был в сети. Создатели сайта не предусмотрели такую функцию О том что человек был в сети можно будет узнать если он добавил запись на свою стену. Я считаю это неудобным для пользователей.

В социальной сети Фейсбук такая информация не отображается. Если человек не активен,то вы не узнаете когда последний раз он посещал свою страницу. А вот если активный и добавляет разную информацию, то можно по времени новости примерно знать, когда он был на сайте.

К сожалению время последнего пребывания в сети для фейсбука нельзя посмотреть, в отличии от вконтакте. Придется ориентироваться лишь по разным записям этого человека на своей стене. Если человек долго ничего не постил, то когда он был в сети сложно догадаться.

В социальной сети "Фейсбук" не существует такого вида опции, как возможность просмотра того, что пользователь был на Вашей странице и в какое время - такое увидеть нельзя - так изначально сделано. Можно только увидеть - в сети человек или нет, и все.

Насколько я зная, в Фейсбуке нет такой функции, поэтому вы никак не сможете посмотреть, когда человек был на вашей странице. Что можно увидеть, так это онлайн человек или нет.

Не знаю как для других, но лично для меня это очень неудобно.

На Фейсбуки такой опции нет. Она не предусмотрена вообще сайтом. Что я могу вам посоветовать, так это сменить социальную сеть. Я вас не призываю, все решение остается за вами. Но такие мелкие неудобства раздражают.

Ника. Такая информация там не отображается. Единственное, что там можно увидеть - это он-лайн ли этот человек на данный момент. Больше ничего. Да и не зачем знать, когда он был на твоей страницы, как мне кажется.