Как узнать вконтакте — кому человек ставит лайки?

Ответы:

Можно узнать только вручную. Полазить по его друзьям и навести справки. Все эти программы, которые нам усилено предлагают, ничем кроме воровства логина и пароля не занимаются. Поэтому лучше с ними не сотрудничить. Ну а если есть жгучее желание проверить человека, то только одно есть средство: мышку в руки и вперед.

Сейчас посмотреть кто из ваших друзей кому ставил лайки, в каком количестве и за какие фотографии можно в приложении "Ваши гости и друзья". Услуга эта абсолютно бесплатна, но анализ занимает какое-то время - особенно если вы оптом проверяете всех своих друзей.

Я проверял пару раз своих друзей и потом обратился к некоторым из них с претензиями по поводу того что некоторым людям они ставят лайки чуть ли не на все фотографии, а меня обходят стороной.

Приложение прикольное и любой в нём разберётся с первого раза.

Для меня, когда я, только вступил в контакт, было очень приятно получать лайки и тем самим не понимая, что все это, всего лишь самообман, так как лайки свободно покупаются и продаются (к примеру такие сайты существуют). Поэтому для меня этот сайт не интересен и посещаю его в пол года раз.

Насчет того, как определить кто ставит лайки, нет конкретной программы, которая может вычислить авторов лайков, да и стоит ли заморачиваться на таких вещах.

Программы через которую можно узнать,кто и кому ставить лайки за посты там не существует.И нет никакого способа это узнать,если просто за кем то смотреть и следить,то по его активности можно конечно сделать какие то выводы, но это потребует времени и конечно внимания.

Такую информацию знает только участник,который получает данные лайки от другого участника.

Можно зайти на страницу любого участника и просто посмотреть,кто больше всего проявляет к нему активность и симпатию, а лучше если так это интересует спросить у визави напрямую,кто ему ставит много лайков.

Лайки это вообще личное дело,которое не выставляется в принципе напоказ.

Вконтакте есть приложения, помогающие отслеживать поклонников, которые чаще всего шастают в гости, вот по ним совершенно случайно можно узнать, кого они лайкают. То есть принцип одинаковый, сами ищете и если найдете, то считайте, что повезло. А узнать за просто так, чем занимается твой друг в социальной сети невозможно, это относиться к тайне личной жизни, вконтакте строго следят за соблюдением прав пользователей.

Поэтому нет таких программ и честно говоря, даже не вижу причин в этой необходимости. Лайкнуть ведь можно просто так, из-за хорошего настроения, чтобы и другому стало также хорошо. То есть лайкаем без задней мысли

Быстрого и при этом законного способа узнать такую информацию не сушествует. Она кажется нигде не учитывается и об этом может знать только сам владелец профиля. Да в принципе и вам эта информация не к чему. Если вы подозреваете что-то конкретное, например, что этот человек таким образом выражает симпатию кому-нибудь из ваших общих знакомых, то проше всего зайти на страничку к объекту подозрений и посмотреть кто и какие лайки ему ставил. Если вы хотите таким образом узнать вкусы и предпочтения вашего знакомого, то не проще ли напрямую спросить его об этом, ведь доверие залог прочных и долгих отношений.

Лайки - дело добровольное и личное. Поэтому чтоб узнать кому человек ставит лайки - нужно пройтись по его друзьям и их новостями. Если вы хотите проследить за лайками мужа-жены, то воспользуйтесь историей браузера. Так увидите странички, которые посещал супруг-га и увидите за кого лайкал-ла.

Для того чтобы узнать кто поставил лайк в социальной сети Вконтакте нужно навести на сердечко под фото или записью и можно увидеть кто поставил лайк. Можно зайти на страничку человека посмотреть его друзей, зайти к ним на странички и посмотреть есть ли лайки от данного человека. Также можно посмотреть кто вам поставил лайк открыв вкладку "Ответы" а своей страничке.

Программы, которые предоставляют такую информацию, в большинстве своем воруют Ваши данные. Те что настоящие имеют очень большую погрешность и крайне низкую точность. Самый действенный метод это проверка вручную. Единственный плюс в том, что если человек у Вас в друзьях, то его отметка "Мне нравится" будет впереди и Вы сразу его заметите.

О. если это возможно, мне бы тоже было интересно знать. Быстрого способа не знаю, но можно по всем друзьям(подругам) своего друга(подруги) полазить и поискать его(её) сердечки, и тогда уж, если что лишнее найдется, готовить казнь)) но на это время нужно

На данный момент подобная функция невозможна со стороннего аккаунта. Но если Вам удастся зайти на аккаунт человека, который Вас интересует, то с помощью специального приложения возможно узнать историю проставленных им лайков.

Узнать, кому человек ставит лайки в социальной сети Вконтакте можно только зайдя в его профиль и просмотрев историю всех посещений и лайков. Либо же узнав пароль и логин от его аккаунта и так узнать его похождения Вконтакте.

Знаете это невозможно сделать. Создатели сайта ограничили нас в этом. А так конечно всем интересно кто за него голосует. Так же как и на БВ тоже очень интересно кому нравятся мои вопросы и ответы, но узнать увы ни как.

Это сделать невозможно на сегодняшний день, даже если вы зайдете с страницы человека, который вас интересует это нужно пересмотреть все записи. Если вы зайдете с мобильного приложения на андроиде там проще.