Как увести чужую жену?

Ответы:

Увести чужую жену можно только в одном случае - если сама женщина захочет этого . А захочет она или нет, уже полностью зависит от ее мужа. Ведь если кто-то чего-то не получает в семье, он ищет это на стороне. Будь то мужчина или женщина,а любви, нежности, заботы и хороших отношений хочется всем.А почему бы не попробовать своей жене создать такие условия, что бы она выглядела у вас не хуже чужой.Ведь многое зависит от мужчины на чем женщина будет летать на метле или на крыльях.

Увести дело не хитрое,главное потом не понести наказание(В роли судьи выступает жизнь!Адвокат тебе ветер. Прокурор народ) В первую очередь задайся вопросом, а оно точно тебе надо? Не будешь ли ты потом сожалеть? Может оставить всё как есть!? Встречаетесь,ну и хорошо.Изначально что не так,почему она не твоя жена? Не дождалась из армии,тюрьмы,больницы и так далее.Прежде чем угонять,подумай.Раз 20 !!!!!!!!!!!!!! Удачи...............Охотник.

Чужая жена кажется классной, пока она не приперлась в твою квартиру, не разложила там свои трусы, кремы, не начала варить свои борщи, не сняла накладные ресницы и не смыла тональный крем с лица. Хорошо ещё, если она с собой парочку детей не привела от первого мужа (никому не в обиду, у меня самой парочка))))))

Чем уводить чужую жену, стоит задаться вопросом -как завести (ну вы поняли в каком смысле) свою жену. Это гораздо приятнее, и полезней для здоровья. Нехорошее это дело -разлад в чужую семью вносить. Никому не советую, и пусть модераторы этот ответ удаляют, как не несущий полезной информации.

Долго ли умеючи?))

**

Уверяю вас, если женщина "глубоко" и "крепко" замужем, у нее все хорошо в семье и с мужем, если она, к тому же придерживается клятвы, данной ею во время заключения брака, то как бы вы не изворачивались, вам не удастся пошатнуть ее крепость.

Если же вы настаиваете на том, что вам непременно нужно разрушить чужую жизнь, то просто наберитесь терпения.

У всех случаются минуты слабости, ссоры и неурядицы в семье.

Вот дождавшись такого момента вы можете, став истинным змием - искусителем, начать соблазнять свою жертву.

Чем? Ну тут в зависимости от обстоятельств, сообразите по ходу дела.

Только решите заранее, что будете делать с соблазненной женщиной потом.

Ну, и подстелите соломку.

По башке вам за это надают.

Если не сразу, так немного позже.

Так сказать, круговорот "добра" в природе.

"Увести" чужую жену, да, много таких случаев... Влюбляются мужчины в замужних женщин, достают звёзды с неба, бросают к ногам своих возлюбленных, и дают ей право выбора, либо жить со своим мужем, либо перейти к тому, кто всё сделает для того, чтобы женщина жила лучше в два, три или во много раз лучше, чем живёт. Соперничество всегда было, есть и будет. Метод один - выяснить: счастлива ли возлюбленная женщина в браке, нет ли у неё желания поменять жизненные условия, а затем, после получения ответа, либо удалиться, либо действовать, помочь достойно прервать отношения с мужем и получить развод.

Дурное дело не хитрое... Но я бы не советовал заниматься подобными опытами. И дело вовсе не потому, что можно и "в грызло (харю, едало, морду лица и т.д., и т.п.) схлопотать". Это как раз самая маленькая причина "против". Для меня, например, просто стыдно даже думать о таком, представлять... Не говоря уж о приведении подобных мыслей в жизнь. И не нужно Вам задумываться над подобными вопросами - это стыдно и не красиво.

Вот как-то так...

Да уж, действительно, перед тем, как решиться на такой сомнительный шаг следует основательно подумать, а надо ли оно тебе это вообще? Следует задуматься и о тех последствиях, которые обязательно последуют за этим. Да и неспроста говорят: "На чужом несчастье счастья не построишь".

А нужна такая жена, которая от имеющегося мужа уходит к другому? Где гарантия, что через пару лет не найдется новый герой ее романа и уведет ее? И дело даже не столько в уводящих мужчинах, сколько в такой женщине! Которая может разменять мужиков так, как ей надо.

Влюбить её в себя, а затем совершать неймоверные поступки.

Запретный плод всегда сладок)))

Вот только нужна ли вам будет такая, которая поведется на ваши попытки? Вариантов масса, как соблазнить, увести и т.д. Но где гарантия, что спустя пару месяцев или лет, не появится еще один такой же страстно любящий как вы и не уведет её у вас?