Как ухаживать за девушкой если нет денег?

Ответы:

На самом деле не так уж и много и надо,чтобы ухаживать за девушкой(если только она не из богемы и не привыкла к дорогим подаркам и развлечениям).И на кино и цветы,я думаю, можно всегда найти,если постараться.А если девчонка умная,она поймет,что деньги это такая вещь сегодня нет ,завтра есть)).Главное,чтобы вам хорошо было вместе.

Для любой девушки в первую очередь важно внимание, романтика, а уже потом подарки, деньги. Если парень испытывает временные трудности с деньгами ухаживать за девушкой можно самыми простыми способами. Например, позвонить и пожелать доброго утра или спокойной ночи, встретить с работы или учебы, написать комплименты в социальной сети, подарить одну розу, а не двадцать пять.

Если есть творческие способности, то можно подарить подарок, сделанный "своими руками": спеть песню, сыграть на гитаре, нарисовать картину, вырезать цветок из дерева. Я вам сейчас перечисляю все то, что делали когда-то для меня. Поверьте для девушки такие подарки самые ценные.

Если вы с девушкой часто и много общаетесь в интернете:

-создавайте для нее красивые открытки и видеоролики.

Во время прогулок можно делать букетики из обычных полевых цветов, можно незаметно сорвать с клумбы.

Дома - ухаживайте за ней, наливая ей чай, предлагая что-то вкусненькое, делайте для нее обед, завтрак или ужин.

-выучите для нее стихотворение и прочитайте при свечах.

-покажите ей красивые места в городе.

Старайтесь уделять девушке побольше внимания. Чаще звоните, пишите смс и сообщения в социальных сетях. Также в соцсетях можно дарить милые открытки и подарки. Цветов можно нарвать на даче или с клумбы, можно наломать сирени. Если у вас нет денег на кафе, то можно просто гулять в парке. Главное почаще говорить девушке о своих чувствах к ней. А если нет денег, то постарайтесь их заработать.

Это в зависимости от девушки,может без денег вы ей не интересны, и зачем тогда нужна такая может стоит задуматься поискать другую.Скажите ей правду что вы не можете в данный момент удивлять огромными букетами игрушками,водить в кино в рестораны,покажите ей то что без денег вы можете удивить.

Можно и без денег сделать девушке приятно. Подарки своими руками никто не отменял. Другой вопрос в том, что, если всегда дарить девушке подобные подарки, то она рядом вряд ли задержится. Нужно стараться реализовать себя в первую очередь, ведь тут даже дело не в деньгах. Ведь любой девушке приятнее видеть рядом с собой успешного человека, ну или хотя бы перспективного и стремящегося изменить существующее положение. Да и в будущем, если с девушкой все серьезно, то скорее всего это приведет к семье, а вот семье уже деньги ой как нужны. Так что нужно стремиться к лучшему

Если нет денег, а девушку как то надо заинтересовать, то можно позвать её на прогулку в парк, в лес, или ещё в какое нибудь красивое место. Если гулять холодно, то можно позвать в гости, например на чай, посмотреть фильм, послушать музыку, покормить рыбок в конце концов. Самое главное, куда бы ты с ней не пошёл будь хорошим собеседником, если девушке с тобой интересно, то неважно есть у тебя деньги или нет. А если ты двух слов связать не можешь, то и деньги особо то не помогут.

Деньги может и имеют зачение,только не то,что ты думаешь.В инете есть куча видео глянь.Там за деньги вообще ни слова.Тебе деньги надо,или девушка?Если такой комплекс,скажи ей сразу,что рад бы,да вот сейчас без работы.Если спросит конечно.Вообще как есть так и говори,ни ври ей.Говори все что думаешь,прямо в лоб и все.По крайней мере это будет полутче,чем отмазки и брехня,да и себя полутше чувствовать будешь,что без обмана.

Большое заблуждение, что для того, чтобы интересно провести время с девушкой, нужны деньги. Вы можете просто гулять и наслаждаться пейзажами. Если же это действительно является проблемой, то можно найти подработку на несколько раз в неделю, а в остальные дни отрываться с девушкой по полной, тратя деньги так, чтобы их снова хотелось зарабатывать.

Не для всех девушек деньги это главное.

Важно просто общение,встречи,милые ухаживания.

Не обязательно тратить много денег, можно подарить маленькую мягкую игрушку или какую то мелочь, но это уже приятно. Не в деньгах же счастье.