Как удалить запомненный логин в контакте?

Ответы:

Действительно , согласна с автором ответа - stasya25 , что логин который сохранился при заходе ВКонтакт , можно удалить с помощью нажатием Shift+Delete, прежде нажав мышкой на логин , который Вы хотите удалить,после нажатия комбинаций клавиш , логин удалится.

Есть и другой вариант , удаления логина, но тут конечно зависит от браузера.

Насколько знаю, в браузере Google Chrome, логин можно удалить , если очистить историю.

Что касается браузера "Mozilla Firefox", то логин можно также удалить, если создать новый профиль "Mozilla Firefox".

Но более быстрый способ удаления, это с помощью клавиш - Shift+Delete.

Запомненный логин ВКонтакте можно удалить несколькими способами:

  • выделяете логин и нажимаете Shift+Delete, логин удалится.
  • можно воспользоваться программой CCleaner.
  • можно просто почистить историю браузера, кэш и пароли.

Я бы для удаления запомненного логина Вконтакте рекомендовал использовать многим известную и полезную программку CCleaner.

При правильной настройке (указав что надо в каком браузере и оперативке очистить) этой программы можно получить ожидаемый. Она и мусор всякий почистит на компе и при желании удалит запомненные логины и пароли.

После "работы" CCleaner надо будет по новому вводить и логин и пароль, как Вконтакте, так и при входе на другие сайты.

Этот ответ считать дополнением к ранее уже сказанному другими пользователями.

Чтобы удалить ненужные логины при нажатии на строку, где вводится логин при входе, нужно сделать так: Там будет список с логинами, нужно навести курсор на определенный логин, который вы хотите удалить. После чего нажмите комбинацию Shift+Delete и все он будет удален и не будет появляться при нажатии на строку.

Самый оптимальный способ удалить сохраненные пароли, это очистить кеш или историю посещений.

Можно также воспользоваться кнопками клавиатуры Shift+Delete ( для этого наводим на логин и после кнопки )

На Яндексе я чищу кеш и все пороли и логины удаляются автоматически.

Почистите кеш (также историю заходов) в настройках вашего браузера, которым вы пользуетесь для захода в социальную сеть. Я однажды так почистил все потом не мог вспомнить свои логины. Поэтому должно помочь. Удачи)

Удалить запомненный логин вконтакте лучше вего и проще и быстрее очистив кеш, а также очистить историю посещений, конечно в зависимости от браузера. Этот способ позволит удалить логин без выделения логинов, что действительно упрощает процесс удаления логина.

Если вы не хотите выдеть все логины и номери телефонов, которые заходили до вас? То все сделать можно очень просто. Достаточно зайти в браузер, который вы используите и просто почистить "куки". или историю, и все пропадет.

Можно просто напросто почистить ваш браузер. Очистите всю историю посещений, удалите кэш вместе с запомненными паролями. Тогда логин, который вы ввели один раз, больше никто не увидит - он сотрется навсегда.

Для того, чтобы удалить запомненный логин в социальной сети Вконтакте нужно просто напросто почистить кэш и историю заходов через настройки Вашего браузера, который используется для захода в социальную сеть.