Как удалить страницу в контакте если забыл пароль и логин?

Ответы:

Я как-то писала администратору вконтакте с этим вопросом. Хотела удалить свою старую страничку, которой я очень давно не пользуюсь и уже забыла и логин и пароль. Логином была моя старая электронная почта, от которой я тоже не помнила пароль. В общем, не знала ничего. Написала админу, указала все имеющийся данные, ссылку на эту страничку. Через несколько часов мне ответили, что если я не знаю никаких данных для входа на указанную страничку, то удалять ее они не имею права и посоветовали вспомнить пароль :)

В общем, если вы забыл пароль и логин, то удалить страницу в контакте нет никакой возможности.

Вконтакте, по номеру телефона, который привязан к странице можно восстановить пароль. Если же номер телефона сохранился, то нужно так и сделать - восстановить доступ к странице, а уже потом удалять ее, если нужно.

А если привязанный номер к странице отсутствует, то удалить не удастся. Нужно просто забыть об этой странице. Через какое-то время администрация сама удаляет неактивные страницы.

Вконтакте существует специальная опция для восстановления доступа к своей странице, суть которой заключается в том, нужно будет сфотографироваться на фоне монитора компьютера, в котором открыта страница с данными (там, где будете указывать причину потери логина и пароля, всякие даты и т.д.), чтобы принимавшие такие заявки были убеждены, что это действительно Ваша страница. Там вроде бы (не помню точно) можно восстановить страницу, не знаю ни логина, ни пароля. Если всё пройдет удачно, то когда Вы уже полноценно зайдете на свою страницу - можно будет её спокойно удалить. Так, что одно возможное решение есть.

Удалить свою страницу вконтакте вы можете только из раздела Настройки в личном профиле. Администрация может удалить вашу страницу по правилам, только если вы представляете угрозу для проекта. Если помните логин, помните номер, к которому была привязана страница, но доступа к номеру нет - произведите сначала изменение привязанного номера к странице. Затем, когда доступ будет востановлен - смените пароль. Затем уже в настройках удалите аккаунт.

Когда я забыла свой логин и пароль от входа в свой аккаунт в соц. сеть Вконтаке то первым делом написала администраторам со своей же указанной электронной почты при этом указав свои данные. Мне ответили отказом заявив, что данной информации мало для удаления аккаунта. Поэтому, чтобы Ваш аккаунт был удален дорлжны быть более веские причины чем потеря пароля.

Если вы забили логин и пароль от странички, помочь вам сможет привязанный номер мобильного, на который вам придет смс. Если номера нет,логина нет, пароля нет - то удалить страницу даже через обращение в администрацию не представляется возможным. Вы никак не докажете свою причастность к странице.

Если вы забыли логин и пароль, то всегда можно обратится к администрации сайта. Существует еще и процедура восстановления пароля. Для этого и заполняют анкету и секретные вопросы в анкете. В конце концов есть еще запасной ящик вашего знакомого, который заполняется в анкете.

Нужно нажать кнопку "забыли пароль". Все там заполнить. Затем вам на почту вышлют и пароль и логин.

Ну а уж с помощью этой информации вы с лёгкостью удалите свою страничку.

У меня было такое, правда я страничку не собиралась удалять.

У Вас не получится удалить страницу в социальной сети вКонтакте, если вы не вспомните пароль и логин для входа на нее.

У меня та же проблема и страница висит мертвым грузом уже долгое время.

Обращение к администратору ничего не дало.

Намного проще создать новую благо сам так делал, со временем мою старую удалили когда я на неё не заходил года 2 или около того, можно попросить друзей и знакомых накидать жалоб, может и это повлияло на удаление "ненужной" страницы

Удалить нельзя, но можно её заблокировать. При массовых жалобах на страницу по одной и той же причине администрация рассматривает заявки и блокирует её..

Вот и вся проблема...