Как сохранить невинность до свадьбы?

Ответы:

Могу поделиться опытом моей безгрешной половинки - у меня не было навязчивой идеи форсировать события до свадьбы, но если бы она сама далась, наверно, не возражал бы. Так вот, в интимные моменты, пришедшие после нескольких лет знакомства, когда казалось, что ласки должны перерасти во что-нибудь дальнейшее, она начинала шептать на ухо что-нибудь неожиданное. Например: "Знаешь, мне бы хотелось с первого раза забеременеть." После этого даже уточнения о свадьбе уже не нужны, молодого и небогатого это, мягко говоря, озадачивает (но не отпугивает, если он любит! просто немного приостанавливает). Но если имеешь дело с особо непонятливым, можно дошептать до логического конца: "так что давай продолжим потом". Или шептала: "А интересно, после свадьбы ты сможешь в этот момент быть таким же трезвым, как сейчас? Давай проверим! А пока неинтересно, тебе ведь и не наливали!" Или (я немного экстремал): "А если двое оказались на краю пропасти и от движений кусок скалы может обрушиться, они смогут не двигаться и лежать вот так?" Озадачивающими в интимные моменты были также вопросы о преимуществах определенных типов внедорожников в тайге и о других удивительных для девушки вещах. Но, если честно, после этого она порой выдаивала меня своими нежными руками, потому что думала, что иначе мне невыносимо.

Правда, страсти у нее не было. Вообще. Ее разбудил я. Долго будил. Пик страсти у нее на роды приходится.

Если страсть есть, можно, во-первых, не тянуть долго, понравились друг другу и более-менее проверили чувство - и вперед, устраивать брачную ночь! Во-вторых, до этого не разжигать себя чересчур тесными контактами. Или альтернативное средство: относиться друг к другу как к замечательным пряничным человечкам, которыми сначала налюбоваться хочется, а уже потом кушать. Не убегут же они! (Без взаимного доверия, конечно, такое невозможно. Потому что замучит мысль, что - именно убежите, разбежитесь.)

Это нормальное желание.

Ничего в нём нет необычного, наоборот - традиционное отношение к такому событию, как замужество.

Вся проблема в том, чтобы найти любимого с таким же мировоззрением, чтобы не возникали противоречия стазу же.

Отношения - это такое тонкое поле жизни. В любом случае, этот вопрос вы будете решать вместе, возможно, под действием нахлынувших чувств, вы измените своё решение. И в этом тоже нет никакого преступления.

А почему оправдываетесь в своем вопросе? Разве это плохо? Какие проблемы, не занимайтесь сексом и все. Тем более мечтаете подарить своему мужчине. Так и скажите ему. Если начнет настаивать, значит не ваш он.

Сохранить свою невинность и чистоту способна любая девушка. Тут уж главное не поддаться на соблазн. Но как можно знать, нужна ли будет эта невинность мужу? Ведь некоторые мужчины просто панически боятся девственниц, но могут оказаться чудесными в семейной жизни. И подобное заявление может просто отпугнуть потенциального мужа.

Стоит так же помнить и о пользе секса для половозрелого организма. Понятное дело, первые несколько лет после совершеннолетия может и не быть особой потребности в интиме, но чем старше становится женщина, тем важнее для её здоровья этот вопрос.

Можно, конечно, удачно выйти замуж уже к 20 годам, но некоторые и в 30 ходят незамужними.

Да и время сейчас такое, что если ты не спишь со своим мужчиной, то с ним спит кто-то еще. Незавидное положение, я скажу. Но всё же не все мужчины такие бестактные.

Возвращаясь к теме о невинности, скажу, что нужно сразу обозначить избраннику свою позицию. И договориться с ним, что не должно быть каких-то обид по этому поводу.

Вроде ничего особо сложного здесь нет.

Основные правила - это не заниматься сексом, то есть посвятить себя воздержанию, до того момента как вы найдете реального избранника, с которым вы будете готовы заключить официальный брак.

Нет, я конечно понимаю, что такое поведение не свойственно в современном обществе.

Но все таки явно остаются девушки, которые способны сохранить свою невинность.

Мне кажется тут все дело в воспитании, если девушка правильно воспитана, то она не будет гулять с детства, не будет пить и употреблять наркотики, способна сохранить свою невинность до свадьбы, так что главное это быть воспитанной, ну а остальное автоматически получится у приличной девушки.

Сохранить невинность до свадьбы - это прекрасное чистое желание. И хорошо, если встретиться партнёр, который будет готов ждать и оценит данный поступок по достоинству.

Современные парни легкомысленные, зачастую сами предлагают интим или даже ставят условия, не терпят какого рода ограничения. Главное, не отчаиваться и не замыкаться, а дождаться того самого!

Есть же и обратные мужчины, которые берегут такую деву, как несорванный цветок. И если уж проговорили своё желание, то отступать недопустимо. Просто нужно помнить, какое вознаграждение ждёт потом - уважение супруга, хвала и честь такой жене!

Сохранить невинность до свадьбы будет легче, если с этой самой свадьбой не затягивать до бальзаковского возраста, вот тут уж точно будет трудновато.

Раньше замуж выдавали в 12-13 лет, вот потому то невинность невесты была вполне логичной и легкодосягаемой. А сегодня надо школу закончить, институт, устроиться на работу... Да только физиология то наша не слушается прогматичности мозга - она думает по своему.

Ответ: Выходите замуж раньше, а до этого момента не злоупотребляйте увеселительными мероприятиями.

По правде говоря, несмотря на ваши пояснения, я так и не поняла, а зачем ждать до свадьбы. Любовь духовная и любовь телесная неразделимы, и любя друг друга соединиться в одно целое, это естественно.

А само название - первая брачная ночь, мало что значит. Ведь наверняка вы оба в этот день устанете и физически и морально, нервотрепка та еще в этот день, плюс спиртное, вряд ли ваша свадьба будет безалкогольной. Вот и представьте, какой может быть ваша ночь.

Пару раз я читала рекомендации психологов о том, в первую брачную ночь лучше вообще обойтись без секса, просто спать, отдыхать.

Во многих добропорядочных семьях, девушки сохраняют невинность до свадьбы. Это нормальное явление. Но как показывает статистика, в среднем первый сексуальный опыт у девушек приходится на 14-15 лет. Для того чтобы воздержаться от страстного желания, рекомендую вам умерить свой пыл по отношению к этому и никому не давать повода.

У нас парней все просто, а для девушек сохранить невинность, это большая ответственность, прежде всего перед собой. Данное испытание должна пройти каждая порядочная девушка и вы не исключение.