Как сохранить фото с ВКонтакте на Андроид?

Ответы:

Как и с любого другого сайта изображение можно сохранить длительным нажатием на него. Затем в появившемся меню нужно выбрать "сохранить изображение". После этого картинку можно найти или в галерее или в любом файловом менеджере устройства, если таковой имеется.

У меня на андроиде тоже возникла проблема с тем, что не удавалось сохранить на телефон фотографию из "ВКонтакте". Я пользовался данной соцсетью, просто набирая её адрес в браузере телефона. Но сколько я ни держал палец на фото, никакой дополнительной менюшки не появлялось. Поэтому пришлось установить отдельное приложение "ВКонтакте".

Теперь, чтобы сохранить в нём нужную мне фотографию на телефон, я выбираю её, затем нажимаю на кнопку, состоящую из четырех горизонтальных линий, которая расположена справа, под экраном. Появляется небольшое меню, в котором нужно нажать на строчку "сохранить". Там же есть и строка "Сохранить в альбом", которая позволяет сохранять снимки в альбом самой соцсети. Очень просто и удобно.

Сохранить фото с ВКонтакте на Андроид совсем даже несложно. Для этого вам потребуется нажать на фото и длительно удерживать нажатие (в течение нескольких секунд). После этой процедуры выскочит окошко с меню, где можно будет выбрать пункт под названием "сохранить изображение". После этого ваше изображение сохраниться на устройство в папку с изображениями.

Первый универсальный способ - это сделать скрин, зажав кнопку блокировки и "Домой". Второй способ встроен в приложение Вконтакте. Зайдите в саму фотографию, нажмите в правом верхнем углу три вертикальные точки. Потом вы увидите кнопку "Сохранить". После ее нажатия фото сохраняется на телефон, а не в альбом Вк, как многие думают.

Я знаю несколько способов сохранения фотографии с приложения Вконтакте на Android, хоть у меня и операционная система Windiws Phone, все очень просто, самым легким способом, это сделать скрин, а второй вариант в верхнем правом верхнем углу есть действия с фото и там будет клавиша "Сохранить". Смотрите видео как это все сделать.

Если вы хотите сохранить фото в социальной сети Вконтакте то следует обратить внимание на функции рядом с фото, то есть нужно открыть фото которое вы хотите сохранить и нажать на него, перед вами появится "меню" там следует выбрать функцию "сохранить", после данного действия это фото сохранится в "Галереи".

Есть много способов сохранения фотографии с вконтакте.Самый распостраненный открываеш фотографию и сверху нажимаете вкладку с дополнительними действиями,выбираете действие "сохранить",после этого у вас появится в уведомлениях или в папке загрузке.

Легко и просто сохранить и хочу прикрепить видео действия

Тут 2 варианта. Чтобы фото появилось у вас на телефоне, его можно сохранить или открыть. И так и так оно скачается в ту папку, которую вы указали. Просто нажмите на фото. Нажмите и подержите палец на нем пару секунд. Откроется меню, выбирайте "открыть изображение".

Чтобы сохранить необходимую фотографию с этого сайта, нужно зайти на сайт ВК, найти наше фото, потом нажимаем на фото (нажатие должно быть длительным), выбираем "Сохранить". Изображение будет сохранено в Галерее.

Просто через свое устройство зайдите в ВК, выдерете интересующее вас фото, откройте его ( нажмите на изображение), а потом еще раз нажмите на фото. "Выскочять" настройки и вы с вариантов выберите "сохранить".

В контакте выбираете фото,нажимаете на него,удерживаете,высвечиваются поля-открыть,сохранить и т.д,выбераете поле сохранить изображение и выбираете нужную папку для хранения вашего фото!