Как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки?

Ответы:

Комплекс неполноценности в махровом цвете.

Муж мой такой же, был. Мне понадобилось 10 лет, что бы выбить с него эту дурь, что он не красивый, не нужный, плохой, урод, псих и т.д и т.п.

Понятно, что если человеку всю его сознательную жизнь повторять, какой он урод, то в конце концов он в это поверит.

Такому человеку без самоуважения и силы воли трудно в одиночку поверить в себя и полюбить себя такого какой есть. Лучше обратиться к специалисту.

Человек не рождается с готовыми умениями и навыками. Общению с девушками нужно учиться, если у вас нет к этому врожденного дара обаяния, нет харизмы, нет лидерских замашек.

Говорят, если вы что-то не любите, значит вы это просто не умеете готовить. Готовить девушек так же нужно уметь. А для этого нужно хотеть этому научится. Проще всего сидеть, ныть и ждать жалости.

Каких только извращений на свете не существует, некоторым подавай инвалидов даже. Так что, и на вас найдется свой изврат психики, тем более что женщины, в принципе, любят жалеть и даже альфонсов, садистов и алкоголиков редко бросают.

Пройдите курсы пикапа, пробуйте знакомиться, изменитесь, если ваш типаж не привлекает противоположный пол. Но у вас есть и другие возможности. Всю свою потенциальную энергию влить в науку, творчество, идею. Человеку нужна пара, но не факт что без нее жить нельзя. Примеры тому святые старцы, и ...Анатолий Вассерман. Но вы или мало читаете и смотрите фильмы, или просто не знаете что судьба может меняться. И если на данный момент у вас нет девушки, то в вашем будущем их может быть более чем достаточно. И еще такой момент - может вам не нравятся те девушки, которые на вас засматриваются, а те кто вам нравятся, не обращают внимание на вас? Тогда все дело в собственном развитии, и лучше обратиться к моему первому предложению.

Мне кажется может дело как раз в том что вы не можете с этим смириться?!

Вы специально пытаетесь знакомиться? Может вы наступаете и совершаете одни и те же ошибки? может вы выбрали не подходящий для вас типаж девушки?

Мне кажется нужно анализировать досконально ситуацию! И что то менять!

Возможно девушка наоборот сразу появиться как только вы перестанете на эту тему беспокоиться! Может ваша вот эта жалостливость и отпугивает их.

Ну и насчет смириться с ситуацией: просто примите это! Проанализируйте что можно прекрасно просто дружить и общаться с девушками(вырабатыва­йте в себе это)....а жена вам не нужна. Возможно даже этот шаг сблизит вас однажды с той самой, которая захочет пойти дальше!

Как только вы смиритесь с тем, что у вас не будет девушки - у вас её НЕ будет! Как только вы забудете эту глупую фразу, что девушки у вас не будет, ОНА появится!!

Может быть у вас занижена самооценка? Тогда посмотрите на себя в зеркало, потом поищите в интернете людей со странной внешностью и с парами... Уверяю, вы удивитесь, какие странные люди находят свои половинки.

У каждого человека есть вторая половинка. У каждого!!! Вы просто особенный и пока не встртили ТУ самую! А она есть!!! Удачи вам и любви!

Странно рассуждаете, что значит никогда. Есть даже такое словосочетание "никогда не говори никогда." В реальной жизни мы сами себе и кнут и пряник. Вы разве не знаете, что наша действительность притягивает к себе ту информацию, которую Вы себе надумали.В любой ситуации необходимо быть позитивным, мыслить положительно. Будьте уверены,чтобы с Вами не произошло все у Вас сложится. Только не унывайте и не отчаивайтесь.

Но если вы не развиваетесь умственно и физически, и не хотите зарабатывать, вы должны понять, что вы никчемность и поставить на этом точку. Но в принципе, кто-то может выйти за вас замуж, просто чтобы у нее был статус, а потом она будет искать нового.

Из чего Вы сделали такой вывод? Даже люди, которые не могут ходить находят себе половинку. И поверьте и Вы найдёте себе девушку. Успехов, любви и хороших Вам взаимоотношений! Будьте здоровы и никогда не отчаивайтесь!

Мужчина чего-то стоит тогда, когда он надежен, верен, способен помочь. Внешность имеет значение только на начальном этапе знакомства, а потом приходит обыденная жизнь с ее трудностями. То, как ведет себя мужчина в трудную минуту, его больше всего и характеризует. Если Вы мечтаете о длинноногой модели, возможно шансы будут не так велики. Но учтите, что девушек с модельной внешностью как правило интересуют только деньги. Если Вам нужны такие отношения, постарайтесь стать богатым. Но если Вы хотите, чтобы Вас полюбили, постарайтесь найти такую девушку, которой сможете помочь. А вообще занимайтесь самообразованием, читайте Святых отцов, Авву Дорофея, слушайте лекции Осипова Алексея Ильича. И помните, что уныние - один из смертных грехов.

Может быть Вы в будущем станете великим ученым, изобретателем, писателем? Примеров сколько угодно. Прославил Россию и оставил яркий след в науке наш современник Григорий Перельман... Есть примеры, когда потеряв отношения с женщинами, великие люди не скрывали своей радости. Возможность творить для избранных гораздо важнее того, что происходит на каждом углу... Найдите себе в интернете аналогичный подходящий для себя пример для подражания и делайте с него жизнь...

Полагаю что вам не стоит отчаиваться и искать что то свое, то что было бы дорого вам и то что вызывало у вас волнение и восторг. Также на сегодня существует много способов познакомиться и на найти свою вторую половинку.

Значит, когда станете зрелым мужчиной у вас появится женщина-ровесница. Тоже хороший вариант.