Как скрыть от мужа подарок любовника?

Ответы:

Смотря что за подарок. Если золотое украшение, можно пойти с мужем в ювелирный магазин и купить такое же. Потом одно из них с биркой сдать назад - второе останется: и перед мужем красуешься в его подарке (ах, какое красивое!) и перед любовником в его подарке, и еще и в деньгах выиграешь - за счет сданного украшения.

Если подарок - какая-то техника (фотоаппарат, телефон, планшетный ПК и т.п.), то придется так или иначе врать что сама купила и, возможно, выслушивать упреки о расточительности.

Если это шмоточка - тут уж точно только сама купила, но в вопросах шмоток мужчины к нам более снисходительны, чем в вопросах современных гаджетов - так что тут хотя бы упреков выслушивать не придется. Особенно, если это нижнее белье. Особенно, если продемонстрировать его и перед мужем тоже.

Если же подарок более дорогой - машина, квартира - тут уже придется договариваться с родителями - будто они подарили. Иначе никак.

Если подарок - это цветы, то тут все без проблем, подарили на работе (клиенты, пациенты, студенты, родители учеников - в зависимости от того, кем работаете),

Нужно просто подать на развод, чтобы не прятать от мужа подарков любовника, не искать ни каких предлогов, не отмазываться перед мужем. Тогда только можно и не скрывать любовника. Зачем друг друга мучить?

В этом плане повезло врачам и учителям. Всегда можно сказать, что подарок подарил благодарный пациент или родители учеников скинулись.

Если любовник машину подарил - сказать, что в лотерею выиграла (не очень правдоподобно, но с некоторыми прокатывает).

Если шмотки подарили, можно сказать, что сестра отдала: купила себе, а ей размер (фасон, цвет) не подошел.

Но если подарки случаются слишком часто, в любом случае подозрительно.

Сказать что подарили родители или сестра/брат/подруга. Правда договоритесь об этом с родителями/сестрой/братом/подругой. Скажите, что купили сами, но муж не поймет больших трат и вы от него эту покупку утаили. Даже можете пригласить к себе в гости "подельника" и пусть он при муже подарит вам этот подарок.

А вообще, не надо мужа обманывать... не хорошо это как-то. Поставьте себя на его место. Но не мне судить, у меня все в семье нормально и без любовников обходимся, тьфу-тьфу-тьфу.

Если это какое-то украшение или предмет одежды, можно просто-напросто не одевать его при муже. Пройдет время или вы забудете его снять или где-нибудь оставите, если муж спросит откуда. Можно сказать, что это уже давнее украшение или ведь, "ты что уже не помнишь??". Отлично, если будет видно, что украшение или вещь уже ношеная.

Надо просто оставить его в сумке. Врятли муж будет лазить в твою сумку,а когда он куда то уйдет,то засунуть например в ящик с нижним бельем своим.Зачем мужу туда заглядывать.Можно спрятать в какие то личные вещи или одежду.

Есть несколько вариантов Вашего поведения:

  • Сама себе купила (вот понравилось и все!).
  • Подарила подруга.
  • Нашла на улице.
  • Украла в магазине.
  • Тебе какое дело?
  • Если работаете учителем - ученик подарил, врачом - пациент подарил.

Умный мужчина никогда не станет дарить вещественных подарков замужней женщине.

Умная замужняя женщина не берет подарков. Подарки ставят в зависимость и создают массу проблем. Особенно такие, как машина, квартира - это вообще полный аут. Попробуй завтра скажи "нет" любовнику, который машинами расшвыривается.

А уж если подарил...

Цветы надо оставить на работе или у входа в свой подъезд выкинуть в урну. Ювелирку спрятать (во внутренний карман куртки или сумочки) и надевать только на свидание с любовником. А на будущее сказать любовнику - я не беру подарки, потому что я не проститутка.

Смотря какой подарок и каких размеров. Небольшие подарки легко можно прятать, мест в доме обычно много. Под матрасом, например, набалконе со старыми ненужными вещами. Если подарок небольшой, то можно сделать потайной карман в сумке и носить всегда с собой. Большие подарки принсут больше проблем. Скажиет, что купили по выгодной цене, распродажа была и вы не удержались. Либо скажите, что это подарок от родителей, но сообщите в ближайший праздник, чтобы был повод для подарка. Если праздник не скоро, то спрячте подарок дома у подруги времени.

Тут может быть несколько вариантов решения проблемы:

  1. Если подарок скромный и не слишком дорогой - можно сказать мужу что купили сами. Мол, решили себя побаловать
  2. Второй вариант - если подарок имеет определенную ценность, можно сказать что Вам подарили например на работе. Или подарил кто нибудь из друзей.

А вообще лучше сделать так, что бы муж про подарки любовника не узнал

Это будет лучше в первую очередь жене)

Удачи