Как самому снять порчу?

Ответы:

Я скажу азбучную истину. Порча работает лишь тогда, когда жертва в нее верит. Иными словами, на самом деле ничего подобного не происходит. Все это - продукт нашего сознания.

Но даже если жертва верит в порчу, есть способ - нужно противопоставить этой вере - другую веру.

Верующему человеку нужно молиться. Молитва любую порчу снимает. Только молиться по-настоящему, истово, а не мямлить из книжки. Стать подвижником, этих ребят никогда ничего не брало. Годами на столбах стояли и были как новенькие. Или позвать священника - некоторым помогает.

А что делать неверующему? Ну, коль он верит в порчу, то сможет поверить и в что-то еще. В чакры-мантры, энергетику и прочее. Один сильный "экстрасенс" мне когда-то сказал: "Можно искать предмет порчи, сглаза; можно искать человека, который это сделал; можно искать бабку-дедку, которые этот заговор снимут, а можно просто поднять свою энергетику - настолько, что любая порча будет не просто соскальзывать с твоего кокона, но даже возвращаться к пославшему - десятикратно". Заняться, к примеру, цигуном.

Это очень тяжело. Точнее - трудно. Специально выделил корень "ТРУД".

В порчу вы верите, судя по вопросу. Что вы называете порчей? Болезни, финансовые потери, проблемы в семье и т.п. - или то, что послужило причиной этого, то есть энергоинформационный удар, направленный на то, чтобы причинить вам вышеперечисленное? Если первое - вам не ответы на БВ читать надо, а что-то посеръёзнее. Там есть ответ...

Задавать следующий вопрос не буду (это выбор сугубо личный для каждого) - буду отвечать, исходя из того, что в Бога вы верите.

Итак, вам нужно снять порчу, то есть рассеять энергоинформационный удар. "Шары" не будет : Хоттабычи рубят в Контру в интернете, Золотую Рыбку старуха закумарила так, что к берегу она на пушечный выстрел не подплывёт, Емелину щуку слопали браконьеры, волшебная палочка давно куплена в коллекцию какого-то мультимиллиардера... Что там ещё? Короче - неважно : это именно тот случай, когда без труда - и ни туда, и ни сюда. Предстоит потрудиться. Работа будет нетяжёлой, но жестокой... Итак :

Берём Библию. Открываем Десять заповедей Божьих. Читаем по одной и рассматриваем себя с позиции "адвоката дьявола". Не давая себе не то что "шаг вправо, шаг влево", а ни йоты поблажки. Затем идём в церковь и искренне исповедуемся. И плюс молитву всепрощения. И плюс молитву за врагов наших.

Хотите - верьте, хотите - нет : ПОМОГАЕТ.

Впрочем, вы вправе оставаться при своём мнении. Но - давайте пообщаемся на похожую тему здесь.

Ещё раз повторюсь-неверие не спасает.Во первых если вы действительно подозреваете что испорчены-пейте святую воду(лучше крещенскую) мелкими глотками, в перерывах между глотками читайте отче наш.Ну а дальше делать чистки(можно и самому,есть такие чистки).Читать на воду и умываться: Выступи,выходи из рабы Божьей(имя) весь и всякий нечистый дух. Кто тебя,нечистый дух породил,кто тебя,нечистый,в меня посадил.Кто моё тело ломает,из стороны в сторону кидает,кровушку алую пьёт,покоя мне не даёт.Ты,мой Ангел-хранитель,будь моей душе избавитель.Пошли адского князя за своим слугой,пусть он очистит от него разум мой.Матушка Богородица,где твоё войско небесное,пусть оно приходит,из меня злого духа выводит.Михаил Архангел,Архангел-воин и все чтимые и святые,придите,и мне,Божьей рабе,помогите,придите,Нифонт и Мароф,Киприян,Иустиния,Конон Исаврийский,Дмитрий Ростовский,Илья Пророк,Никола Чудотворец,Георгий Победоносец и царь Давид,Иоанн Креститель и Власий,Истофер,Никита великомученник.Слово моё страшно,заговор силён,запрещаю тебе,бес проклятый,Дух мерзкий и нечистый,нигде возле меня не живи,наживы от этой порчи не жди.Прочь уйди,уходи,от меня,(такой-то) рабы.Пойди на своё место в бездонную бездну.Вон уходи и с собою порчу возьми.Всем словам ключи,всем делам замки.Что я сказала,недосказала,Господь поможет и порчу мою превозможет.Ключ,замок,язык.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.

От большинства порч можно избавиться самому.

Самая простая порча- это вбить в порог гвозди. Соответственно, если вас испортили, надо гвозди вытащить, а чтобы было готичнее- пойти на кладбище и вбить их там в ограду. Точно так же делается с другими видами порчи через вещи.

Если порча не через вещь, то избавиться будет не так просто. Обычно для этого варят одно яйцо ночью в новолуние, при церковной восковой свечке и читают молитву-заговор для избавления от порчи, чтобы она шла в яйцо. Потом это яйцо скармливают бездомным животным.

Лучше на такие темы консультироваться с знакомыми опытными колдуньями. По объявлениям стоит идти только в самом крайнем случае- есть риск нарваться на мошенника, а если колдунья настоящая, то риск нарваться на сильное возмущение потусторонних сил, так что порча цветочками покажется.

Порчи бывают очень разные, и самому можно снять только самые легкие. Обычно проблема в том что у порченного просто недостаточно ресурса чтобы справится самому. Также важно понимать что у человека есть естественные системы для избавления от негатива, и в организме остается только та порча которую человек фиксирует сам, кармически или психологически, что опять же затрудняет ее самостоятельное снятие. Мой опыт работы показывает что в порчу необязательно верить как и в ее снятие, это все равно что не верить в гравитацию, упавшее на вас яблоко будет вполне реальным.

Порядочный христианин должен причащаться и исповедоваться 4 раза в год, и отстоять каждую воскресную службу, это защитит его от 90% нападений, кроме самых изощренных. Церковь автоматически чистит любого входящего, даже атеиста, если вам плохо в церкви - на вас порча и церковь ее снимает.

Если вы хотите сократить время и силы это обойдется вам в звонкую монету, так как хорошие специалисты стоят дорого.

Самый идеальный способ это максимальное приближение к безупречности и святости, если ваши мысли и поступки праведны - ни одна порча вас не свалит.

Я бы не рекомендовал снимать порчу самому. Гораздо лучше обратиться к специалисту и узнать у него, как это делается. Можно, конечно, варить яйцо, читать заговоры, но лучше колдуна вам никто не поможет. Рекомендую обратиться к двум- трем колдунам или ведьмам, чтобы хотя бы у двух совпали методы, а то могут оказаться шарлатанами и порчу не снимут. Или к проверенным людям можно обратиться. Они или сами снимут или научат. Да ещё и отразят, скорее всего.

Порча она есть. И колдуны разные, маги, экстрасенсы ее насылают в виде какого-то зла. Но вот прилипает она только к тем, кто давно не исповедовался, не причащался и не молился. Если человек все это выполнял, то к нему ниего не прилипнет. А когда человек обращается к всяким эктрасенсам, он опять таки обрщается к тем же самым колдунам. А может ли зло побеждать зло? Так что есть только один способ - быть настоящим христианином

Я тоже считаю, что порчу люди наносят сами себе. Как только в это поверишь, организм начинает работать на саморазрушение. Начинает работать самовнушение. А от этого можно даже умереть. Поэтому, если Вы чувствуете, что что-то не в порядке, не думайте о порче. Переждите этот момент. За черной полосой всегда идет белая. И полюбите всех окружающих. Когда живешь в любви к себе и к окружающим, порча на человеке не приживается

Негативные влияния, направленные на вас, можно нейтрализовать полностью или хотя бы ослабить их влияние.

Чаще всего для этого применяют выкатку яйцом или отливают воском

Как это получится, зависит только от ваших личных способностей, ну и, конечно, от того, позволят ли вам это сделать Высшие Силы.

Походите по сайту Анны Фощай Магия Божественного Света, там много чего интересного и нужного.

Лучше всего через яйцо.Прочитала ответы,все не полные.Подробно описывать так получится на 2 листа,но самостоятельно снять можно, и всё же лучше что бы рядом был помошник.Такой обряд проводится только после посещения церкви.При его проведении читаются молитвы и заговоры.Попробуйте почиститься церковной свечой(вернее ваш помошник пусть это сделает для вас).Читать "Отче наш" выполняется при открытых форточках,над головой надо представлять воронку в которую выходит весь негатив.Это защита.Животных в комнате быть не должно,так же как и детей.

Если вы действительно подозреваете, что вас кто то сглазил или навёл порчу, то нужно приготовить или приобрести чёрную соль - есть такая специя и поставить её на стол периодически употребляя её в пищу (кстати это очень вкусно и полезно, кроме применения в магических ритуалах) - и порча, сглаз или проклятье постепенно ослабеет и уйдёт, а новые приставать не будут! Ещё нужно купить или сделать брелок на ключи в виде дули или с её изображением тоже очень действенный амулет!

Самому порчу не снять так как вы можете ее только немного ослабить прочитать молитвы. я лично работаю по фото смотрю так же на дому. принимаю.

Никак лучше обратитесь к магу не практикуйте сами последствия могут быть плохими, если что-то сделаете не так