Как реагировать на то, что парень постоянно находится на работе?

Ответы:

Таким своим поведением Вы провоцируете своего парня на постоянное пребывание в напряжении и расстройстве.При такой работе как у него это может привести к аварийной ситуации.Может пострадать не только он,но и другие люди.Вы этого хотите?.Думаю нет и в то же время делаете всё,чтоб это случилось.Вам следует набраться терпения,если Вы его действительно любите.Не звоните ему сами,как бы Вам этого не хотелось,если Вы ему нужна он сам будет звонить во время остановок.Слушайтесь маму,у неё большой жизненный опыт.Сдерживайте себя от ссор они приведут к расставанию,мужчины не любят истеричных девушек,наоборот нужно дать понять,что Вам парень не безразличен такой как есть.Если у Вас не хватает выдержки,не портите жизнь ни себе,ни ему,найдите другого для кино и ресторанов.За 37 лет супружеской жизни с моей женой и до женитьбы мы с ней ходили в ресторан может раз 6,хотя и живём в большом городе,не понимаю этой Вашей тяги к ресторанам.

У меня создается такое ощущение, что он с головой уходит в работу, только чтобы поменьше быть дома.

  • Возможно, он, действительно хочет всем доказать, что он самостоятельный, не зависеть от ваших родителей (вы сами говорите, что родители помогают вам материально).
  • Возможно, он трудоголик, так втянулся в работу, что она заменила ему общение с вами.
  • Возможно, ему не хватает общения. Согласитесь, работая с людьми, общения намного больше.
  • Возможно, общение с вами стало ему неинтересным (увы, может быть и такое) и он решает таким способом пока огранить это общение, но на разрыв не идет.

Думаю, не стоит так настойчиво каждый день звонить и спрашивать, когда он приедет домой. Постарайтесь несколько дней вообще не звонить в течение дня (возьмите себя в руки и забудьте на это время, что у вас есть его номер телефона, тем более, вы отвлекаете его от работы, быть водителем маршрутки - это очень ответственно).

А вам лучше чем-нибудь себя занять, найти себе хобби, чтобы не думать постоянно о своем парне, сходить в кино с подругой, возможно, заняться активным видом отдыха.

Уважаемая Юлия, я вас очень понимаю. У меня была подобная ситуация! Когда мы с моим будущим мужем начали жить вместе, он взял на себя все заботы о материальном положении нашей маленькой семьи, стал настоящим мужчиной. Устроился охранником. Я, безусловно, гордилась такими качествами своего любимого, но видела то, что не видел он - начальство пользовалось его безотказностью, добротой и ответственностью! Пользовалось наглым образом. Он часто выходил на смену за других, редко был дома, а если и был, то только чтобы поспать. Да к тому же и денег платили мало.

Однажды я не выдержала и сказала "Ты раб своей работы" Он ответил "Я же ради нас стараюсь!" А я на это ему сказала "Ради каких нас? Если мы постоянно в разлуке, денег нет, толку нет."

Попросите вашего любимого человека поменять работу. Если ему важны ваше спокойствие и любовь - он согласится.

Терпения вам.

После всех уже многочисленных советов,могу только сказать,а вообразите другую ситуацию:у многих мужья целыми днями околачиваются возле подъезда и главное всегда полу пьяные или же сидят дома без работы целыми днями возле телевизора почесывая пивной живот(глаза мазолить) и могут еще и поколотить жену по пъяни,видимо им скучно становится(или так показывают свою любовь)!Вы захотели бы такого?Все познается в сравнении!Многие женщины Рф могут завидовать Вам и сказали бы:"Мужик твой-золото"!Умейте ценить то,что имеете!

Когда видишь, что парень так стремится заработать для двоих, то невольно думаешь, а почему, собственно, скандалы? Ты знаешь. что он придет в 11, так чего ж его тревожить? Это раз. Два - раз у тебя есть время на скандалы, то ты мало занята - найди себе такое занятие, чтоб не создавать аварийную ситуацию на дороге... если, конечно, ты хоть чуточку любишь своего парня. Ну и третье, как положено - планы стройте вместе - как жизнь сделать такой, чтоб она устраивала обоих. Фсе, конец... а кто слушал, молодец)))

У меня муж такой же , отличие только в том , что он сам себе начальник и выходной день может устроить себе в любой момент . Он задался целью и пока он не заработает не успокоится . Конечно , ссоры у нас бывают , но не часто , а про созвоны да , каюсь , грешна ( раз 10 могу позвонить ))) . Мы так же редко куда - то выходим , но я нашла выход из этой ситуации . В один прекрасный день я пошла молча и взяла билеты в театр . Когда он пришел с работы - показала билеты , вздохнул : " Ну пойдем , сходим " . Кстати спектакль был детский и ходили мы с детьми . Так вот , ему очень понравилось , выйдя в фойе купил ещё билеты на новогоднее представление .

Я к чему это пишу , возможно ему не интересно идти в ресторан , купите билеты в кино или в тот же театр . Он возьмет выходной , вы сходите в кино , а после фильма уже можно и в ресторан зайти поужинать . Попробуйте не нудить , а действовать ! И я Вас уверяю , если ему понравиться , он сам Вам предложит куда - нибудь сходить .

Если парень хочет заработать деньги, чтоб Вам было хорошо, чтоб Вам делать подарки и, чтоб вы не, в чем не нуждались, просто так деньги не кто, не будет давать. Нужно ждать отпуска, тогда можно отдохнуть и провести время с ним. Многие так работают как он. В семье должно быть понимание, только тогда семья будет крепкой и не разлучной.

Постарайтесь понять и принять, что у Вашего парня именно такая работа. И это вовсе не повод звонить ему по двадцать раз в день лишь для того, чтоб задавать ненужные вопросы, трепать себе и ему нервы и, кстати, мешать ему работать. Не забывайте, он все-таки людей возит, а это ответственность!

Если же Вы не можете смириться с его постоянным отсутствием, не стоит мучать ни себя, ни его, лучше расстаться.

Конечно, это нелегкое и серьезное решение. Поэтому попробуйте сделать паузу в отношениях. У Вас будет время остыть, перестать себя накручивать и понять, что для Вас важнее: будущее именно с этим человеком или определенный образ жизни, о котором Вы мечтаете, но которого с этим парнем у Вас, возможно, не будет. Взвесьте все и примите здравое решение.

Если люди действительно любят друг друга и нужны друг другу, то им достаточно малого времени, чтобы насытиться друг другом, впитать эмоции и чувства даже за короткое время - до следующей встречи.

Возможно, в вашем случае - Вы эмоциональны, а он рационален. Вы говорите на разных языках. Если парень хотел бы показать свое особое отношение к Вам, он нашел время, а он не находит. Возможно, вы просто разные, и надо примириться с этим. А рестораны, кино - это вообще нечто совершенно второстепенное....

хм... если это только пока еще парень и вы уже ругаетесь..то стоит и задуматься о том , что будет , когда он станет мужем??? и хорошо, если он действительно на работе...

Устроиться на ту же фирму, чтобы быть рядом.

Нужно выяснить, почему он так много работает. Потому что не хватает денег? Вы можете помочь ему разделить его занятость. Помогайте ему, тоже зарабатывайте деньги, а он пусть начнет работать меньше или же сменит работу. А может быть он просто не хочет находиться дома или есть более глубокие причины? Вам нужно разобраться, почему он так мало дома, и затем попытаться решить проблему.