Как разместить реферальную ссылку в Одноклассниках?

Ответы:

Ссылка размещается в статусе и показывается в вашей ленте.Есть специальные группы в Одноклассниках, где вы можете размещать свои реф ссылки и делиться информацией.Одна из таких групп находится здесь.Называется "Может подработаем?"Входите в состав группы, приглашайте своих друзей и размещайте любые ваши ссылки.Эта группа для этого и создана.

Ссылку можно разместить в своём статусе и она будет показываться в ленте. Существуют для этой цели также специальные группы, где возможно без проблем вставлять и свои реферальные ссылки, делясь при этом информацией о своём сайте итд. Например, одна из таких групп называется "может, подработаем". Нужно просто войти в группу и размещать любые ссылке. Пригласите также своих друзей в эту группу.

В статусе, но если вы до этого злоупотребляли ссылками то может не разместиться, тогда только в группах. Если что то интересное и проект прибыльный присылайте мне с удовольствием приму участие. А вообще в одноклассниках практически все сылки считаются спамом

Есть много способов размещения реферальной ссылки в социальных сетях, в частности в социальной сети "Одноклассники". Во первых ее можно вписать в свой статус, и многие будут ее видеть. Во вторых заполнить как хобби, как работу вконце-концов. Так-же в многих группах по заработку в интернете можно писать статьи по поводу заработка на большом вопросе, и вписывать туда свою реферальную ссылку. Еще можно писать в личных сообщениях, в новостях распространять свою реферальную ссылку, но в таких случаях могут вполне забанить за спам. ВОт в принципе варианты распространения реферальных ссылок.

Самый простой и быстрый способ разместить ссылку на сайте Одноклассники - это написать её в своём статусе и красиво подать. Статус увидят друзья в ленте и все кто будет к вам заходить в гости.

Ещё есть специальные группы, например ''Заработок в интернете'', где можно спокойно разместить свою ссылку и её увидят.

ВКонтакте в статус можно реферальные ссылки ставить

А вот сделать такое же в Одноклассниках нельзя

Видимо администрации не выгодно размещение ссылок

Так что либо добавьте фото, а под ним ссылку

Либо в группах - только осторожно, что бы не было последствий.

Попробовал разместить реферальную ссылку в статусе на сайте Одноклассники и ничего не вышло.

Сайт запрещает размещать рефссылки.

Поэтому вижу лишь один выход из этой проблемы - сделать запись со ссылкой в виде картинки и добавить эту картинку к своим фотографиям в Одноклассниках.

Люди, просматривая ваши фотографии, увидят текст, который имеет и ссылку. Если захотят посмотреть куда вы их зовете, могут и вручную набрать по буквам и знакам эту ссылку.

Я пыталась сделать реферальную ссылку на сайте Одноклассники не получается, ни в статусе, ни на стене - это запрещено в любом месте,а вот вконтакте стоит в статусе и никому не мешает. В Одноклассниках можно разместить ее в группах, там где в теме будет о заработках и прочим, не по тематике тоже могут забанить.

Самый распространённый способ размещения реферальной ссылки это разместить ее в своем статусе. Кроме этого можно размещать и в группах, которые созданы для заработка и интернете, там тоже ее все увидят и желающие смогут пройти по ней и зарегистрироваться.

Разместить можно только в своем статусе и тогда ее будет видно в вашей ленте новостей. Но на них существует лимит. Если вы часто размещаете ссылки, то может и не получится, поэтому надо найти группы в которых это действие разрешено.

Группа "Может подработаем?" давно заблокирована и Вы нигде не сможете её оставить, хотя можно попробовать разместить её анонимно в статусе.

В группах разместить не получается, а вот в статусе свободно.