Как расстаться с парнем, если он не отпускает?

Ответы:

Как не отпускает? Шантажирует чем-то? В заложники взял? Закрыл у себя дома? Вы должны понимать что Вы человек имеющий право на своё собственное решение и если это решение Вами принято, то нужно ему следовать, а не искать оправдания тому, почему Вы своё решение не можете реализовать. Иначе в дальнейшей жизни Вам будет трудно. Скажите парню чётко и внятно что Ваши отношения прекращены, не идите больше на диалог, не проявляйте интерес к нему, не культивируйте в себе вину за разрыв отношений, если она есть.

Очень интересный вопрос, я сразу заметила его и решилась ответить.

Честно сказать, я сразу задумалась, а ведь как такой возможно, что мужчина, муж, не хочет отпускать девушку, жену, захотела, взял вещи и просто ушёл. Но начала вспоминать все из личной жизни с бывшим мужем. А ведь действительно бывают такие моменты, когда любимый человек не отпускает любимую девушку, не хочет расставаний, даже когда сделал много гадости, начинаются скандалы, выбрасывания личных вещей, потом просят прощения, начинают класться в верной любви.

Мой бывший после того как причинил мне много боли и страдания не хотел со мной разводиться, пришлось подавать в суд. Но слава Богу все обошлось, меня развели с третьей попытки.

Я конечно не знаю Вашей истории, или это из личного опыта Вы задали вопрос или возможно из жизни кого-то из знакомых, но выход в такой ситуации всегда есть, если девушка решила уйти от парня, который её любит, то здесь нужно сесть и поговорить с парнем, расскажите, что у Вас уже нет чувств, что вы хотите новой жизни.

Нужно также и его чувства учитывать, особенно если он ничего плохого Вам не сделал. Попробуйте объяснить, что Вы любите другого, или что не хотите связывать дальнейшую жизнь с ним, скажите что не хотите совместных детей.

Если все очень серьёзно, тогда на помощь пусть придут Ваши друзья, которые помогут и просто поговорят с парнем.

Так что мне кажется, если Вы скажете что любите другого и хотите с другим завести семью, детей, то поверьте, придёт время и Вас отпустят, особенно если в отношениях Вы будете холодны, и не будете проявлять заботу и ласку.

Желаю удачи, правильных решений, и всего самого хорошего в жизни.

Прежде всего это зависит от Вас. У меня была подобная ситуация и поэтому могу сказать, что значит Вы этого не совсем хотите. Я говорила что не нужен, посылала, не отвечала на звонки. Но это были лишь слова. А сама в глубине души только и ждала когда позвонит, хотелось увидеть. Ведь человек чувствует на подсознательном уровне нужен или нет. От этого и не отпускает. Если действительно хотите расстаться с ним, значит нужно исключить все контакты с человеком, перестать о нем думать. Может вообще найти другого. Чтобы человек понял что он не нужен

Если он истреит при одном только разговоре о разлуке, есть верняковый вариант, но Вам придется сделать ему больно. Скажите, что у Вас другой. Этот способ действует. Объяснять ему что-либо просто не имеет смысла, т.к. Вы сами сказали, что он слышит только себя. Если ему сказать, что у Вас есть другой, тогда он услышит себя, только по-другому. Его внутренний голос подскажет ему, что удерживать Вас просто не имеет смысла.

Начните делать то, что он терпеть не может, методично, изо дня в день. Сделайте так, чтобы человеку стало невыносимо быть рядом с вами, даже до отвращения. Этот способ может потребовать времени, зато будет надежным, ведь это не вы бросите парня, оставив его с желанием вернуть вас, а он сам примет такое решение.

Только одним способом, прекратить всякое общение с ним. Не реагировать на смс, звонки, пусть даже домой к Вам приходит, не вступайте с ним в общение, не открывайте дверь. Попытки что-либо в очередной раз объяснить, приведет только лишь к новым способам Вас где-нибудь подкараулить, или продолжить звонки и смс.

Нужно дат понять ,что он вам не нужен и вы его,главное,не любите.Он должен понять,что он вам не нравится или разонравился.Вся ваша речь должна идти ровным чётким тоном,и не нужно ничего повторять.Он должен прислушаться к вам,а после- всё понять.

Вам нужно решить две проблемы. Первая - справиться со своей жалостью. Решили расстаться - нечего давить на жалость. Вторая - набраться решительности и силы духа. Делайте так, как считаете нужным. Решитесь и сделайте это.

Надо бежать. У меня знакомая много раз расставалась и опять сходилась в 1 таким парнем. И в конце концов сбежала от него. Теперь уже год живет с другим парнем, счастлива, работает,то что ушла не жалеет.

Что значит не отпускает? расставьте все точки над i , и все. Вы ,наверное,сами не хотите расстаться?