Как пройти 684 уровень игры «Инди кот» ВКонтакте, Одноклассниках?

Ответы:

Этот уровень легко проходится только если почти в самом начале использовать цветовую бомбу вместе со взрывающимся камнем (который выбивает вертикаль или горизонталь). Особенно хорошо, если камни такого цвета есть в рядах, в которых лежат нужные нам камни. В общем, нужно или в начале взять бомбу и возле нее сложить четыре камня одного цвета, или сложить пять камней для бомбы и четыре для взрывающегося камня. Но, это если повезет с раскладом. Я этот уровень прошла с четвертого раза, первые три такой расклад попадался, что ничего сделать просто не успевалось. Удачи Вам!

Оценим для начала игровое поле в Инди кот, уровень 684. Сложности составляет песок, цепочки и то, что нужные для прохождения уровня камни находятся в боковых столбцах поля.

Имейте в виду - песок не закрыт шарами или "котами", и начнет разрастаться сразу, после первого же хода, и постепенно может скрыть - поглотить нужные зеленый и рыжий камни.

Выход один - стремиться создать комбинации из 4х одноцветных камней (разбивающие горизонтальный ряд), даже если понадобится потратить "лапку", и бить ряды в боковых полях (в идеале те, где песок).

В принципе, дополнительную способность - звезду, можно приберечь.

Сначала скажу, что игра "Инди кот" и в сайте Одноклассники, и в ВКонтакте то же самое, и для меня этот уровень был сложным, и я победила лишь тогда, когда потратила одну из моих усилений (конкретно кнут). Но для вас я поискала в интернете некоторые видеоролики, где есть прохождение этого уровня, они могут вам помочь.

На 684 уровне игры "Инди Кот" нам предстоит выполнить довольно непростую задачу:

Набрать 180 тысяч игровых очков

Разрушить 2 цветных камня (красны и зеленый)

Успев всё это дело всего за 25 ходов.

Используйте комбинацию звездочки с линейным или 2 звездочки, также используйте кнут.

Подробно в представленном видео:

На 684 уровне игры "Инди кот" ( "вконтакте" и "одноклассниках") дано двадцать пять ходов и нужно избавится от двоих цветных камней. Для начала нужно разблокировать камни и избавится от песка, а потом уже браться за осн. задание.

684 уровень игры "Индиана кот" принес мне не мало расстройств,ни как не получалось разбить зеленый камушек.Когда мне надоело тратить жизни я принял решение воспользоваться кнутом,разбил зеленый камень,а ораньжевый камень особо труда не составит себя разбить и уровень пройден.

Уровень 684 популярной игры "Инди Кот" довольно сложный, тут нужно знать некоторые хитрости. Как видно из ролика, для начала вы должны набрать 180 тысяч очков, затем разбить красный и зеленый камень. Более подробное прохождение игры вы можете посмотреть в ролике.

Для правильного и успешного прохождения этого уровня необходимо набрать сто восемьдесят очков, разбить два камня определенного цвета, на все дается двадцать пять ходов. Чтобы долго не усердствовать и не тратить жизни, предлагаю просмотреть видео подсказку.

Чтобы пройти 684 уровень в игру инди кот в одноклассниках, вконтакте или фейсбуке нужно разрушить 2 камня зелёный и красный, набрать 180 тысяч очков и всё это сделать надо за 25 ходов, так как даётся всего лишь 25 ходов для этого. Удачи в прохождении!

Для того , чтобы пройти 684 уровень в игре Инди кот, на который дается только лишь 25 ходов, надо создавать комбинации, чтобы взрывами не дать песку распространиться по полю. С помощью кнута можно разбить красный и зеленые камни.