Как приворожить девушку?

Ответы:

Надо просто быть искренним, честным, и обаятельным. Не какие привораживания не помогут, а если и помогут, то будет только хуже. Если ты сам, своими силами не сможешь завоевать ее сердце, значит не пара ты ей. А привораживать это слишком жестоко по отношению к человеку который тебе нравится.

Красотой духовной, добротой и порядочностью - 100% попадание в яблочко

Я бы посоветовала научиться обаянию и уверенности этому парню, который хочет привлечь девушку. К уверенному человеку девушки сами тянутся. Должна ещё быть в парне какая-то загадка. В общем, пусть развивает себя и становится интересной личностью. А настоящие привороты применять не советую, потому что они потом обязательно оборачиваются против того, кто это делал.

На самом деле, приворот - это гнусное занятие. И скажу, что приворот-то вечен, он действует лишь определенное время и всё, а потом, она очнется, глазки вылупит и сбежит от нелюбимого. Поэтому, "приворожить" нужно своей любовью. Полюбите чисто-чисто, искренне-искренне, заботьтесь, радуйте ее, и она сама к вам потянется.

Минут за 20-30 перед приходом девушки к вам в гости подышите на зеркало в ванной комнате так, чтобы оно запотело, а затем протрите его, думая при этом о ней.

Когда оно зайдет поправить прическу или помыть руки, запечетленный зеркалом заряд энергии перейдет к ней и увеличит ее интерес к вам.

Приворожить девушку Вы можете своей заботой о нем и вниманием. Именно так мужчины всегда завоевывали женщин. Говорите ей комплименты, радуйте ее, любите ее. Искренняя любовь - лучший способ вызвать ответные чувства.