Как прервать отношения с женатым мужчиной?

Ответы:

Познакомиться с его женой, выйти замуж за другого и уехать как можно дальше.

Любые разрывы отношений - ничего сложного не должны собой представлять, если вас не связывают брачные узы и денежно-материальные отношения.

Прекращать отношения с женатым мужчиной, конечно, сложно. Ведь, по сути, женщина входит в зависимость от него, от встреч и постоянного ожидания. К тому же, таким отношениям присуща особая острота ощущений, ведь в любой момент обо всем может узнать жена и тогда не избежать бурного выяснения отношений. Кому-то может и нравится такая жизнь, наполненная адреналином, но все-таки большинство женщин жаждет покоя и спокойной семейной жизни.Для того, что бы таким отношениям с женатым мужчиной пришел конец, нужно взвесить все «за» и «против»Все-таки есть другая семья, и этот мужчина поступает, по меньшей мере, нехорошо. Женщина должна задуматься, а не поступит ли он так с ней впоследствии? Ведь, если женатый мужчина не видит ничего предосудительного в том, что встречается с кем-то на стороне, то, следовательно, вероятно, он не увидит ничего плохого в том, что бы изменить потом и ей.

Женщине следует присмотреться к нему повнимательней, а так ли он хорош? Он обманщик, даже, если делает это ради кого-то. Он не отличается верностью семейным идеалам, вряд ли из него получиться хороший муж. Женщина, которая встречается с мужчиной такого типа должна давать себе отчет в том, что она делает и понимать, что разрушает чужую семью и способствует обману и неверности.

Создайте легенду, и расскажите её женатому мужчине, о том, что Вы повстречали человека, которого полюбили, и который полюбил Вас, и что Вы собираетесь выйти за него замуж и создать семью. Расскажите даже если такого человека нет у Вас, или нет пока, но будет, как только ваши встречи прекратятся с женатым мужчиной, и Вы станете свободной.

У таких отношений есть одно общее правило с курением - лучше не начинать. А уж если так сложилось, и Вы решили эти отношения прекратить, то здесь многое зависит от Вашего любовника, Вы уж извините, я вещи называю своими именами. Если он человек порядочный, если конечно можно говорить о порядочности в данном случае, то он вас отпустит без проблем. А если он не захочет терять альтернативу своей интимной жизни, то Вам от него будет довольно нелегко отделаться. Знакомство с его женой и выход замуж, как здесь уже сказали, вряд ли помогут. И уехать не так-то просто. Если будете прямо отшивать, он Вас будет еще больше преследовать - инстинкт охотника. Единственный выход, это сделать так, чтобы он перестал Вас желать как женщину. Как это сделать, думаю Вас учить не надо. Как только вы перестанете его интересовать как сексуальный объект, он сам начнет Вас избегать.

Когда отношения с женатым мужчиной уже затянули, прервать их не так просто, как кажется со стороны. В любом случае будет больно, но это решение зависит только от вас. Как бы не хотелось верить в слова мужчины, что ещё вот-вот чуть-чуть потерпи, и я разведусь и будем вместе, но если этого не произошло в первые несколько месяцев знакомства, то надо чётко себе сказать, что этого не произойдёт НИКОГДА.

Мысль, которая может помочь при разрыве – это то, что вы ДОСТОЙНЫ большего: счастливой семейной жизни, детей, радостных выходных и праздников, а не томительного ожидания редких (пусть и приятных) встреч.

Если мужчина достойный, то просто скажите ему, что познакомились с другим и прекратите встречаться и отвечать на звонки. Не зря говорят, что время лечит – через пару месяцев станет легче.

Если многие годы девушка живёт за счёт женатого мужчины, то не так просто прервать отношения. как некоторые считают.

Если женатый мужчина обеспечил квартиру, одежду и содержание, то в случае разрыва отношений, может потребовать кое-что вернуть.

Многое зависит от того, насколько мужчина благороден и любит ли любовницу по-прежнему.

Поэтому, лучше всего спокойно поговорить о будущем с этим женатым мужчиной и определиться в отношениях.

Честность и правда - лучшие адвокаты в таком деле. Если чувства приелись и начали угасать обоюдно, то только правдивая позиция может помочь расстаться безболезненно и сохранить благодарность в душе этим отношениям.

Женатый мужчина - это путь в никуда. Завязывая такие отношения, женщина всегда должна помнить, что даже если и он бросит жену ради новых отношений, то они редко заканчиваться успехом, особенно если у пары много общего за плечами. Ведь зачастую мужчина заводит такие отношения именно ради развлечения, и редко ради любви как таковой. Для себя женщина должна сразу решить, что же все таки она хочет для себя, вечно прятаться и ждать "женатика", слушать вечные отговорки или все таки набраться смелости и порвать замкнутый круг, ведь где-то может быть ждет ее настоящая судьба. Чтоб освободить место для новой жизни, нужно порвать со старой.

К моей двоюродной сестре повадился подбивать клинья "женатик". Она пожаловалась мне. Я поговорил с ее и своим братьями и мы втроем решили познакомиться с сестричкиным ухажером. Сам я не хилого сложения, а вот братцы мои... Родной младшенький имеет росту сто девяносто два сантиметра, двоюродный брат чуть младше и чуть выше - сто девяносто четыре. Подошли мы к "женатику" представились, поздоровались, а он убежал. Больше сестренка его не видела. Мы тоже.

Легко и просто. Вы же женщина свободная, в отличие от него. Басни про развод с женой умеют рассказывать все, а на выполняют на деле единицы. Поэтому придумайте историю, что вам все надоело, что ваши отношения стоят на месте и перспектив их развития вы не видите.

Если на мужчину не действует, то переходите к плану Б - попросту сжигайте все мосты. Это прошлое, с которым стоит без сожаления расставаться. Ведь впереди вам обязательно встретиться достойны и, главное, свободный мужчина.

Нужно оборвать все пути: перестать с ним общаться, видеться. Подумайте о его семье, это целый огонь, который вы пытаетесь потушить, не берите на себя так много воды, опомнитесь, включите голову, в конце концов. В жизни не всегда нужно думать сердцем.

Я бы на Вашем месте села и хорошенько бы продумала план обрыва всех путей.

Просто перестать звонить и вообще пропасть из виду. Без всяких объяснений, истерик, обид. Все это можт к вам еще вернуться. А возможно, что будете бояться серьезных отношений из-за ттго, что будете опасаться таких же женщин, с которыми теиерь уже ваш муж будет гулять и изменять.

Вообще меня убивает начало общения с женатым мужчиной, но раз уже так получилось с этим надо морально смириться, потом рвать, нельзя рушить чужую семью, обязательно с этим столкнетесь и вы, в жизни все возвращается бумерангом

Заявиться к его жене и с довольной улыбкой на лице сообщить ей, что у нее с ее мужем просто потрясный секс и протянуть при этом ей скалку.

Подумать о том, что это грех, что на чужом несчастье своего счастья не построить. Сил Вам в Вашем намерении!