Как поступить жене, если муж переспал с бывшей женой?

Ответы:

Муж переспал с бывшей женой, а вы переспите с бывшим мужем или бывшим парнем. И не один раз, но мужу об этом знать не нужно.Вы будете морально удовлетворены.Клин вышибают клином.Будьте всегда красивы и неотразимы.

А что делать? Разводиться, как советуют некоторые? Правильно, детей же не им без отца воспитывать и жить матерью одиночкой, от зарплаты до зарплаты - не им, потому и советуют "гнать". Но это измена, оправданий ни каких. Есть ещё угроза что он вообще к ней обратно вернётся, раз уже интим произошёл. Если он хочет иметь вас обеих по очереди, то тут решать вам - сможете делить мужа, тогда делите (не вы первая, не вы последняя), если подойти к вопросу правильно, то можно получить плюсов больше чем минусов. Если не сможете так, то прощайтесь. Тут лучше не рубить с плеча и разобраться с мужем "как будем жить дальше?" Если в его планах есть жизнь с вами, то нужно понять и простить. Семья гораздо, несравнимо дороже вопросов гордости и самолюбия, а время лечит и не такое.

Вы знаете, в моей жизни были женатые мужчины. Я всегда считала и считаю, разве я виновата в том, что встретила этого мужчину позже его жены? Поэтому лично я понимаю - у мужчины с бывшей женой есть много общего прошлого, которое было до теперешней жены, и если оно вдруг как-то вспыхнуло в них при встрече, и они переспали, это не измена, а дань тому времени, когда они были вместе. После перепиха он же вернулся в теперешнюю семью.

Как ни крути, это тоже измена. Я считаю, что ни в коем случае не надо поступать по типу: "Я ничего не хочу слышать, все вы мужики одинаковы". Как бы это не было приятно, а причину произошедшего выслушать стоит. А уже потом вы будете выносить собственный вердикт.

Все будет зависеть от того, как вы сами к этому относитесь. Мы все разные. Кто-то простит, кто-то наорет, кто-то отомстит. Для меня измена неприемлема, но это мое мнение. Я бы не простила. Но решать только вам.

Жене стоит расценивать этот поступок как измену и предательство. Его ни коем образом не оправдывает то, что это была бывшая жена.

Я уверен что бывшая жена слабости своего бывшего мужа, знает не хуже чем нынешняя жена, понимаете о чем я ? А раз так значит она умело использовала эти слабости, возникает вопрос: зачем она это сделала ? Не для того ли что бы об этом узнала "действующая" жена ? Другими словами откуда ей (нынешней жене) этот факт стал известен ? Имел ли этот факт место ? Женское коварство, подлость, месть всегда считались изысканней чем мужское. Поговорите с мужем, а потом делайте выводы.

Решать, конечно, жене ( нынешней, я имею в виду). Для меня это была бы полноценная измена, отправила бы с вещами на выход. Кстати, я на одном ресурсе сижу мамском, так вот вы бы знали, сколько там девочек пишут, что спят с бывшими мужьями! Я и подумать не могла.