Как поступают мужчины, если им нравиться несвободная девушка?

Ответы:

К сожалению, я не знаю ответа на этот вопрос.

(если бы я знал ответы на этот и подобные вопросы, то, скорее всего, был бы женат и не просиживал бы на БВ)

Но выскажу своё мнение.

Я думаю, что с нравственно-философс­кой точке зрения было бы самое правильное найти возможность и признаться девушке в своих чувствах и своём желании построения семьи именно с ней, а не с кем-то другой. При этом, обязательно сказать, что Вы уважаете ее отношения с тем парнем, что Вы не будете флиртовать и ухаживать за ней до тех пор, пока она с ним дружит. Можно еще сказать, что по крайней мере в ближайшие годы Вы для себя исключаете вероятность влюбиться в другую девушку.

Скорей всего, парень постарается стать другом для этой девушки и ждать того самого момента, когда в отношениях девушки и парня что-то будет не ладиться,а он сможет подставить свое плечо,давая девушке то, чего ей не хватает.И возможно, со временем девушка обратит свое внимание на парня во френдзоне и для него будет хеппи энд. Мне кажется, это наиболее хитрый,безопасный способ,позволяющий и сблизиться с девушкой, и узнать ее получше, как она себя ведет в отношениях.

А вообще, это достаточно индивидуально, кто как поступит.

Если это настоящий мужчина, который имеет серьезные намерения, то есть девушка ему действительно нравится, то он обязательно станет ее добиваться терпеливо и настойчиво. Красиво ухаживать, оказывать всевозможные знаки внимания. Он не будет очернять ее парня, говорить про него гадости, а просто своим поведением сумеет доказать, что он лучше, достойнее, надежнее.

Но все зависит от самой девушки. Как далеко зашли ее отношения с молодым парнем, насколько у него серьезные намерения? Планирует ли он строить семью, или так просто встречается. Не исключено, что оба мужчины просто хотят интимной близости с девушкой и не более того.

Поэтому девушке стоит внимательно к обоим присмотреться, проанализировать поступки мужчин, прислушаться к их словам, разобраться в их намерениях и принять в конце концов какое-то решение. Конечно, она должна сама понять, кто де ей больше нравится. Возможно на это нужно время.

Как говорится "чужая душа - потемки", трудно точно прогнозировать поступки мужны, не зная его близко, а также всех обстоятельств этой ситуации.

Поведение зависит от мужчины. Каждый поступает в зависимости от собственных моральных устоев, темперамента, степени мужества и степени влюбленности.

В период замужества за мной пытались ухаживать несколько мужчин. Не всех останавливал тот факт, что нахожусь замужем. Сильный мужчина, если видит хоть малейший шанс будет добиваться женщину. Если шансов нет, то и нет смысла тратить собственные усилия.

Был мужчина, который оказывал знаки внимания ненавязчиво, а в трудный момент оказался рядом и серьезно помог в отличии от мужа. Именно в тот момент я увидела в нем мужчину. Уже много лет вместе и счастливы.

Если не муж и не жених, то и обязательств нет никаких ни перед кем. Несвободная девушка только, если она замужем, а все остальное не в счет. Поведение мужчины и юноши ничем не отличаются. Одни становятся взрослыми уже в 20, а другие и в 50 остаются инфантильными. Нравится девушка - добивайся. Так заложено природой.

Мужчина скорее всего поставит перед собой цель - завладеть девушкой.

Варианты:

  1. Если мужчина не проявляет абсолютной ревности к этому парню, то девушка нужна ему только как очередная сексуальная партнёрша. Можно спровоцировать мужчину на проверку его отношений. Например, сказать: "не сейчас", "не в этом кафе" и т.д. "чтобы мой парень не увидел и не узнал о нашем общении". если мужчина полностью согласится на конспирацию, значит вариант первый. Он привлекателен тем, что не надо брать на себя ответственности...
  2. Мужчина имеет серьёзные намерения. ну здесь признаков есть множество. он не захочет прятаться, он будет завоёвывать вас как спутника жизни... В интернете есть много статей как проверить

Если всего лишь нравится, то попытаются это показать. Если же девушка даст понять, что занята и не будет принимать ухаживания, то наверное ничего не останется как искать другую.

А если все таки парень действительно любит несвободную, то будет добиваться.

Если мужчина "не тормоз" и достаточно уверен в себе, он будет проявлять знаки внимания и смотреть на поведение девушки. Если она будет отвечать взаимностью на его проявления симпатии то скорее всего в скором времени состоится тот самый разговор. В процессе которого будут заданы вопросы относительно серьезности отношений с молодым человеком.

Добивается своего тот, кто совершает максимальное количество поступков и шагов к объекту симпатии.

Для начала будут ухаживания и легкий флирт. Если барышня ответит взаимностью и не будет долго ломаться на счёт секса, то возможны отношения. Если будет долго ломаться, то в любом случае, когда-нибудь будет одноразовый секс. Кстати, если барышня сможет своим поведением убедить, что она хозяйка и мудростью не обделена, то эти отношения могут продолжаться длительное время, а возможно закончатся фатой для неё.

Как поступать мужчине, уже зависит от его личного решения. Можно просто общаться с девушкой, которая нравится, а можно попробовать ее завоевать.

Девушке нужно показать, что она вам нравится - это можно сделать через флирт. Заигрывайте, улыбайтесь, делайте подарки, ухаживайте. Если девушка отвечает взаимностью, значит, она не против отношений.

1)Мужчина добьётся женщины,если она ему более чем нравится, пойдёт на многое,пока у них в конце концов не завяжутся отношения,брак..

2)Ничего не получится,если оба не захотят быть вместе и не сделают к этому какие-либо шаги.Особенно, если мужчина ничего не станет делать и не будет себя никак проявлять...