Как посмотреть закрытый инстаграм?

Ответы:

Посмотреть закрытый профиль в Инстаграм (Instagram) просто так не получится. И не стоит надеяться на чудодейственные программы. В Интернете на различных сайтах обещают, что после скачивания и установления специальной программы, вы сможете просматривать закрытые профили в Инстаграм. Я бы не стала доверять таким сайтам и обещания, так можно и вирус подцепить, и потерять данные уже от своего Инстарграм.

Что же можно сделать? Можно попробовать отправить запрос на подписку. И, если интересующий вас человек, примет ваш запрос, то вы свободно можете ознакомиться с его фотографиями и профилем.

Если же вам откажут, то можно попробовать другой путь. Обычно пользователи имеют аккаунты не только в Инстаграм, но и в других социальных сетях, поэтому попробуйте поищите его там. Многие сейчас оставляют ссылки на свои посты в Инстаграм. Вам остается только перейти по ссылке, чтобы посмотреть фото или видео.

Чтобы посмотреть закрытый профиль в инстаграме, нужно просто напросто подписаться под нужный профиль. Если запрос о подписке одобрят, то можно просматривать закрытый от других глаз инстаграм, можно будет смотреть фото.

А других способов нет. Ну если только взламывать чей-то аккаунт.

Есть способ, но только, если вам разрешат подписаться на интересующий вас инстаграм. В этом случае вы сможете просматривать фото, ну а если вас не подпишут и вы не супер хакер, то, к сожалению, вы никак не посмотрите закрытый профиль.

К сожалению, анонимно и без регистрации в этой социальной сети, подглядывать за закрытым профилем в Instagram у Вас не получится. Здесь система безопасности и конфиденциальности предусмотрела если не всё, то многое.

Но, если очень хочется и действительно надо, то придется зарегистрироваться и тогда можно будет отправить пользователю запрос на подписку. И вот тогда, в случае его положительного ответа, для Вас профиль станет открытым и Вам будут доступны его картинки из жизни.

Никаких программ, которые помогли бы любому пользователю просмотреть чужой закрытый Инстаграм, не существует. Все это разводы на деньги.

Какие есть варианты? Стать подписчиком человека, чей профиль вы хотите посмотреть. Также поройтесь в сети - если это известный человек, наверняка кто-то поделился постом с фотографией из Инстаграма в другой социальной сети, в этом случае такое фото становится доступным для всех.

Очень многие пользователи в Instagram закрывают свои профили (ограничивают доступ к страничке) и посмотреть публикации, которые они делают не представляется возможным.

Для того, чтобы вы смогли посмотреть закрытый профиль, нужно отправить так называемую заявку - подписаться. И только когда вам подтвердят подписку (примут заявку), вы сможете просматривать профиль.

Другого способа пока что нет.

В инстаграмме можно подписаться на человека, который Вам интересен и если он тоже ответит добром , то увидите его фотографии, а он Ваши. Но если у него стоит не принимать, то тут увы... ничего не сделаешь не увидишь тех кадров, что хотел.

Вообщем есть те у кого доступ закрыт и ты хоть подписывайся, хоть нет толку не будет.

Закрытый инстаграм посмотреть нельзя, для этого его и закрывают пользователи. Посмотреть могут только друзья подписчики пользователя. Есть различные программы, но многие из них всего лишь лохотрон, могут заразить вирусом или деньги просить за программу, никто результат не пообещает.

Единственный легальный способ посмотреть закрытый Инстаграм - это сделать запрос на подписку. Если он будет одобрен, то это несложно, и нет необходимости со своей стороны давать какие-либо личные данные, размещать фотографии или даже что-нибудь писать.

Закрытый инстаграм просто так посмотреть у вам не получится. Никакие специальные программы вам это не помогут сделать. Есть только 1 способ посмотреть - это подписаться, тем самым сделать запрос. Возможно, вам дадут добро.

Установи программку) она специально для просмотра закрытых инстаграмов http://yadi.sk/d/11myhzSqLtdZn

отправьте запрос на подписку. других легальных способов нет)