Как показать кошке что ты ее любишь

Ответы:

Лаской, едой и конечно игрушками)))

Кошки не требуют. Они сами знают, что они у нас единственные и на всю жизнь.

Покормить вкусно)

Каждый день быть рядом, погладить, дать понять как ты ее любиш, если че то не так, поговорить, поиграть.

Если ты ее действительно любишь, то докажи это делом. Принеси ей что-нибудь вкусное.

Обними её,приласкай

Почесать за ушком.

кормить и гладить, когда она просит

Просто гладьте ее, если она хочет.

Кошке для этого не нужно ничего, кроме вас и...чего нибудь... Не может кошечка оценивать себя в цветах, фигурках и т. д. Вы ее любите и в этом все.

Кошки не любят, когда их хвалят. Они любят заботу, любовь и ласку. Кошка будет сильно любить вас, если она будет чувствовать, что вы исполняете все ее прихоти.

когда её кормите, выбирайте продукты, которые ей нравятся. она не будет есть колбасу и прочее, но если вы так и делаете, то наверное ей не понравится.

легко! я например это ей говорю, когда кормлю. и спать кладу рядом. кгда бужу лапочку мурчать начинает.

корми её вкусняшками

кормить, гулять с ней, играть, приласкать, нежно гладить ее и тд

Корми ее вкусным питанием.

Если вы видите у вашего питомца некие проблемы со здоровьем, то надо не замалчивать эту проблему, а как можно быстрее показать его ветеринару. Сейчас существует огромное количество самых разнообразных способов и препаратов для лечения и профилактики различных заболеваний и для ухода за питомцем. Некоторые ветеринары утверждают, что любой домашний питомец начинает проявлять больное поведение в тот момент, когда его хозяйка начинает уделять ему мало внимания. На первый взгляд, кажется, что это очень печально, ведь кошка испытывает недостаток любви и ласки, когда ее хозяева не уделяют им должного внимания. Тем не менее, в действительности, многие случаи, произошедшие с домашними животными, можно объяснить и объективными причинами. Несмотря на то, что многие из нас не могут угодить своим любимцам, при правильном подходе к делу все наладится и будет хорошо. Как же показать кошечке, что она очень нравится? Самый элементарный способ – вынуть из кладовой полку, повесить на нее симпатичную шкатулку для украшений и поставить в это место кошечку. Племянник моей подруги увлекся серфингом и каждый раз, когда он уезжал на соревнования, брал с собой кошку. Кошка все время провожала его до ворот, ждала у подъезда и на каждом шагу старалась почувствовать, что он ее ждет и что она ему интересна. Кошки привязываются к одним людям, но стараются не обращать на них внимание на других. Кошка прекрасно понимает, что к ней относятся с любовью и заботой, если каждое утро ее кормят как минимум три раза в день, дают любимое лакомство, с которым она не расстается и которое всегда под рукой и при этом разговаривают с ней ласково. Таким образом, кошке предстоит научиться ценить ваше внимание и стать более ласковой и общительной. Если у вашей кошки имеются какие-либо проблемы со зрением, то можно дать ей такой же шарик, как и для собак. Кошкам нравятся многие игрушки, но особенно они обожают большие кошачьи мячики, такие как для собак или мячики для тренировки бильярда. Кошке нужно обязательно дать возможность играть с любимой игрушкой, причем нужно брать ее обязательно из вашего дома. Многие владельцы кошек думают, что ее нужно постоянно гладить и почесывать. Но это далеко не так. Кошек лучше не трогать – они обижаются. Можно взять питомца на руки, погладить, но при этом не нужно его мучить, кошка все равно почувствует ваше раздражение и никогда не станет ласковой.

Я свою и кормила с рук, и гладила, и целовала, ничего особенного ))

Когтеточку поставить рядом с ней, и если она на нее залазит, то придвинуть поближе к кошке лакомство или игрушку.

поглаживай её перед сном)