Как отличить транса от настоящей девушки в Таиланде?

Ответы:

Если вы о трассексуалах, то их действительно тяжело отличить от обычных девушек, т.к. они сделали полную операцию по изменению пола и ничем особым не выделяются, кстати, если поедите в Тайланд, то большая часть транссексуалов работают в минимаркетах, Севен/Элевен и Фэмели Маркет, т.к. их особо больше никуда не берут.

А вот трансвеститов отличить очень легко, это идеальный яркий макияж, довольно открытая вызывающая одежда, красиво уложенные волосы. У них даже шутка такая ходит, если видишь красивую ярко накрашенную девушку, то значит это трансвестит.

Аусвайс. Паспорт или по-местному ай-ди (ID). При общении с девушкой вы можете выразить сомнения по поводу ее возраста и попросить удостоверение. Не наказуем секс после 18 лет. Не забывайте, что в Тае сейчас 2552 год. И вычисление возраста займет чуть больше времени. Кроме возраста вторая строчка в карточке — это пол. Внимание (паабаам!), публикуется впервые:

นางสาว — девушка (нанг сау — по тайски) — это хорошо

นาง — замужняя или была замужем (нанг) — ничего страшного, есть такая категория, 90% девушек Паттайи именно такие.

นาย — а вот это мужик (най). Это плохо, за исключением, если вы приехали сюда за суперэкзотикой. Видите, что от второй категории мужики отличаются всего парой завитушек. Носите с собой очки на всякий. :D

По размеру ноги. Хоть тайцы или камбоджийцы и в принципе миниатюрные, размер ноги мужчины всё равно значительно больше, чем женский, так что если опуская взгляд вы видите ступню 42 размера, можете смело осознавать, что перед вами переделанный мужчина.

Ледибой или по-тайландски катой был раньше мужчиной, поэтому такие мужские признаки как голос, волосистость спины, кадык, часто высокий рост никуда не денешь. Конечно, пластическая операция может сильно изменить мужчину, но в женщину, к которой можно испытывать влечение, превратить точно не сможет.

Некоторых никак. А когда поймете что что-то не так, будет уже поздно. Езжая в Тайланд заранее будьте готовы к такому повороту событий и спросите сразу, точно ли ваша девушка это девушка. Думаю они там воспримут этот вопрос вполне нормально:).

Читала статью в интернете с одноименным названием- если только наличие кадыка или явная операция по его удалению и отсутствие целлюлита- у любой, даже очень худенькой азиатской женщины есть легкий целлюлитик.

Между ног раз ударь,там и получишь ответ на свой вопрос :-)))))