Как отключиться от Матрицы?

Ответы:

Перестать есть мясо, пребывать в настоящем моменте. А вообще у меня на эту тему есть анекдот: - Нео отключился от матрицы в тот самый момент, когда перестал сутками сидеть за компом.

Как бы это смешно не звучало, отключиться от виртуального мира и начать жить реальной жизнью без электроники, читая например живую книгу или общаясь с друзьями в живую - является своего рода отключением от матрицы.

В первую очередь необходимо перестать врать другим. Когда человек обманывает кого то, он в первую очередь врёт сам себе. Другой возьмёт и просто поверит в эту ложь, и она для него станет правдой.Потом другой расскажет третьему по своему, тот это примет как поймёт это сам. И пошло поехало...

И нужно проще ко всему относиться, принимать всё сердцем. А ум только искажает всё.

И тогда мир начнёт преображаться.

Найти себя и все станет ясно. Иногда мы принимаем виртуальность за прямой показатель жизни, о чем часто, привитые зависимостью от современных технологий сильно сожалеем. Но привычка важнее и нужнее. И что сделать? Иногда даже курить полезнее чем подсесть на современную информационную базу.

Никак, всё что нас окружает и мы сами по сути матрица, у вас есть имя, фамилия, отчество, поздравляю - вы член рода - это матрица, в паспорте у вас стоит номер - это тоже код в матрице, вы родились в определённый час день и код это совершенно определённый астрологический матричный код, адрес проживания: страна, город, улица, дом, квартира совершенно четкое нахождение опять же в матрице. Можно продолжать долго: национальность, язык, образование, профессия, хобби, и т.д. всё по сути матрица. Заглянем в себя системы, органы, клетки все сознательные, но каждый из них выполняет свои функции на своём месте это тоже матричная структура.

Или вы имеете в виду что-то другое?

Вспоминаем фильм. Как отображались в матрице те кто отсоединился. Правильно мертвыми. А образ создавался за ново при подключении и не воспринимался как тот самый человек. Значит, чтоб отсоединится от матрицы нужно, что, правильно, УМЕРЕТЬ. Все очень просто играйте по правилам системы. Помните, что говорил Морфеус, я видел людей допрыгивающих до далеких гор, летающих и дышащих под водой, но все это было в рамках правил системы. Но, чтоб преодолеть рамки этой системы нужно умереть, видите как все просто.

Главное научится её распознавать. Вот к примеру БВ, это тоже матрица. Перестаньте здесь тусить и забудьте про этот элемент матрицы. Где группа, система, сеть. - там матрица. - не участвуйте в этих системах. Но это очень сложно. Лучше станьте лидером матрицы и будет вам счастье. Конечно если вы не Нэо и не его подруга. что шпагат в на лету делала.

Связаться с системным администратором матрицы и попросить его это сделать. Привлечь внимание к себе СА. Попробуйте добиться сбоя в матрице, попробуйте создать в матрице матрицу, которая будет отклонять порядок работы первой и тогда наверно СА обратит внимание. Важно дать ему знать чего вы добиваетесь.

Ждёте Морфиуса?! Выход придётся искать самостоятельно.