Как определить бисексуала по внешнему виду и поведению?

Ответы:

Уверен: "среднестатистического" бисексуала Вы по внешнему виду никак не отличите от любой среднестатистической же половозрелой особи, практикующей свободные связи.

Девиации в поведениии, внешняя нарочитость в проявлении каких-либо "контрополовых" признаков, прочие "приметы" - типа причесок, шмоточек, раскрасов боевых - всё это чухня и не важно:

Настоящему бисексуалу откровенно пофигу вся эта внешне приметная ботва.

Ведь, по большому счёту, ему/ей совершенно фиолетово - кого уестествлять или уестествляться в технологические отверстия и за аналогичного назначения выступы.

Главное - процесс.

Даже практикующие пассив М - могут весьма брутальны, а "дамы-кобелы" - весьма женственны и тонны.

Современная мода на андрогинность, так и вообще "всё и всех" уравнивает внешне настолько, что делает полностью бесперспективным это занятие - "вычислять" по внешнему виду.

Никак, особенно если сам человек не хочет демонстрировать свою ориентацию и предпочтения. Хотя, если мужчина или женщина находится рядом с объектом своего влечения, то можно заметить его особое отношение к нему. От внимательного взгляда это не скроется.

Что касается одежды, поведения, речи, то определить по ним бисексуала вряд ли получится.

Из собственного примера: есть знакомая, ну вылитая активная лесбиянка - у нее короткая стрижка, отсутствие макияжа, грубая одежда, резкость движений и т.д. Однако женщинам она не интересуется и не интересовалась, предпочитает мужчин, но ей нравится что ее принимают за лесбиянку и она специально поддерживает эти слухи своим внешним видом.

Если человек скрывается всю жизнь и не показывает более менее явный интерес к своему полу, то определить в нем бисексуала вы не в жизнь не сможете определить.

Хотя если прожить с ним какое-то приличное время возможно у вас и появятся подозрения, так как постоянно себя контролировать очень сложно и трудно.

Повадки (какая-то нежность в движениях, выпученные губы, виляние бедрами), одежда (шарф на горле в теплую погоду, узкие джинсы, стильный лук) и разговор (голос будто специально изменен на более женский, в беседе проскакивают немужские словечки и женские штучки).

Я не верю, что простой человек способен это определить, да еще по внешнему виду. У меня есть знакомая девушка, предпочитающая свой пол. Вот ее можно причислить по внешнему виде к лесбиянкам - короткая стрижка, пацанский стиль одежды, отсутствие косметики, грубый голос, коренастая фигура из-за увлечения тягания тяжестей. Но ее спутница - обычная девушка, которых тысячи, общительная, милая. И в разговоре с ней я не ощущаю никакого флирта. А с бисексуалами ситуация будет еще более сложной, ведь их "зона работы" еще более широкая.

Да и никто не говорит, что бисексуалы всегда являются метросексуальными людьми. Можно любить оба пола и носить джинсы с потертыми туфлями. И не обязательно, что они начнут заигрывать со всеми и вся.

Бисексуалами принято считать лиц, способных испытывать сексуальное влечение как к противоположному полу, так и к собственному.Подобны­е состояния, хотя и относятся к определенным

сексуальным расстройствам, но внешне могут не проявляться, в отличии от гомосексуалов. Гомосексуальные наклонности влекут за собой изменения в поведении. Всему виной желание привлечь к своей персоне партнера. Бисексуалы меняются в поведении незначительно, ведь они продолжают вести двойную сексуальную жизнь.Заметить такие незначительные изменения могут только очень близкие и внимательные люди.Да и психика у бисексуалов со временем меняется. Любая двойственная жизнь приводит к раздражению и неврозу.

Бисексуала невозможно определить по внешнему виду, потому что мы все, мужчины и женщины, наделены бисексуальными способностями, то есть можем адаптироваться к среде существования.

То есть, мы все способны быть бисексуалами потенциально, если нас поставить в определённые условия, когда нет другого выхода, а только вступить, в противоестественный природе человека, половой контакт.

Это не называется развратом и похотью, не путайте инстинкт выживания с инстинктом самосохранения, господа.

Поэтому мы все, похожи и являемся бисексуалами, как кастрированные коты, или даже не кастрированные, но лишённые свободы и общения, которые вступают в половую связь с мохнатым тапком хозяина, или ночной рубашкой хозяйки.

Называется это - заместительное гормональное удовлетворение.

По современному - мастурбация, выброс накопившегося материала для продолжения рода, который не использован по назначению.

Но мы же, люди, а не животные. Не стоит забывать об этом.

К тому же свободны выбирать, иметь, любить своих половых партнёров противоположного пола., пока нас никто не поработил и не превратил в заключённых рабов инстинктов.

Ну мужчины = они так разговаривают =прямо как женщины с такой же интонацией.

Женщины жмутся к другой жешине и целуются в губы.

Мужчины так одеваются небычно- любят розовые вещи, розовые рубашки, розовые галстуки

У бисексуалов явно выражены женские повадки: манера речи, походка, жесты.. Неприятное, если честно, зрелище. И стиль одежды тоже.. Джинсы с низкой талией особенно.. Бррр.. Да здравствует традиционная ориентация!

Мне кажется что это невозможно, говорить о геях конечно одно, их можно еще определить через раз. А тут и туда он понимаешь ли, и сюда он понимаешь ли. Ну как тут быть , и напрямую не спросишь , неудобно.

Обычно бисексуалы скрывают о своей сексуальной ориентации. Могу сказать, что бывает сложно определить в обществе геев и лесбиянок, так как они могут это тщательно скрывать от окружающих. А вот определить, что человек является бисексуалом это будет еще сложнее.

Возможно у бисексуалов будут проявляться черты людей, которые предпочитают однополые связи.

Многие пишут, что можно определить по внешнему виду, но это достаточно сложно, сейчас мода на одежу и внешний вид разнообразная, что можно перепутать легко сексуальную ориентацию.