Как не забеременеть на первом свидании?

Ответы:

Очень любопытный вопрос, который таки наталкивает на некоторые мысли. Ну да ладно, не сейчас =)

Этот вопрос, по сути, подразумевает 2 ответа или решения.

  1. На первом свидании, как может показаться странным, но не обязательно ложиться спать в одной койке =) На первом свидании, чтобы не забеременеть, нужно просто не давать =).
  2. Второй ответ более любопытный. Если все же желание непреодолимое, тогда нужно пользоваться контрацептивами. Можно глотнуть противозачаточные таблеточки.
  3. По сути, других вариантов тут нет. Ну, а окончательное решение принимать тому, кто идет на первое свидание.

Если Вы не доверяете парню (боитесь, что может изнасиловать) - то лучше на свидание с ним прийти в людное место и не заводить его к себе домой, не заходить к нему.

А если же Вы сами готовы с ним сразу в постель прыгнуть, то задайтесь вопросом: зачем? Что это такое - на первом свидании, с малознакомым человеком, не любя его (если бы Вы его любили - у Вас бы вопроса такого не возникло, потому что от любимых мужчин хотят детей, потому что любовь - это стремление жить с человеком под одной крышей и воспитывать общих детей) - лезть с ним в постель? Даже у животных есть норма - когда кошке приносят кота, они сначала "знакомятся", присматриваются друг к другу, принюхиваются, и только потом - совокупляются.

В общем - Вы меня поняли. Не лезть сразу в постель.

Вообще на первом свидании никто в постель не ложится, чтобы беременеть.

Первое свидание лучше провести на нейтральной территории.

Но если уж возник такой вопрос, то не забеременеть на первом свидании поможет использование презервативов.

Во-первых, так сказать, быть морально-устойчивой девушкой и на первом свидании про секс не думать. Ну а если девушке невтерпеж или она с пониженной социальной ответственностью, то приготовиться заранее. О контрацептивах обязана знать.

Да очень просто! Или предохраняться вам или предохранятся партнеру, или обоим сразу. Если же контрацептивов и презервативов нет, нужно предупредить мужчину чтобы он при оргазме вытаскивал половой член из влагалища!

Здесь может быть несколько ответов.

  1. Беременеют не после первого свидания, а после секса - поэтому, никто Вас не заставляет на первом свидании сразу же ложится в постель к мужчине.
  2. Если секс все-таки намечается, то воспользуйтесь презервативами, либо можно использовать спирали.
  3. Если секс случился, то выпейте противозачаточные таблетки.

Чтобы не забеременеть нужно принимать противозачаточные средства. Но если вы не хотите их принимать то тогда нужно пользоваться обычными презервативами во время секса. И тогда я думаю вы точно никак не сможете забеременеть

Во-первых, попробовать пользоваться противозачаточными средствами, а если нет на них денег, то практиковать секс, исключающий саму возможность беременности. Во-вторых, на первом свидании секс не обязателен.

Предохранятся! Не маленькие же дети в конце концов. Да и вообще зачем заниматься этим на первом свидании? Это того стоит, чтобы потом переживать, "а не забеременела ли я"?