Как найти сайт для просмотра фильмов онлайн в низком качестве?

Ответы:

Лично я всегда смотрю на Videohom.ru Есть несколько причин почему именно там. 1. В плеере нет рекламы, впрочем на самом сайте тоже ее нет. 2. Приятный темный дизайн который не напрягает глаза. 3. Хорошо работает с мобильного или с планшета. Ну а самое главное фильмы очень хорошо грузятся даже при плохом инете. Советую, не пожалеете.

Сейчас есть в доступе огромное количество сайтов, позволяющих смотреть фильмы в любом качестве. Самый простой способ, где можно посмотреть такие фильмы это такие раскрученные сайты как Вконтакт и Ютуб. Вконтакте вы можете легко выбирать качество просматриваемого фильма.

Мне больше всего нравится смотреть киноновинки в группе в ВК:

Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Не скажу, что там всегда хорошее качество, особенно сразу после выхода картины. Но через некоторое время после выхода фильма в кинотеатрах, там можно обнаружить качество HD.

Приятного просмотра.

На мой взгляд один из самых интересных сайтов такого рода является сайт Май хит

Интересен в том плане, что существует уже давно, содержит множество фильмов, и самое главное множество довольно качественных комментариев по большинству фильмов и довольно удачную систему обозначения рейтингов фильма по просмотрам.

достаточно например выбрать новинки, выбрать желаемый жанр, и потом просто прокрутить фильмы, пробрасывая находящиеся в красном то есть плохом рейтинге, затем остановиться на заинтересовавшем, почитать о чем фильм, почитать отзывы, посмотреть актеров и режиссера, а затем уже принимать решение об просмотре фильма.

При нажатии просмотра дается список сайтов где можно посмотреть или скачать этот фильм.

Когда интернет подводит лучше всего vkontakte.ru.

Там можно качество выставлять вручную от самого низкого к самому высокому и фильмы практически все есть.

На yotube конечно не все фильмы есть, но в последнее время появилась такая фунуция на этом сайте что он сам считывает твою скорость загрузки и выставояет автоматически качество. Не знаю как это работает, но очень удобно.

В контакте действительно неплохо, но вовсе не обязательно. Есть множество вариантов таких сайтов, но я хочу посоветовать,вам более менее проверенные.Например:http://www.kinolubim.ru/,а также ещё

неплохие варианты фильмов онлайн низкого качества:http://smusla.net/ или http://cinema-palace.ru/.

Да и чуть не забыл ещё один вариант:http://www.lovekinozal.ru/

Многие фильмы есть вконтакте, на ютубе.И там можно встретить и в плохом качестве.

Можете глянуть на kinolubim.ru

Самое главное- это сайт, на котором есть возможность выставлять качество фильма самому, там можете ставить самый низкий и смотреть при слабом интернете.

Очень классный онлайн конотеатр zerx.ru Находится тут изначально здесь размещены фильмы с низким качеством.

Ещё на этом сайте есть осчень полезная функция: Размещенны фото снимавшихся в этом фильме актёров, при наведении мышки на фото показывает ещё фильмы находящиеся на сайте с его участием. Российские и советские фильмы и сериалы можно смотреть на youtube там при просмотре можно поставить самое низкое разрешение 240p

Многие фильмы выложены на Youtube. Если скорость Интернета не позволяет смотреть основную версию видео, то можно переключиться на мобильную. Требования к скорости там крайне низкие. Можно развернуть на весь экран и смотреть издали. Сайт m.youtube.com, открыть ссылку можно Real Player либо VLC. Пишут в сети, что Гугл Хром не поддерживает это. Этим летом работало, давно уже так не смотрю.

Посмотреть фильмы в низком качестве при слабой скорости интернета можно и вконтакте, и на ютубе. Практически всё там можно найти. Но также хочу посоветовать ещё один сайт, где можно смотреть фильмы в низком качестве: MY-HIT. у меня тоже были раньше перебои в работе интернета, так что низким качеством только и можно спастись.