Как научить себя испытывать оргазм без стимуляции клитора?

Ответы:

Я заметила, что оргазм женщины зависит от степени расслабленности ну и конечно от стараний партнера тоже. Перед сексом нужно научиться полностью расслабляться и абстрагироваться от бытовых проблем, проблем на работе и т.п., так как если Вы будете заниматься сексом и думать о том, что приготовить на завтрашний ужин, вряд-ли Вы получите оргазм, но разве что "гастрономический" :). Во время секса лучше всего думать о сексе, а еще очень важно для женщины чувствовать себя желанной и уверенной в себе (что все в нужных местах побрито, отовсюду приятно пахнет, везде чисто, все, что нужно, смазано кремом) для женщины "ощущать себя богиней" в моменты секса очень важно. А еще попробуйте продлить прелюдию с партнером, подарить ему оральные ласки и получить от этого удовольствие.

Да никак. Если не дано, то не дано. Лично я без участия клитора не могу испытать оргазм от слова "совсем". В обычной жизни, в здравом уме и памяти. А вот во сне у меня это получается запросто. Причем, во сне я испытываю оргазм просто от картинок, которые мне снятся, а стимуляции нет вообще никакой, ни клитора, ни вообще ничего - я же сплю.

Для этого нужно психологическое основание, а именно: нужно начать вести себя, как женщина (ведомая и хранительниц очага) и перестать вести себя, как мужчина (ведущий и добытчик), - нужно перестать принимать решения, командовать, решать всё самой и т.д. Пока женщина, вскинувшая себе на плечи две ноши (и свою и мужскую) будет тянуть эти две ноши, она не научится достигать вагинального оргазма, если сначала половой жизни не научилась.