Как начать разговор с парнем,от которого нужен только секс?

Ответы:

Если, вам очень этого хочется, но у вас совсем нет опыта в этом, то все советы бывалых, вам вовсе не пригодятся или покажутся, слишком, простыми и прямолинейными. Когда что то происходит впервые, всегда возникают сотни вопросов и сомнений, но после того как это происходит, то больше всего ирония: стоило столько мучатся, чтобы добиться такого пустяка, которого может и не стоило, так бывает чаше всего.

В таких случаях нужно дождаться какой нибудь вечеринки где будет, или самой организовать такую мини гулянку. На вечеринке вам уже вряд ли придется что то изобретать такое, чтобы поговорить с ним на интимную тему, главное, непринужденно его споить и самой принять столько, чтобы все получилось не под столом, а на кровати. Если, все таки, он откажется, то вам не придется краснеть за казус, а придется сослаться на то что вы были пьяны и что он сам приставал к вам, да и на следующий день, вряд ли что то сможете вспомнить.

Если Вы решили начать не многогранные, а вот такие плосковатые отношения, но не нужно слишком долго вилять от луга до болота. Если нужен только секс, с секса и начинайте. А с чего же ещё начинать в таком случае, не с Пушкина и не с Баратынского же. :)

Некоторые мужчины бывают падкими на такие несколько неожиданные предложения. Если Вам повезёт, то он согласится. Если не повезёт, то значит Вы слишком плохо о нём думали. Подыскивайте другого партнёра.

_

Подойдите и скажите:

- Парень, здравствуйте, я хотела бы иметь с Вами интимные отношения, поскольку Вы мне нравитесь как мужчина. Допустим, сегодня или, в крайнем случае, завтра. Вы не могли бы мне помочь в этом интересном занятии? Не подумайте ничего плохого, просто я устала быть одинокой, а Вы так мужественны и симпатичны. Не откажите мне.

_

Унизительно, согласна. Зато быстро и честно.

Очень мерзко всё это - с моей точки зрения. Не важно, с кем и как этот парень живёт. Замужней женщине невтерпёж... Это пошло и омерзительно, а главное - это тяжкий грех, нет, не для парня, а для сексуально озабоченной замужней дамы.

Ведь подчёркивается - изнывающая без прелюбодеяний женщина (девушка) хочет лишь секса. Бедный муж! Он-то в чём виноват, что женился на блудливой особе? В ВОВ женщины могли не один десяток лет ждать с войны своего милого, а сейчас командировка в тягость. Это что-то немыслимое. Неужели настолько невтерпёж? Вижу лишь два пути разрешения данной проблемы:

  1. Нужно развестись и пойти обслуживать сексом у дороги всех желающих, предпочтительно ежедневно;
  2. Родить дитя и почувствовать себя Женщиной с большой буквы.

/Это лишь моё частное мнение/

Так и скажи: "Парень ты - нормальный (симпатичный, хороший, прикольный, ... - из списка выбрать нужное), я имею желание с тобой "потелебонькаться"!!!"

Хорошо бы перед употреблением разогреть. Желательно лёгким алкоголем.

Если бы ко мне (в бытность свою) так в лоб подкатили бы, то могли в лоб и получить... Но времена меняются, а с ними и нравы (честно говоря не особо этот факт радует - поскромнее быть надо, думается мне).

А идея с переустановкой системы (драйверов, программ каких-нибудь) от ЮлияМарк весьма "симпатичная" ... Удачи... желать не стану, пусть пройдёт всё так, как самой хочется.

Вот как-то так...

Ты же замужем, мать твою!!! Кто для тебя твой муж??? Тогда разведитесь уже, не нужно обманывать в браке!!!

Выбирать для секса ЗАНЯТОГО парня, еще и ПОБЛИЗОСТИ - это верх дебилизма. Пусть как он не нравиться, это дурость. Все может вылиться боком.

Если уж тебе так зачесалось, то найди где-нибудь парня подальше от своего места жительства, своего микрорайона.

А девушке особо ничего и говорить не нужно, чтобы завлечь. Нужно ему показать своим видом, что ты готова к сексу. Вильнуть попой, груди побольше открыть, движения посмелее, тактильного контакта побольше. Можно ему сказать, что у тебя уже давно не было секса, а тебе очень хочется. Типа признаться.

Если Вам нужно заговорить с мужчиной, у которого есть партнер по жизни,и возможно этот партнер ему не очень подходит по возрасту и не особенно люб, то необходимо прежде всего понимать, что если его что -то удерживает в этой ипостаси, то это весьма веская и крайняя мера и Ваше вмешательство в такой уклад жизни может нанести ему вред, прибавить проблем и лишить насущных благ.

Найдите человека для секса подальше от своего дома, иначе проблемы могут появиться и у Вас, ведь Ваш супруг может возвратиться из командировки и его на пути домой перехватят известия, которые перевернут Ваши представления о сексе и семье.

Думаю, что предлагать секс самой это самый короткий путь к выяснению отношений, но он может привести к противоположному, отрицательному результату. На мой взгляд, нужно дать понять парню, что он Вам нравиться: покрутите пуговичку на его рубашке, прикоснитесь к его руке, в общем, побольше тактильных движений, он сразу всё поймет. Пригласите его на какое-нибудь культурное мероприятие (подруга заболела - пропадает билет). На этой встрече можно будет обстоятельно выяснить, готов ли парень к таким отношениям. А вот, где встречаться – это должно быть его проблемой, впрочем, сейчас лето - «кустики», тоже вариант…

Да вы просто с ним для начала поболтайте как- нибудь. И между делом пригласите домой что - нибудь починить. Почему не можете к себе домой его позвать? Когда мужа нет? Мне рассказывал один мужчина, что его позвала одна знакомая настроить ей пианино. Он ничего и не подозревал, пришёл настраивать. Он женатый человек был, на женщине себя младше на 8 лет. В тот момент ему было 33 года. В общем встретила она его в длинном легком халате. Настроил он пианино честно, и под конец как- то она так ловко сделала движение рукой или ногой, но он увидел, что кроме халата на ней больше ничего нет.. Его даже и просить, и намекать не надо было.. И потом он к ней стал захаживать.

Божечки, чего стесняться-то. Пригласите чай попить, систему в компе переустановить. А там в чаек ему чего-нибудь горячительного, ну или вообще слово за слово и предложите. Только вот на такой случай нужно иметь справку из вендиспансера, а то мало ли куда он за сексом еще заглядывет

Лучше начните РАЗГОВОР с правды может это возвысит не много вас в глазах понравившегося вам парня,а там будь что будет- может Бог все управит во спасение. В любом ином случае вас ждут согласно духовных законов большие так скажем не приятности,скорби и так далее не стоящие мимолетного секса. Возможно сейчас вам это будет трудно понять, но это в настоящее время единственный выход не считая конечно варианта пересилить как я называю СВОЮ СИЛЬНУЮ ХОЧУХУ(желание)отказавшись от не чистых мыслей.

Мужчины любят прямой разговор и прямые вопросы. Трудность только в "тетеньке". Но когда-то она все-же оставляет его одного. Вот этот момент и надо выловить. Если ваше предложение его заинтересует-он сам найдет время и место. Самое страшное, что будет-он просто вас нецензурно пошлет подальше. Но вы ведь от этого не умрете?

С прямой стороны подойти. Вы общаетесь? Если хотя бы минимальный контакт есть между вами, то можно организовать дружескую встречу за чашкой чая или просто прогуляться (естественно, Вы инициатором в данном вопросе должны быть). Если на флирт мужчина отреагирует, то даже и говорить ничего не придется - ситуация естественным путем выльется в интим. А если он из деликатных, но Вы ему симпатичны при этом, то можно открытым текстом сказать о том, что он Вам нравится. Тема того, правильно ли проявлять самой инициативу не уместна, поскольку Вам не отношения с ним строить, а добиться цели интима нужно.

Ну как начать разговор, думаю прямо так и сказать - хочу тебя, скажите тихо на ушко, может сунуть свой номер телефона, думаю догадается и наберет вам сам.

Так-то я вас понимаю, но мне кажется вами сейчас руководит только страсть, она пройдет и довольно быстро, может через месяц может чуть больше, может потом и пожалеете о том, что сделали.

"Привет, мне от тебя ничего не нужно. Только секс... Я нравлюсь тебе?".

Если сразу внести ясность в ваши дальнейшие отношения, то вероятность исполнения Вашего желания резко повысится... Предложенное начало разговора было бы странным по отношению к совершенно неизвестному парню. Но вы то уже знакомы...

Не стоит говорить это ему напрямую, хотя некоторые парни любят примерно такое поведение.

Просто обсудите с ним что-то интересное, погоду например, обратите внимание на его взгляды, внимательно ли он смотрит на вас, на какие части вашего тела более активно.

Далее делайте выводы, понимает ли парень, что вы от него хотите, или стоит более активно осветить эту тему.

Парни существа далеко не самые понятливые, поэтому лучше делать более менее прямые намеки на тему секса.

Постараться пофлиртовать немного, пошутить на эту тему, возможно даже рассказать, что у вас давно не было секса и вы как бы не против.

Но все это касается лишь ситуации если у вас с этим парнем не самые длительные планы.

Узнайте, чем он живет?Какие у него увлечения? Увлекайтесь тем же.Ходите там ,где он бывает.Скажите ему,что вам тоже нравится делать то,что и он. Засыпте парня комлиментами скажите,что давно о таком парне мечтаете,не знали где найти,а теперь встретили.Пригласите в кафе на чашку кофе.Потом он может он сам вам предложит,то что вы хотите.

Выясните его аккаунт в соц. сети и завяжите переписку. В интернете прощупать его настроение проще. Да и смелее все в мировой сети..)