Как мужчины относятся к полным девушкам, женщинам с красивыми глазами?

Ответы:

Как ни странно, но мужчины по большей части любят худеньких и стройных только на словах.

На самом деле женская полнота (если она не безобразна) воспринимается противоположным полом вполне нормально.

Объяснение этому факту можно поискать в физиологии, ведь широкие бедра и животик свидетельствуют о том, что будущая мама без труда выносит здоровое потомство. А вот это для мужчин уже гораздо важнее, чем ноги от ушей и тонкая талия.

Более того, гораздо чаще встречаются пары, где супруга дородная и представительная, а муженек вполне себе поджарый. И смотрит он на свою половинку со слепым обожанием и гордостью. Разве не так?

На собственном опыте убедилась, что это мы, женщины, сами истязаем себя и громоздим в своей голове ненужные комплексы. Мужчины не замечают лишних сантиметров и килограммов, если сама женщина несет себя по жизни как королеву с достоинством и... здоровым чувством юмора.

Если любимому хорошо рядом с дамой, то какая ему разница, какой у нее размер одежды?

Все, что требуется, так это правильно подбирать себе гардероб, гордо держать голову и прямую спину. А все остальное сделают глаза женщины, ее поведение и характер.

Пожалуй, такая царица-красавица имеет даже больше шансов на успех в лично жизни, ведь она так не похожа на высушенных, стереотипных худышек. Ее попросту трудно не заметить!

На самом деле, если это любовь, то фигура и красота глаз особого значения не имеют. Во всех остальных случаях все зависит от того, насколько этот мужчина избирателен ("всеяден").

Знаю тех, кому нравятся полные и даже очень толстые, и тех, для кого женщины тяжелее 65 кг уже не имеют пола. Такие избирательные мужчины не будут рассматривать глаза или оценивать густоту волос. Они ищут ту, что будет иметь и фигуру красивую, и лицо. И находят.

И, кстати, пример из жизни.На днях в одной из соцсетей со мной попытался познакомиться мужчина, ему 30-40 лет. Естественно, нерусский. Фото у меня нет, и чтобы вежливо от него отвязаться, я сказала, что мне за 50 и я в последнее время очень растолстела, так как сижу дома с двумя внуками. Его это прямо раззадорило, он начал подробно объяснять как прекрасна женщина в теле, так что пришлось его заблокировать. Это я к тому, что полные женщины тоже удостаиваются восхищенных взглядов, причем даже, не имея красивых глаз, волос и прочего. Правда таким вниманием они пользуются у определенных мужчин, которые им не всегда интересны.

Я конечно не мужчина, но на личном опыте, скажу, что ещё как могут очень нравиться парням. Лишний вес мешает только девушкам, которые комплексуют, вот комплексы отпугивают мужчин, а если вы знаете, что вы не отразимы, то не смотря на все лишний киллограмы вами будут восхищаться! Лично знакома с такими девушками, у них от поклонников отбоя нет! Да и я не жалуюсь!

Вы зря сомневаетесь женщина красива именно с формами, а не высушенная жизнью. Многие мужчины меня поддержат в этом утверждении. Вы очень красива и поэтому не стоит придумывать себе комплексы и сомневаться в своей красоте. Огромное количество мужчин желаю себе в портнеры именно женщин с формами. В женщине все красиво. А на исхудавших моделях можно только строение скелета человека изучать . Занаю историю из жизни как после ошибки в номере телефона жизни одного мужчины изменилась. И он оставил богемную распутную жизни из за милейшего голоса в телефонной трубке. Он ушел от гламурной красотки к обычной девушке с кучей комплексов ( по поводу несовершенства фигуры). Любовь и внимание со стороны мужчины доли ей поверить в себя. Признать свою уникальную красоту отбросить все комплексы и наслаждаться жизнью. Я еще раз хочу сказать не сомневайтесь в себе, не ищите недостатков. Вы самая красивая девушка. Никогда не сомневайтесь в этом. Удачи!

То, что в моде сейчас худые 90-60-90 - вовсе не значит, что всем остальным женщинам в девках до гроба ходить.

Я лично знаю много очень классных девушек, полненьких, но действительно классных. Это не проблема)).

Очень правильно рассказано об этом в песне.

Вообщето все девушки красивы ! Многих полнота даже красит . В меру упитаная девушка , как мать для будующего ребёнка - это золото ! Да и , как правило добрые, не капризные и заботливые . На сомом деле это идеальная жена .

Есть полнота при которой всё смотрится гармонично, фигура, все присутствует. Это не может не нравиться. У меня жена полная, а попа.... фантастика. Главное что бы женщина не стеснялась своей полноты

В человеке не главное его размер. Бывает в полных людях и такое, что у них это все сочетается. Пусть девушка полная, но ее лицо очень красивое, мужчина обязательно обратит на нее внимание. Мужчины по сути такие, сразу судят внешность девушки. Тем более некоторые мужчины любят пышных дам. А если с ней есть о чем поговорить и вообще видно отличается умом от некоторых, то это вдвойне приятно. Плюс ко всему полные девушки должны уметь правильно одеваться. Я не хочу сейчас никого обидеть, но даже если у полной девушки будет красивое лицо, но на ней будут короткие шорты, я даже не задумаюсь о знакомстве с ней.

Некоторым женщинам очень даже идет легкая полнота. У меня была подруга, при маленьком росте весила 60 с чем- то кг.

У нее миленькое личико, аккуратный нос, выразительные глаза, длинные светлые волосы, была большая грудь. Много парней за ней бегало и бегают. Сейчас она похудела до 45 кг и стала совсем не та, что была... Щеки впали, груди нет. Да и парень с которым она встречалась, когда была полненькой бросил ее.

Некоторым мужчинам нравятся пышные женские формы, а некоторым- наоборот кости.

Вот прямо- таки ответ из жизни на ваш вопрос. Иду на улице за парой: симпатичный парень лет 30 и девушка можно сказать с нормальной фигурой. И он ей говорит в разговоре, что она худенькая и ей нужно записаться в тренажерный зал или есть больше! На самом деле девушка то совсем не худенькая!!! Вот видите получается некоторым мужчинам нужны формы! А вообще мужчины все разные и вкусы разные. Поэтому любая девушка хоть кому-то из мужчин обязательно понравится.

Как написано в пояснении , то буду отвечать честно. Правда замечу, что пояснение явно связно с анекдотом, про голубые глаза у ну очень полных пампушек. Ну а конкретно то почему бы и нет. Главное чтобы человек был хороший. как раз глаза именно об этом могут и сказать. так что согласен что самое главное это красивые глаза. Ведь недаром есть фраза, что глаза это зеркало души.

В каком то кино слышал фразу - Если мужчина говорит о красоте глаз женщины, то скорее всего она дурнушка!!!Или Вы сомневаетесь в том, что такие существуют???!!!!

Полнота, обычно, результат какого нибудь заболевания!!! Сомневаюсь, что заболевание является преимуществом!!! Ну или, хотя бы, не влияет на выбор мужчины!!!