Как можно заработать безграмотному человеку в интернете?

Ответы:

Если собственную безграмотность из недостатка превратить в достоинство, то и на Большом Вопросе можно зарабатывать. Главное - было бы что сказать.

Во-первых. Если Вы составляете вопрос, допустите умышленно одну-две стилистических или грамматических ошибки в формулировке. Чужая ошибка всегда привлекает внимание и вызывает желание поправить автора. Приготовьтесь как к снисходительности, так и к сарказму: это не страшно, главное - привлечь интерес, чтобы пользователь "вошёл в вопрос".

Во-вторых. Отвечая на чужой вопрос, сначала проговорите вслух или мысленно то, что Вы хотите сказать, а потом набивайте на клавиатуре. Не бойтесь ошибок: здесь на них, как я увидел, не обращают внимания, их и у старожилов хватает, тексты по грамотности - на "троечку". Есть и "отличники", конечно, но, поскольку текст набирается вчерновую, то даже опечатки простительны.

В-третьих. Формулируйте ответ как можно ближе к разговорной речи, считая, будто Вы записываете эту речь. Это очень привлекает читающих. Используйте просторечные выражения и жаргон.

В-четвёртых. Доставьте себе лишние хлопоты, но набирайте текст сначала в Ворде, грамматику он Вас заставит поправить в большинстве случаев. А потом копируйте и перерносите в БВ. Нудно это, неохота, но грамотность надо поднимать хотя бы с подсказками.

Главное - было бы что сказать.

Присоединюсь к сказанному здесь: начните с этого сайта, возможно, благодаря ему найдёте другие ниши для заработка, да, миллионов не найдёте, но, оплатить мобильную связь и интернет, может быть, получится.

Есть сайты отзывов там Вы пишете отзыв о товаре, которым пользуетесь и за это получаете деньги я вот капчей иногда балуюсь 300 рублей если заняться серьёзно в месяц иметь можно, а может, у Вас и больше получится.

Кликами по рекламе и сёрфингом я больше заниматься не хочу кликаешь целый день, а в итоге "На Вашем балансе 1 рубль", да я энергии сожгла больше и вирусов наелась по горло.

Компьютерному мастеру работа, а мне растраты 500 рублей или более.

Предлагают зарабатывать играя в игры я не верю в честность этих сайтов.

Безграмотному человеку можно заработать на сайтах, специализирующихся на просмотре рекламы, или же методом кликов в социальных сетях. Есть и такие сайты, где играя в игры можно зарабатывать копеечку, пробовала - реально работает, на те же соц. сети выводила. Но большие деньги вряд ли таким образом удастся заработать.

если безграмотность выражается исключительно в незнании родного языка, то еще не все потеряно...кроме того... большинство программ и соцсетей "помогают" "грамотеям", подчеркивая или выделяя неправильно написанные слова... среди моих знакомых есть такие, которые делают в одном слове несколько ошибок, но это не помешало им достичь успеха в других отраслях - военная служба, радиотехника... кроме того, наличие готовых решений и выполненных домашних заданий привело тенденции общей безграмотности... сплошь и рядом ошибки в рекламных объявлениях на ТВ... так что выжить можно...) ищите работу, связанную с продажами... в телефонном разговоре ваши ошибки будут незаметны)))))))а если у человека имеется коммерческая жилка, он всегда проявит себя активно и быстро сделает карьеру ... безусловно, рыпаться на биржи по написанию текстов лучше не надо- - поберегите нервы))))))

Заработать никак. Иметь какой то дополнительный доход можно, но это все копейки и для этих копеек тоже придется приложить и труд и время. И не верьте, что не умея ничего в интернете можно заработать. Очень многие рыщут в сети в поисках такого счастья, но получается заработать только единицам и то, если у человека есть к чему то способности а главное знания.

Вы знаете, я не считаю себя безграмотной, но тем не менее в интернете я тоже не могу заработать. Вот не получается и все! Ввязывалась во многие ЛБМ и того типа, кроме как последние деньги вытащили с меня ничего не заработала. Единственное статьи пишу, но это мелочь, с ребенком маленьким много не напишешь.

Самый простой способ - это ввод капч. Думать не нужно, грамотность не нужно, просто сиди и слова пререпечатывай. Вывод всего от 15 рублей - поэтому можно выводить ежедневно. Приглашая рефералов будет пассивный заработок. Пишите в личку дам ссылку - всем кому интересноо, или комментарий к ответу.

Козьма Прутков говорил "Нельзя объять необъятное". Каждый из нас хорошо разбирается в одной или в нескольких сферах, но абсолютно ничего не смыслит в других. Именно поэтому и существует огромное многообразие профессий.

Вы, к примеру, можете создать и раскрутить собственный сайт использовав навыки хорошего дизайнера и вебмастера. И зарабатывать на нем при помощи рекламы и партнёрских программ. Процесс этот конечно не быстрый и, в определенной степени затратный, но все - таки вполне осуществимый.

Т.е. собственную безграмотность можно компенсировать, обратившись к профессионалам.

Можно изучить графический редактор и создавать иллюстрации и логотипы. За них иногда платят большие деньги. Так же если есть способности и желание учиться, то можно изучить валютный рынок и научиться зарабатывать на курсе валют. Ведь не обязательно зарабатывать в интернете написанием статей, отзывов и ответов на различные вопросы. Просторы интернета таковы, что каждый человек найдет заработок по душе. На том же Кюкомменте много заданий в социальных сетях, 50-100 рублей в день только на них можно набрать.

Есть много сайтов ,где лди зараатывают или предлагаются курсы онлайн по заработку в интернете. Вы можете научиться проводить онлайн тренинги и всякие составлять мини сайты,а также вконтактах например научат вести группы или наполнять контентом,поищите что вам по душе и научиться грамотно писать кстати тоже возможно. Вначале восползуйтесь программой ,которая корректирует-это конечно будет занимать время,но думаю,вы подучитесь как раз и перспектив станет еще больше.Удачного плавания в сети.

Сильно много заработать конечно не получится,но подработать можно,даже тут на БВ,не все прям БВшники отличаются 100 процентной граммотностью,но пишут многие,я тоже один из них,никогда особо не отличался правильным правописанием,но пишу и немного подрабатываю...главное,как и во всём - это желание заработать и стремление,тогда всё получится,пусть не сразу и не так много как хотелось бы,но чуток можно...

Ну есть различные сайты, помогающие заработать с помощью своих аккаунтов в социальных сетях. Есть различные сайты, в которых нужно кликать различные ссылки и рекламы. Для этого большого ума не нужно. А чем на БВ не заработок, отвечайте на вопросы, сами задавайте, и будет вам счастье.

Могу порекомендовать свой маленький блог по разному виду подработки. Безграмотность понятие растяжимое, смотря какая степень, поэтому можете смело заглянуть сюда http://dohodno.woya.ru, может что и подберете лично для себя.

Безграмотному нужно изначально обучиться грамотности. Потому что , безграмотные никому не нужны. Или кликайте по рекламе за копейки, там не нужна грамотность. Даже здесь писать ответы вам понадобятся знания.