Как можно переодеться на пляже, если нет кабинок для переодевания?

Ответы:

Взять простынь, покрывало, плед, на крайний случай рубашку ненаглядного, он держит, Вы переодеваетесь, если в платье, то проблем ещё меньше, чего там объяснять, Вы лучше меня знаете как в платье снять одно и надеть другое бельё, не оголяясь.

Заворачиваемся в полотенце и под его прикрытием меняем мокрое на сухое

Под полотенцем или покрывалом. Правильно вам написали выше)))

Есть несколько способов переодется на пляже при отсутствии специальных кабинок. Если поблизости есть закрытые кстарники, то можно быстренько переодется за ними. Многие девушки ходят на пляжи в платьях, сменить верх в таком платье обычно не трудно, да и с нижней частью купальника не должно возникнуть проблем. Если я одна на пляже и нет платья, то одеваю на себя полотенце и в нем меняю них купальника, затем прям в полотенце надеваю майку, снимаю верх купльника и уже в майке через рукава одеваю бюстгалтер, если это необходимо.

Если знаете, что на пляже нет кабинок, значит к этому нужно подготовиться. Когда идете одеваете купальник на себя, там просто раздеваетесь. Обратно сложнее. Нужно обернуться полотнцем или пледом Хорошо если есть длинная юбка, оденьте ее на шею. Для начала нужно позагорать, чтобы купальник подсох. В этих укрытиях переодеваетесь.

Возможно на пляже есть кусты, тогда там, оглянувшись по сторонам, нет ли подглядывающих.

Если на пляж приехали на машине, то без проблем переодеваетесь в ней.

На нашем пляже есть раздевалки, но там часто очереди.

Потому на пляж хожу в сарафанах.Верх снять очень просто. Ну, а чтоб поменять низ, прикрываюсь, на всякий случай полоцентем. Или дохожу до машины ))