Как можно назвать мужчину, который верит вранью мамы(см.)?

Ответы:

Бежать от такого куда-нибудь подальше. Раз и навсегда. Это взаимозависимость, у двоих с психикой нелады, а если взрослый и понимает, то мама держит его руль, а не он и не его любовь, такая мама с его дамой и с ним будет преследовать даже в постели, когда она не рядом, то он будет мерить всё вокруг и всех маминой мерою.

Вашему мужчине так удобнее существовать,есть на кого впоследствии переложить ответственность.Эта категория-маменькины сынки.Он привык по жизни во всем доверять маме,он не изменится,не пытайтесь противостоять семейносложившимся до Вас отношениям,примите как данность,и постарайтесь изменить свое отношение к этой проблеме.

Возможно мама для такого-непререкаемый авторитет..тут уже ничего не поделаешь.Это идёт с детства.Печально,конечно,смотреть на таких мужчин,но переделать таких просто не возможно.Так что,либо приходится смиряться с этим,либо расставаться...

Нормальный мужчина. Не факт, что верит, скорее всего делает вид. Если действительно верит очередному вранью, то не совсем умный мужчина).

Этот мужчина прекрасный сын. А вот мама этим пользуется. Он не хочет ее обижать или просто мама для него самый близкий человек. Почему когда у девушки с мамой прекрасные отношения,хотя тоже бывает мама ей может врать, мы все не считаем это неправильным? Мама всегда на первом месте, потом жена и с этим нужно смириться. А мудрая жена подружится с мамой мужа и еще сама будет напоминать ему о том,что маме нужно прибить полочку в квартире,например. Врет,значит желает лучшего для ребенка, поговорите все вместе и решите все проблемы мирно.