Как может девушка оправдать свою невинность?

Ответы:

Мне кажется, если он засомневается после фразы: "Не веришь мне пойдём к гинекологу" то такой мужчина не нужен вообще.

В дорогом и любимом человеке никогда не сомневаются, а что это за жизнь если ты знаешь, что не виновата и каждый день нужно оправдываться?!

Я вас умоляю, вы врете или себе или нам, а уж учитывая, что вы мальчик, вам ли не знать, что невинность - она не только в плеве. Что если девушка невинна, полночи можно туда пробиваться если без насилия, потому что мужчина уж правда почувствует, что там все тесно и ничего еще ни кем не раздвинуто, ни одного "хрящика". И поймет, правда ли он невинна, этим же настоящая девственница может оправдаться. У большинства девушек из спорта с активными прыжками и падениями, в той же гимнастике, у большинства девушек, занимающихся конкуром, а уж тем более, у наших бывших крестьянок девственная плева уже давно порвалась, но они невинны.

в 21 веке живем,товарищи.Во-первых мало ли ,что в жизни случается и травмы девушки получают, и спортом занимаются,и физическая предрасположенность есть,У меня знакомая есть ,пятый раз замуж выжодит, и все невинная девушка ,ее в больнице каждая собака знает.Или пусть ваш молодой человек докажет свою невинность , мало ли что он говорит.Или ему справка из больницы нужна ? Когда между людьми возникает настоящее чувство,а это главное,он не спросит первый он или нет,ему нужны будете только вы,такая как есть.

Ну я сомневаюсь что на данный момент много мужчин которые бегают за невинностью. Если уж у него такой заскок, а он вообще ничего не шарит в женском организме - идите к врачу. Но если он не верит вам на слово то нету смысла тратить на него время вообще.