Как мне поступить, если мой парень принуждает меня к анальному сексу?

Ответы:

Если это действительно "принуждение", т.е., против Вашей воли, объясните парню, что Вы его любите, он Вам дорог, но Вы не хотите данного действия. Спросите, любит ли он Вас, дороги ли Вы ему. Спросите его, что будет дальше, если анального секса не будет. Скорее всего, парень ответит утвердительно, что любит и Вы ему дороги, но попросит "доказательства" вашей любви к нему. Доказательством, конечно, же, будет анальный секс. Но на самом деле, это манипуляция с его стороны. Понимающий, любящий человек никогда не станет брать "на понт", т.е. манипулировать человеком, которого любит и ценит. Прислушайтесь к его ответу, что "если не будет". Уклончиво ответил, значит, не ценит и рассматривает Вас только как секс-объект. Извините за прямоту. Сказал, что подождет, пока будете готовы, значит, подождет, но потом поставит ультиматум. Оптимальный ответ может быть только такой: "Хорошо, давай закроем эту тему, раз для тебя это неприемлемо". Любящий всегда прислушивается к любимому и принуждать никогда не станет. Если Вам претит анальный секс, так и скажите любимому об этом. И глядя на его поведение, делайте выводы. Не стоит быть чьей-то секс-игрушкой, цените и уважайте себя.

Меня смутило слово "принуждает". Если это действительно "принуждение" - в первую очередь Вам необходимо серьезно поговорить со своим парнем и партнером и задать ему обычные вопросы: почему именно анальный секс? Чего он хочет - разнообразия или новые, пикантные "ощущения"? Спросить наконец, знает ли он что к данному сексу необходимо своего рода подготовится и будет ли он готов к некоторым....конфуза­м, которые могут произойти. Так же Вам самим необходимо провести анализ всех ЗА и ПРОТИВ данного акта и понять, подходит ли он Вам или нет. Если такого опыта нет то мое мнение что попробовать нужно.

Ведь если страшит страх боли, то как можно уяснить раз и навсегда - действительно больно или нет? Все люди разные, и соответственно предпочтения так же разнятся.

Анальные секс - это должно быть обоюдное согласие, надо серьёзно поговорить с парнем. И выяснить причину почему он так этого хочет. Могут быть разные причины, возможно чтобы просто разнообразить вашу жизнь или попробовать что-то поострее. И не нужно забывать про вариант, что возможно вы его не удовлетворяете при занятием обычным традиционным сексом.

Если вы поговорите с парнем и выясните все причины, то возможно вы пересмотрите свои позиции и дадите согласие. А может быть и нет.

А вообще можете попробовать, если так сильно любите парня. И в том случае, если это вызовет у вас только негативные эмоции, то прямо ему об этом скажите.

Вообще это трудный вопрос, и зависит от ситуации и людей.

Если вас это категорически не устраивает, то ответ очевиден - соглашаться не стоит. Просто объясните своему молодому человеку причины, по которым вы не хотите этим заниматься. Если он действительно любит вас, то поймет.

В любом случае необходимо разговаривать, возможно он и не знает/не понимает, что для вас это проблема.

Может, в процессе обсуждения вы придете к компромиссу - попробовать, но если не понравится больше этого не делать.

А заставлять себя не стоит, и принуждение здесь играет только отрицательную роль.

Здесь ответ один, отказать парню, если вы неприемлите такой секс, если он будет продолжать настаивать на таком сексе, вы должны ему объяснить что вам такой секс не подходит по тем или иным причинам. Все должно происходить по обоюдному согласию.

Прежде всего, непонятно ваше собственное отношение к этому, ведь у каждой женщины оно свое. Рискну предположить, что ваш парень возможно в силу слишком молодого возраста его и вашего просто не "гуру" секса, плохо вас готовит, не туда нажимает, не использует смазку, не с той глубиной и скоростью, прошу прощения за технические детали. Вы же молодая женщина, капризничайте, скажите "А я хочу вот так!" А вот эдак мне неприятно, пусть работает над собой.