Как «ВКонтакте­» создать две страницы, привязав их к одной почте и телефону?

Ответы:

Раньше был один способ, возможно, что он и сейчас работает (сам не пробовал). Суть в чем.

Нужно иметь свою страницу ВКонтакте. Через другой браузер создаем новый аккаунт и соглашаемся, чтобы старый действующий номер телефона был отвязан от настоящей страницы (при регистрации). Придет код, вводим и отвязываемся. Телефон ведь тот же.

Потом идем на старую страницу. Либо будет предложено привязать номер телефона сразу, либо нужно выполнить какое-то действие, например отправить сообщение. Но у Вас это сделать не получится, так как выскочит уведомление о привязки номера. Вводим этот же и всё должно пройти. Вроде подробно объяснил, имхо.

В итоге создано две страницы по одному номеру. Если получится, главное условие - разный пароль для страниц, а не одинаковый, иначе будет путаница. Не исключено, что от таких манипуляций или ошибок возникнут другие сложности, вплоть до блокировки обеих страниц. Думаю легче купить вторую симку)

Ещё совсем недавно это было возможно. Я зарегистрировалась в "ВКонтакте" через неделю забыла об этом и снова зарегистрировалась. Указав абсолютно те же самы реквизиты, как потом выяснилось.

В итоге получилось так: при входе в "ВКонтакте" у меня всегда выводилась одна и та же страница. По-моему - Та, которая была создана первой. А вторую можно было найти только при помощи поиска. Но обе станицы управлялись именно мной.

В связи с этой путаницей, я сейчас даже пробовать боюсь сделать что-то подобное. Но опытные пользователи "ВКонтакте" утверждают, что создание двух страниц с идентичными "входными данными" на данный момент невозможно.

Несколько лет назад, такое явление было вполне обычным, но сейчас всё иначе.

Создать две учетные записи во вКонтакте с одними и теми же данными нельзя!

А вот использовать, например, один и тот же номер телефона, можно. То есть, вы регистрируетесь с этим номером, подтверждаете его. Далее производите еще одну регистрацию на этот же номер и тоже его подтверждаете и привязываете. Просто на странице без привязанного номера частенько будет выскакивать уведомление о том, что следует привязать номер, дабы обезопасить свой аккаунт. Почти год назад это проделывал, правда случайно вышло, но все же. Такие привязки-отвязки не бесконечны - есть определенный лимит, то есть один номер можно привязать/отвязать лишь определенное количество раз. Я не помню сколько точно, но где-то около десяти было. А вот как раньше, с одним номером и почтой создать два аккаунта, уже не получиться.

Что бы это сделать, то есть создать две страницы с привязкой к одному номеру, нужно отвязать телефон от первой страницы, так как при создании второй вам понадобиться номер телефона, а после создания второй страницы, опять привязать номер к первой страницы.

Но делать так я бы вам на советовала, во первых отвязывать и привязывать телефон слишком часто не рекомендуется, так как вашу страницу могут заблокировать.

В конце концов данные будут со страниц проверены и вас попросят привязать одну из ваших страниц, к другому номеру телефона.

Вы в конце концов сами просто запутаетесь в них, так что проще купить ещё одну симку или зарегистрировать страницу на телефон кого либо из родственников.

Две страницу не могут быть привязаны к одному номеру и почте одновременно.

Мне доводилось создать вторую станицы с уже используемым номером. Я регистрировала новую страницу на номер и мне выдавали сообщение, что, мол, на данный номер уже зарегистрирована страница. Уже точно не помню, что нужно было кликать, но я выбирала привязку номера к данной, новой, странице. При этом номер "отвязывался" старой.

И на почту, которая привязана к старой странице, приходила уведомление, что на мой номер телефона зарегистрировали другую старицу. И что мне нужно его подтвердить. Что я не сделала. Так что, номер телефона один, страниц - две: одна с телефоном, другая - без.

К одному почтовому ящику привязать свой аккаунт на 100 процентов не получится. Но... одним телефоном можно воспользоваться. Как это сделать: Заходим регистрируемся потом отвязываем телефон. И с этим же телефоном создаем другой аккаунт. Но... там где аккаунт с отвязанным номером вам все время нужно будет вводить капчу Даже лайк не поставите без капчи. Сообщение не напишите и не поделитесь новостями. Ну не стоит это таких усилий. Лучше попросите для второго аккаунта номер телефона бабушки или дедушки которые уж точно не сидят вконтакте.

Без ввода капчи вы просто можете читать новости в группах и у друзей.

Нет, такое не возможно.Для повторной регистрации в популярной социальной сети Вконтакте вам потребуется еще одна почта и номер телефона. Зарегистрировать новую почту не сложно, да и номер телефона можно попросить друзей, коллег и т.д. Таким образом, можно создавать несколько страничек вк.

Две страницы с одного электронной почты нельзя сделать, у меня дети сидят в контакте двое ия третья, нам пришлось создать три ящика, когда я открываю свою страницу часто открывается дочкина, но при обновления это моя страница оказывается.

Создавали мы еще лет восемь назад, тогда уже не могли зарегистрироваться с одного ящика, а теперь еще и с телефона подтвердились каждая со своего, раньше не было такого

На сегодняшний момент у вас не получиться ВКонтакте создать две странички, привязав их к одному почтовому ящику и телефону.

Я создала две страницы в этой социальной сети, но обе привязала к разным телефонам.

Очевидно, что этого нельзя сделать.

Дело в том, что при входе на сайт, вам необходимо авторизоваться - указать свой имейл или телефон. Если у вас обе странички будут привязаны к одному телефону или электронной почте, то каким образом вы укажете в какую именно страницу вы сейчас хотите войти?

При попытке зарегистрировать вторую страницу на уже существующий имейл или телефон будет выведено предупреждение, что они уже заняты и повторно их использовать нельзя.