Как «умыть» от сглаза?

Ответы:

Я делала это уже давно и всего несколько раз. Когда к Вам приходят гости или Вы пришли из гостей, бывает такое состояние тревоги, беспокойства, даже депрессии. Особенно это отражается на маленьких детках. Мой сын, когда был в возрасте до 3-х лет был очень подвержен всякого рода сглазу, хотя, я бы скорее всего это назвала чрезмерным вниманием большого количества людей и нарушением в обычном режиме малыша. Вот пару раз, когда малыш заходился в истерическом плаче, я умывала его святой водичкой. Обычно, умывается лицо, и все, как при крещении, ручки, ножки можно протереть тряпочкой, смоченной в этой водичке. Как правило, после этой процедуры малыш успокаивается. Взрослому человеку, думаю, достаточно просто умыться и прочесть молитву "Отче наш".

Верить или не верить в это , дело каждого. Для того, что бы умыть от сглаза не обязательно ходить к экстрасенсу и платить деньги. В моей жизни была ситуация, когда примерно с полмесяца после рождения ребенка (говорят самый не защищенный период для женщины) после выхода на улицу, у меня резко поднялась температура, я сама себя «умыла» от сглаза и температура так же резко упала. А способ такой: в стакан наливаете чистой, проточной воды и читаете над ним «Отче наш» три раза, так же три раза умываете тыльной стороной руки себя или ребенка и вытираете изнаночной стороной своего подола. Мне всегда помогает.

Советую не верить в это.

Приведу пример:

Как-то раз, оказался я рядом с двумя экстрасенсами. Они меня "посмотрели" и сказали, что у меня сильная энергетика. Я понял как это работает и стал в себе это тренировать. У меня получалось в слепую найти шрамы на теле человека, под одеждой. Узнать с какими внутренними органами проблемы у людей, которых вижу первый раз в жизни. Чем больше человек верил в то, что экстрасенсорика имеет место быть - тем проще мне было работать с ним. Когда я баловался с друзьями, которые говорили "да хрень все это", у меня ничего не получалось. Для меня они были как камни - неодушевленные и защищенные. Меня долго мучал вопрос: как это так? А потом нашелся ответ, дал мне его один мудрый премудрый старичок, который мой дедушка. Он, кстати, правда очень мудрый - человек по 20 каждый день исповедует, а то и по 50. Он сказал: "Экстрасенсорика она есть, но это виртуальность. Те, кто в нее верят - для них она есть. Но виртуальность нужна тем, кто бежит от реальности. Тебе оно надо?". И с тех пор я завязал).

Не верить в это и все.

Нас мама в детстве умывала с дверных ручек . С двенадцати дверей умоет - и всё проходит без следа . И отче наш она читала .

Мне лично доводилось столкнуться с дурным влиянием , и довольно серьёзно - у меня отнялись руки , ребёнок плакал не смолкая , бабульку перекосило ( всё случилось в одно время ) .

Я снимала сама , без воды , на энергетическом уровне . Я смогла победить . С нас всё сошло мгновенно , а к сделавшей на нас бяку откат сразу пошёл , она ослепла на один глаз .

Скажу сразу , я до этого не верила особо . Да и не всем даны бывают такого рода испытания .

Силы нет - проси у Бога защиты , он всегда знает как лучше .

Не важно КАК работает механизм снятия порчи, важно есть результат или нет. Я читаю примерно такой: Водица сестрица умой моё личико, сними уроки, позевоты (дальше перечисляете болячки) унеси далеко преврати в добро.

Мы когда дочь плакала после сглаза мыли под краном в тарелку вилки и ложки и этой водой ладошкой крест накрест умывали и сплевывавли через плечо!!Потом вытираешь подолом одежды!!Еще языком крест накрест три раза слизываешь со лба и тоже сплевывешь!!Еше берешь спичку поджигаешь и над тарелкой с водой читаешь Отче наш и крестишь и потом спичку в воду кидаешь и так три раза и потом эту воду льешь в поддувало я лила в духовку в печке или на порог

Мы так делаем: читаю отче наш и беру стакан. В стакан наливаю 3 ложки воды, потом эту воду пропускаю 3 раза через любую дверную ручку, умываю. воду выливать на улицу или в подъезд, возле косяка где дверь открывается. Или умываю со словами "я тебя породила я тебя и спасу" и вытираю обратной стороной подола

Когда дети были маленькие часто вытирала подолом халата или юбкой и в это время надо говорить в чём породила , тем и окрестила. А почему подолом? Переходит из поколения в поколения, считается , что детей приносят в подоле юбки, поэтому должна вытирать мама и не кто-то ещё . Этот совет для молодых мам я давно прочитала в газете от толоки "Народный доктор" и всегда благодарю автора за этот совет .

Не надо верить в какие-то бредовые приметы и сглазы потому,как они от лукавого.Тем более не нужно обращаться к гадалкам и экстрасенсам.Всего навсего надо помолиться Господу Богу и своему ангелу хранителью.В конце концов прочитать молитву "Отче наш".Поверьте это лучшее,что можно сделать в данном случае.

Лучше всего умыться святой водой, прочитать молитву "Отче наш" и носить постоянно нательный крестик. Нам этого достаточно.

От одной бабки слышала, что от сглаза помогает умыться своей мочой. Только я сама не сторонница этого.