Как копировать текст в Инстаграм?

Ответы:

Проще всего скопировать текст в инстаграме чере персональный компьютер: поставил курсор в начале выделяемого текста зажал левую кнопку и тяни в право не отпуская кнопку выделил текст нажал ctrl+c вот и все. На смартфоне копировать текст не совсем удобно однако возможно все зависит от вашего смартфона но принцип почти тотже ткнул в слово и держи пока оно не выделится а с краев не появится флажки на которые нужно поставить палец и не отрывая его от экрана тянуть в сторону выделяя текст после того как вы оторвете палец от экрага появитья меню выбираем пункт "копировать в буфер", все текст скопирован. Теперь ставим курсор на то место куда нужно вставить и держим палец на экране пока не появится кнопка вставить жмем на нее и все готово.

Если вы хотите скопировать ваш текст в инстграме, то вам следует изначально написать сам текст. Выделите его полностью, а также не забудьте растянуть границы! Вы сможете увидеть на верхней части приложения Instagram полосу. Выберите последний пункт, а далее вы сможете увидеть сообщение о том, что все получилось и ваш текст соответственно стал находиться в буфере обмена! Установите ваш курсор в поле, где вы вводите текст, тогда у вас появится клавиатура! Обязательно нужно нажать и удержать до того момента, когда у вас появится меню! Выберите нужный вам символ, который похож на лист. Как раз символ и является буфером! А если же вы решили открыть ваше приложение под названием Instagram на компьютере, то вы сможете нажать правой кнопкой мыши по тексту, который вам нужен и он с легкостью сможет скопироваться!

Сделать это достаточно просто. Для начала стоит написать сам текст. Затем выделить его полностью, растянув границы. Если это делается в самом Инстаграме, то сверху, после выделения, появляется полоса. Нужно выбрать последний пункт, который напоминает два сложенных один под другим листа бумаги. После этого появляется сообщение, что текст был добавлен в буфер обмена.

Далее следует его из буфера достать. Нужно установить курсор в поле ввода текста, дабы появилась клавиатура. У меня буфер обмена (Самсунг) прячется за кнопкой голосового набора. Нажимаем и удерживаем, пока не появится меню. Затем выбираем символ, напоминающий один лист. Это и есть буфер. Нажимаем и видим все последние файлы, которые туда попали. И нажимаем на наш текст.

Если вы открываете Инстаграм через ПК, с копированием у вас не должно быть проблем. Просто выделяете текст комментария и копируете его.

Но если вы заходите в данную социальную сеть через Андроид, да еще и через приложение, нужно знать один нюанс: можно скопировать ссылку изображения, нажав на вертикальные точки справа в теле поста, и выбрать опцию номер два - скопировать ссылку. После чего скопированную ссылку нужно ввести в браузер на вашем смартфоне и заняться обычным выделением, как на ПК.

Также можно воспользоваться услугами бота InstaSave (он идет как на Андроид, так и на Иос), отсылаете ему пост и он сам извлекает из него нужную вам информацию.

С телефона как правило на экране долго держать палец, появятся две скобки в начале слова где вы держите палец, и в конце. Отпускаете палец и двигаете скобки куда вам нужно и потом копируете нажав на панель которая вылезет. Переходите в инстаграм и вставляете в нужное вам место. А на ПК еще проще мышкой выделили, нажали правой кнопкой мыши и выбрали копировать, и вставили куда нужно. Можно выделить мышью нажать ctrl+C и потом в нужное место нажать ctrl+V и вставили. И вуаля все получилось.

Если вы открыли Инстраграм на ПК, то копировать довольно просто. Обычным выделением текста и нажатием на правую клавишу мыши "Копировать".

А вот выделять чужие посты и копировать текст просто нажатием на экран, Iphone не дает, например.

Есть несколько способов! и вот два из них-

1.Нажмите два раза по слову,и выделите нужный вами текст!Дальше выберите нужное действие; копировать/вырезать,дальше два раза нажмите в место, куда хотите вставить ваш текст и нажмите Вставить!

2.Вариант- Нажать и удерживать до тех пор пока не появится увеличительное стекло,после отпустив палец нужно выбрать опцию - "ВЫДЕЛИТ" или "ВЫРЕЗАТЬ"

Дальше нужно нажать и держать палец на том месте куда нужно вставить нужный текст пока не появится увеличительное стекло, и отпустив палец, выберите опцию - "ВСТАВИТЬ"

Я пользуясь инстаграм с сенсорного телефона, с обычного браузера Google chrome. Здесь текст копируется очень просто. Всего пара действий:

  • нажимаю на экран (только на обычный текст, не на подсвеченную ссылку) и удерживаю его, пока не выделится слово или буквы под пальцем;
  • после выделяют нужный текст при помощи растягивания значков, которые появились по обе части от выделенного фрагмента;
  • нажимаю вверху на копировать (у меня это два листочка друг на друге).

На десктопе копируется без проблем. Для этого выделяем текст и нажимаем комбинацию клавиш "Ctrl + C".

На планшете или смартфоне под управлением ОС Android и iOS открываем нужный пост. В правом верхнем углу нажимаем на иконку в виде трех вертикальных точек. В выпадающем меню выбираем пункт "Скопировать ссылку". Открываем ссылку в браузере в отдельном окне и копируем содержимое поста.

Проблема с копированием может возникнуть тогда, когда вы пользуйтесь специальным приложением для Инстаграмма на Андроиде. Просто откройте свой аккаунт через браузер (для этого нужно знать ссылку на него), и копируйте то, что нужно.