Как изменить энергетику?

Ответы:

К магам уж точно обращаться не надо. Изменить энергетику на более сильную можно, наполнив себя позитивом и не отступая от этой стратегии. Нужно постоянно испытывать только положительные чувства. Важно избавляться от такого негатива, как злость, ненависть, жадность, эгоистичность, гордыня, раздражение. А излучать: любовь, тепло, заботиться о других и всегда пребывать в радости. Только один день, проведенный так, существенно скажется на Вашей энергетике. Но просто так избавиться от негатива и пороков сложно, нужно каждый из них разбирать, делать выводы. Возьмем, к примеру, отсутствие радости в жизни несмотря на все положительное. Нужно для себя уяснить, почему нет радости, какую ошибку вы сделали или делаете, как это устранить.

Изменить энергетику обычно хотят, если энергетика слабая и человек вялый, мало энергичный, часто болеет. В таком случае, естественно, возникнет желание энергетику поднять, сделать сильнее.

Для этого надо почаще выбираться на природу, есть здоровую пищу, достаточно спать ночью, отметать все стрессы, закаливаться, активно двигаться, очень хорошо заниматься спортом.

Свою энергетику изменить можно самостоятельно без особых магических усилий.Достаточно определиться какой энергетикой вы хотите обладать.Есть положительная,отрицательная энергетика,сильная,слабая.

Положительную энергетику можно получить путём положительных,радостных мыслей.Как видите,здесь нет ничего сложного и сверхестественного.

Что касается сильной и слабой энергетики,то тут стоит прибегнуть к различным оберегам,которые будут защищать вашу энергетику от внешних воздействий.