Как исправить эту ошибку при оплате в мегафоне?

Ответы:

Тут может быть несколько вариантов:

У Вас недавно появилась данный номер и вы ещё не использовали стартовый лимит, либо его не пополняли, в данном случае все возможности кроме траты денег за услуги связи не работают

Возможно, Вы пытаетесь положить деньги на другой кошелёк (номер другого оператора), а не который привязан к данному номеру телефона.

Сбой на стороне оператора связи.

Сбой в платёжной системе.

Можете позвонить оператору по бесплатной линии и узнать причину, а только потом пытаться её устранить.

Часто у меня была такая вот заморочка. Это все оператор, там теперь в Мегафон полная неразбериха, и сколько ошибок было, когда потом я звонила в поддержку qiwi, то всегда мне говорили , что это не вина киви, а когда звонишь по 0500 то ничего толком не объяснят и приходится оставлять претензию. Звоните оператору, пусть устраняет ошибку, это всегда их проблема.

Попробуйте позвонить в центр технической поддержки клиентов Мегафона по бесплатному номеру телефона 8-800-550-05-00,и подробно изложить вашу проблему оператору,эффективное действие оказывает и сохранённая квитанция.Думаю что ваш вопрос будет решён обязательно.Желаю вам удачи!!!

Мне тоже приходилось быть в такой ситуации и позвонив в колцентр оператора Мегафон 8 800 5500500 можно было решить все возникшие проблемы, но там где я работаю, есть офис Мегафона и когда я показала корешок об оплате, проверили и помогли, это был технический сбой.

Такое бывает у данного оператора. Приходилось обращаться по телефону в колл - центр. Однако пришлось ждать очень долго. Операторы долго не брали трубку. Поэтому любые вопросы лучше решать, непосредственно обратившись в офис Мегафона.

Если произошла ошибка при оплате мегаФон через qiwi, стоит сначала обратиться в поддержку Киви, а затем в Мегафон, если выяснится, что в Qiwi все в порядке с оплатой. Возможно это ошибка, сбой у оператора или в платежной системе.

Если у вас произошла такая ошибка, то вы можете обратится в салон вашего оператора. Там вам должны помочь. Также вы можете позвонить центр помощи Мегафона по номеру 8-800-550-05-00, где вм постараются помочь в вашей проблеме.

Попробуйте несколько раз это сделать. Попытайтесь чуть позже это сделать. Также попробуйте те же самые действия но уже на другой номер (возможно даже не Мегафона).

Но всё же лучшим вариантом, как тут советуют большинство авторов, будет связаться с оператором Мегафона. Номер 0500 (или же 8 800 550-05-00).

Мне очень не нравится данный оператор, была точно такая же история, в итоге я все же сумела дозвонится оператору и решить эту проблему. Но через некоторое время купила сим карту другого оператора, а эта лежит как запасная.

Тут можно пойти следующем путем, набрать телефон поддержки Киви и рассказать о своей проблеме, они должны создать заявку на проверку, если проверка выявит, что проблема не в Киви. Обратитесь к своему оператору.