Как достать соседей?

Ответы:

Да уж, если и устраивать вечеринку в отместку соседям, то в воскресенье вечером и где-то до полуночи. По закону ведь можно до 23 шуметь, вот и потанцуйте, посмейтесь, а когда придут соседи с просьбами "Немного потише, завтра рано утром на работу", можно и вспомнить о частых ремонтах в выходные и аналогичные просьбы с Вашей стороны. Если в случае с соседями не совсем клиника, то намек поймут и прислушаются. В любом случае, после 24 лучше не шуметь, а то ведь соседи могут обратиться не к вам, а в милицию.

Я уже где то отвечал на подобный вопрос, но порекомендую ещё раз - нужно скачать смех и разговор мужчины с женщиной причём непонятный, к примеру курсы ешко и развернув колонки в стенку включать их стабильно до 23 вечером и начиная с 6 утра пусть думают, что вы изучаете иностранные языки, а закон вы при этом не нарушаете, причём развёрнутые вплотную колонки не будут мешать остальным, они их вообще не будут слышать!

По возможности нужно донести свои претензии до соседей в нормальной, цивилизованной форме! Следует выйти с ними на контакт и попробовать доходчиво объяснить, что их действия вызывают неудобства и мешают жить в комфорте. Не стоит забывать, что правильно поданная информация способна изменить мнение человека! Но если все человеческие методы не срабатывают Вы можете прибегнуть к следующим действиям: можно в течении недели периодически включать музыку (тяжелый рок например) или какие-нибудь раздражающие звуки на полную катушку и уходить из квартиры. Данные действия конечно же очень плохо совершать, но если другого выхода нет, то можно прибегнуть и к ним! Однако стоит отметить, что громкую музыку можно слушать только в определенное время суток, иначе Вы нарушите закон!

Вот набор звуков различных электроинструментов:

Да, тяжелый случай. Самый верный способ - тоже начать ремонт. Тогда их ремонт вы пропустите мимо своих ушей. Вставайте с утра пораньше и начинайте стену долбить и жужжать перфоратором. Можно просто увешать всю их стену картинами или фотография. Сверлите дырки на здоровье. А лучше эту стену чем-то заставить. Когда нам мешали соседи, мы поставили у той стены большую стенку. Теперь нам их неслышно. Есть еще звукоизоляция.

А вы сделайте то же самое, только шумите тогда, когда они не шумят, но вы знаете, что они дома. Ведь если они не шумят, значит либо их нет дома, либо они отдыхают. Можно ещё постучать по батарее (излюбленный способ бабушек), тогда они поймут, что кого-то достали, но не поймут из какой именно квартиры стучат.

Когда живешь рядом с ними чего только в голову не лезет как их достать, но самое печальное, что им все ваши затеи будет до лампочки.

Убедить полюбовно вряд ли получится.

Я вызвал ментов. Они со мной правда перестали разговаривать, но стало тише.

Наверное самое безопасное и законное, это купить аудио систему, и с удовольствием слушать музыку, в положенное для этого время, а можно и не слушать, а просто включить и уйти из дом, пусть наслаждаются, раз не понимают человеческого языка.

Заварите им дверь сваркой если она железная , а если другая то монтажной пеной . И записку оставьте , только не от руки написанную и не дома распечатанную . Доказать ни кто не сможет если не увидят . Может быть они одумаются .

Если соседи не реагируют на замечания, игнорируют Ваши просьбы нужно дать соседям понять, что они нарушают всеобщий покой. Вам необходимо отплатить им той же монетой. Устройте веселую вечеринку в пятницу вечером с танцами до полуночи, громкой музыкой и задорным смехом. В ответ на замечания промолчите. Но лучше еще раз попытаться по-хорошему поговорить с нарушителями тишины и остаться с соседями в приятельских отношениях.

А еще можете начать изучать какой нибудь музыкальный интсрумент, или танцы, так чтобы у них потолки ходили ходуном раз не хотят по нормальному идти на контакт. Насчет игры на каком нибудь интсрументе - это я вполне серьезно...:-)))

Как теперь не веселиться

Не грустить от разных бед

В нашем доме поселился

Замечательный сосед

Мы с соседями не знали

И не верили себе

Что у нас сосед играет

На кларнете и трубе

От того, что вы будете их доставать, быстрее ремонт у них не закончится, а когда закончатся, все будут недовольны друг другом. Они же не на зло вам это делают. Попробуйте с ними еще раз поговорить: пригласите их на чай (соседи ведь) и в спокойной и неспешной обстановке обсудите. Может они чего не поняли в вашей просьбе, может обстоятельства какие.

Я думаю, что нужно с ними обсудить это лично. Без скандалов и прочего. Не помогает? Заведите себе активного сексуального партнера :) Вам удовольствие, шум на весь дом - все идеально. От такой страсти могут и отношения завязаться, дети появиться. Дети, особенно плачущие, тоже очень соседей раздражают.

Ну можно еще вечеринки ежедневно закатывать.