Как добраться до Старой Купавны из Москвы?

Ответы:

Железнодорожная станция "Купавна" на линии "Москва — Нижний Новгород" находится в 9 километрах от города в посёлке Купавна. Время движения автобуса № 444 до станции метро "Партизанская" составляет от 40 минут до двух часов, в зависимости от пробок,время движения маршрутки № 585 до станции метро "Новокосино" составит от 40 минут до полтора часа. Время движения электропоезда от станции "Купавна" до платформы «Серп и Молот" (с переходом на метро «Римская» и «Площадь Ильича» в Москве) составит 40 минут,30 минут до платформы "Новогиреево",выход на метро "Новогиреево" или 25 минут до платформы "Реутово",выход на метро "Новокосино".

Чтобы доехать до Старой Купавны есть несколько вариантов:

  1. Доехать от курского вокзала до железнодорожной станции "Купавна" (расписание можно посмотреть здесь: http://www.tutu.ru/). От ж/д станции до Старой Купвны можно доехать на автобусе или маршрутке 37.
  2. Также можно доехать до Старой Купавны на автобусе от 444, который отходить от станции метро "Партизанская".

Если вы хотите поехать из Москвы в Старую Купавну, то вы можете сделать так:

Сначала проехать на железнодорожной станции Купавна, затем проехать до Старой Купавны на автобусе. Расстояние от Москвы до Старой Купавны небольшое, примерно равное 39 километров.

Альтернативные способы вы можете посмотреть здесь.

На личном автомобиле доехать не составит труда.

Если автомобиля нет, то придется добираться с пересадками.

Сначала едим на поезде. Садиться нужно на Курском вокзале и ехать до станции "Купавна".

Далее пересаживаемся на автобус и едим до нужного нам населенного пункта.

Расстояние от Москвы до Старой Купавны по трассе составляет 39 километров, до нее можно добрать на личном автомобиле через Балашиху и Зеленый. Можно также сесть в электричку и доехать до железнодорожной станции Купавна (путь займет примерно 40 минут), а с нее на автобусе куда нужно. Еще вариант-поехать на метро на Измайловский автовокзал, который находится около станции Партизанская, с него нужно сесть в любое маршрутное такси до Ногинска, Электрогорска, Электростали или Павловского Посада, Старая Купавна будет транзитной остановкой.