Как девушки относятся к девственности (см)?

Ответы:

Я выражу мнение с позиции погружения в Традицию.

Есть Священное Вселенское Правило Исконнное о сохранении Рода и Крови, называемое РИТА

Это правило основывается на способе передачи информации в Природе и Вселенной на тонкоматериальном уровне через световые вибрации.

В современности эти Священные Правила называют "Параметром передачи наследственности", или телегония (от греч. tele – «далеко», и gennao – «передача Образа (генетики)»).

Современная генетика через понимание телегонии подтверждает "правило первого самца" но стыдливо умалчивает о том, что эти правила распространяются и на род человеческий.

Ведающий РИТА, ведает о генетической памяти, именуемой Голосом Крови чрез который и пробуждается Дух Предков и ведающий способен славливать и воплощать в своем потомстве души из рода именно своих прямых Предков, тем самым, давая возможность эволюции именно своему Роду.

В наших телах имеют способность флюрестировать (светиться изнутри) урина, Кровь и семя.

В тоже время, семя мужчины полностью вызревает для оплодотворения уже на третьи сутки после предыдущего семяизвержения, тогда, как у женщин все яйцеклетки формируются с рождения и созревают к 16 летам и у каждой женщины разное количество.

Яйцеклетки находятся в общей прозрачной оболочке и у девственницы находятся, естественно в девственной темноте (энергоинформационной чистоте), ибо Свет, исходящий от семени уникален для каждого рода своими вибрациями.

Так вот. И Священный Покон РИТА и телегония говорят о том, что самка всю свою жизнь воплощает потомство, только из рода первого самца. Из рода того самца, который, прорвав девственную плеву, Светом своего рода, переданного через семя, первым застолбил за своим родом все яйцеклетки, осветив их через обряд вложения семени.

Это правило легко объяснить на действии фотоаппарата, если принять яйцеклетки за зернистость светочувствительного покрытия фотопленки, а лепестки диафрагмы за девственную плеву.

Если фотопленка, при раскрытии лепестков диафрагмы, словила через свет какой бы то ни было образ, то его уже не стереть, сколько бы раз мы не пере фотографировали именно на этот кадр фотопленки.

Именно по этому и есть понятие порченой девки и она не годна для продолжения рода мужу. Ведь дочь - дающая чрево для воплощения Предков мужа и в этом и есть ее предназначение - в служении Роду Земному именно своего мужа, который должен служить Роду Небесному (иметь Царя в голове).

Но для безбашенных любые сгодятся.

Но при нашествии случались и изнасилования.

Тогда волхвы специальным обрядом "перебивали" образ Духа и Крови и только в том, случае, если было точно известно, что девица не имела возможности либо отстоять свою честь, либо погибнуть (наложить на себя руки в момент насилия). В противном случае она изгонялась из рода (становилась изгоем) и всю жизнь обязана была жить при храме, исполнять обязанности, возлагаемые на нее Церковью Православной (Се Родовых Кругов Отцы Ведающие Правь Славящие).

Еще сказать надобно о том, какую плохую сутьбу (суть бытия) уготовили себе те ухари в будущих перевоплощениях, которые бахвалятся количеством испорченных ими девок. Ведь попросту они наплодили огромное количество сирот в своем роду - стольких, скольких детей испорченная пожелает иметь за всю свою жизнь от кого угодно, ведь они дадут тела, а душа будет из рода, к которому принадлежит ухарь и неизбежно будут перевоплощаться и расти с чужими отцами.

Заповедь Предков гласит:

Не делай другому того, чего себе не желаешь, ибо, чем ударишь, тем и получишь, той же палкой и тем же концом и по тому же месту.

Да, даже, если плева не рвалась, а вложение семени произошло, то, естественно считается порченой.

Библейский Суд над Блудницей и Скрежет зубовный - это и есть раскрытие Древних Знаний Руси Ведической для всех народов в Час Судный.

Как то так.

Изведай Образы.

РИТА - (Речение Иринирует Твердо в Асах).

Где Речение (Альное) - РА - Воля Всевышняя, Ирий - энергоинформационное поле Сварги (галактики нашей, которую Сварганил Сварог), Ас - Божич-Сварожич - человек, осознающий себя дитем божьим и принявшим на себя обязанности основания Божьего на своей Родовой Земле).

Тот кто нарушает РИТА, тот неизбежно деградирует в своем потомстве и те народы становиться жертвой более целомудренных народов.

По сему есть предостережение от Предков, зашифрованное в пословице-скороговорке:

Чи -то РИТА! Маргарита! Т. е. не совокупляйся с чи (чинайцы), не переходи предел РИТА, иначе по причинно следственной связи станешь перевоплощаться в их родах и обретешь Мару - смерть для себя в своем родном роду. (Мара - Богиня Смерти)

На Малороссии о Рита уже преподают студентам. очень рекомендую посмотреть Видеолекцию "О любви и жизни"

Передо мной такой вопрос не стоял - оставаться девственницей или торопиться ее лишиться. Считала, что девственность до свадьбы - бесспорное явление. В противном случае не будет счастливой семьи. А главное - любовь. Не представляла и не представляю без любви какую бы не было близость. Однако..... когда парень, которого я ждала из армии и за которого вышла замуж и потеряла эту самую "драгоценность", заявил мне: "Значит никому не нужна была". Но своего мнения по этому вопросу я не изменила, любовь потеряла, но вера осталась.

Сейчас в моде сексуальная раскрепощенность, поэтому долго оставаться девственницей никто не хочет. И только девушки с собственной самооценкой, не зависящие от чьего-то мнения, могут хранить свою девственность сколько хотят, и для кого хотят. Кто-то ведь может совладать с животными инстинктами, особенно у кого богатая духовная жизнь, много увлечений. Уверенная в себе девушка никогда не будет стыдиться своей девственности, а некоторые наоборот считают это достоинством.

Действительно, есть такие девушки, которые по достижению совершеннолетия думают о том, чтобы заняться первым сексом, то есть вагинальный секс с разрывом девственной плевы. Они хотят лишиться девственности и считают, что после этого они станут взрослыми. Такие девушки считают наличие девственной плевы старомодным, когда их возраст уже за 18 лет. Но, однако, это неправильно. Девушки не должны рано лишиться девственной плевы, разрыв девственной плевы должно происходить только после того, как девушка выйдет замуж.

Я лишилась девственности буквально за месяц до 18 лет. Но никогда не зацикливалась особо на этом. Единственное, чего хотела - это лишиться её не по пьяни, а с любимым человеком в более-менее романтичной обстановке, так и получилось. С парнем до этого уже несколько месяцев встречались, были основания ему доверять.

Девственность никогда не считала "тяжкой ношей". И сейчас не считаю. Нормально отношусь и к девушкам, которые потеряли её в юном возрасте, и к тем, кто ждет своего "прынца" и свадьбы, если это их адекватное решение, а не навязанное обществом, которое само не знает, чего хочет, и только указывать любит. Преимущества и недостатки есть у любого решения, принятого в этой сфере, идеального варианта нет)

У каждой девушки наверняка свое отношение к девственности, какая-то очень сильно переживает по этому поводу, другая же совсем не испытывает никаких неприятностей, просто хранит девственность и надеется на встречу с принцем в один прекрасный момент.

Скорее всего большинство девушек все же хранит свою девственность и явно переживает за ее сохранность, но современное общество к сожалению имеет тенденцию к изменению, и сейчас быть девственницей долгие годы уже становится как бы не модным и молодежь начинает заниматься сексом весьма рано, так что девственность некоторые хранят, но далеко не всех и многие относятся с трепетом к такому своему внутреннему состоянию, своей чистоте.

Нормально отношусь. Постыдным не считаю. Считаю постыдным если лишаешься девственности тупо из любопытства, не испытывая при этом никаких чувств, даже простой симпатии. Но и хранить её до брака не вижу смысла. И кстати, я была девственницей до 25 (!) лет, и ничего со мной не случилось.

Думаю, что ты мой ровестник, поэтому на Ты))).

Знаешь, может ты им очень нравился и им хотелось сделать всё что угодно лишь бы быть с тобой, но при этом не говорили о том что любят, боясь показаться слабыми и т д.

Но есть и другие варианты: к примеру, желание отомстить тому, кто нравился, за то что внимание не обращал, или с кем то другим дружил, могло быть и такое, что девчонки просто созрели и хотели секса. А ты прям "морозоустойчевый" попался))), ни в какую, и всё тут)))).

Мужская и женская психология отличается друг от друга. Но, как ни странно, девушки относятся к своей девственности, точно также как парни к себе (если у них не было интимной близости). Парень, который не познал девушку в 19 лет, или намного раньше, спешит переспать с первой встречной. Точно так же девушки, при достижении совершеннолетия (18 лет), если у них ещё не было интимной близости, они начинают копаться в себе. И ищут тех отношений.

Как сказала Александра, девушки действительно разные. Сама я не вижу ничего плохого в девственности, конечно если вам не 40 лет. Мне 20 лет и девственница, просто есть принципы по поводу этого, так же хочется парня - девственника, желательно. Но многие боятся того, что могут отдать свою девственность человеку которому доверяют и любят, а потом получить нож в спину.

Современные девушки стыдятся своей девственности, скрывают её, так как это "не круто" . Стараются быстрее расстаться с девственностью, чтобы быть как все. В среде себе подобных модно быть "взрослой". Это не может не огорчать.