Как делать анилингус?

Ответы:

У меня анилингус ассоциируется с тем, что делают собаки при встрече друг с другом. Наверное у них и можно поучится этому виду секса. Наблюдая за животными люди создавали стили в боевых искуствах. Почему бы и в сексе не сделать нечто подобное Когда говорят делать это "по собачьи", наверное подразумевают также и анилингус. Это, конечно, шутка. Честно сказать меня этот секс совершенно не привлекает. Хотя "рядом" я бывал. Тут, как и в большинстве других видов секса, принцип прост - поласкать эрогенную зону. Анус достаточно чувствительное место. Кроме того, особенно чувствительной является область в промежноти между половым органом и анусом. Собственно на этой области и нужно скнцентрироваться. Все остальное - суто индивидуально. Разные люди по разному реагируют на стимуляцию этой зоны.

Как правильно делать анилингус, я думаю, никто не знает. Никогда мне не попадались на глаза инструкции по анилингусу. Единственно, что я читал, то это книгу Де Сада "120 дней содома", где этот момент описан более-менее расширенно. Однако, даже читать это все не очень приятно. Анилингус - это уже для тех людей, которым уже все остальное надоело.

В книге "120 дней содома" так все примерно и описывается. В оргиях принимали, мягко говоря, немолодые особы, у которых уже и функции деторождения сильно приутихли, и они не знают, как себя расшевелить.

Естественно, что никто поэтому не может сказать, как доставить партнеру максимум удовольствия.

Критерием качества анилингуса могут быть только личные впечатления. Если они положительные, то анилингус качественный. Если отрицательные - некачественный. Вряд ли тут есть какие-либо секреты.

Как говаривали в старину, дурное дело нехитрое.

Правильно его, анилингус этот, не делать.

Это же до какой степени деградации нужно дойти, как опуститься, чтобы даже подумать о возможности лизать (в самом буквальном смысле!) чью-то, пусть даже и любимого человека, пусть даже очень чисто вымытую, задницу!

Люди, очнитесь, это вас специально опускают до уровня животных через всякие глянцевые журналы.

Таким способом (заставляя лизать себе анус) людей "опускают" в местах, не столь отдаленных, а вам сейчас это преподносят как продвинутую сексуальную технику, владеть которой просто таки обязан каждый современный человек.

Если гордости нет - так хоть про гигиену вспомните. Чёрного кобеля - не отмоешь добела.

Вы же не станете кушать кашу, приготовленную в ночном горшке, долго использовавшемся по прямому назначению, но перед приготовлением каши чисто-начисто вымытом?

Нет, ну если с удовольствием, тогда приятного аппетита!

Анилингус или римминг. Кто как называет этот процесс, но это одно и тоже.

В общем, начинать это дело следует с того, чтобы, пассивному партнеру, ну то есть кому будут делать анилингус, ему нужно сделать очистительную клизму и очень тщательно помыть нужную часть. А лучше обоим партнерам вымыться в душе, а можно прямо там этим и заняться.

Допустим парень собирается делать анилингус девушке. Она сделала клизму и вымылась.

После всего этого, девушка должна раздеться. Да и парню не помешает снять с себя всю одежду. И еще можно включить легкую музыку, чтобы девушка расслабилась и получила больше удовольствия от анилингуса.

Когда все это будет сделано, нужно подобрать позу для этого занятия. Строгих критериев здесь нет. Главное, чтобы обоим было удобно и комфортно. Допустим, девушка может принять коленно-локтевую позу. А парень должен сесть сзади, слегка раздвинуть девушке ягодицы и начать лизать анус.

Секрет кроется в том, что нужно все это делать медленно. Постепенно наращивать темп ласканий ануса. Нужно делать в такой последовательности. Парень раздвигает девушки ягодицы и начинает кончиком языка нежно водить по анусу. Потом он усиливает давление языком и начинает лизать более быстро. Затем пускает в ход губы. Целует, слюнявит анус и все слизывает. Водит по анусу губами и языком. Затем вставляет в анальное отверстие язык и начинает им его массировать.

Таким образом можно подготовить девушку для анального секса, а можно и просто доставить таким образом ей удовольствие. Тоже самое может делать и девушка по отношению к парню.

Еще можно применять другие позы. Допустим, парень ложиться на спину,а девушка присаживается над его лицом. Парень начинает лизать ей нужные части тела. Кстати, о частях тела. Можно анилингус совмещать с кунилингусом. Ну то есть лизать девушке попу и писю одновременно. Переходить от одной точки, к другой.

А вообще, правильно делать анилингус можно научиться только часто его делая. Как говорится все приходит с опытом. Нужно не бояться экспериментов и все получится.

Как бы это написать, чтобы под цензорскую порнокосилку не попасть? Кладёте перед собой объект, чтобы он был виден и лежал спокойно. Стряхиваете с него всё лишнее на пол. Похлопываете его ладонью, улыбаясь и говоря: "Ну что, начинать"? Высовываете язык и работаете им, как шваброй, тщательно и с удовольствием, чтобы премию получить в виде ответных процедур. Потом говорите объекту: "Может «doggystyle» применим"? Женщина меняет позу, Вы тоже. Продолжаете. Когда она скажет "Хватит", то и хватит.

Тут правильно писали, что гигиена друг анилингуса. Иначе на следующее утро, на работе, начальник может сказать, глядя на Вас: "Что ж ты так нализался-то опять"!

На мой взгляд, секрет настоящего качественного анилингуса заключается в соблюдении личной гигиены у обоих половых партнёров. Всё дело в том, что всё остальное является исключительно делом техники языковых колебаний, однако, при этом сам анус должен быть абсолютно чистым и расслабленным.

Анилингус – это оральные ласки анального отверстия, один из видов орального секса. Анилингус делается с помощью языка и губ, то есть ласки анального отверстия, вход анального отверстия языком и губами. Нежно лаская этот участок можно доставлять партнерше удовольствие. В анилингусе самое главное соблюдение гигиены, чистота ануса, умеренные ласки и избежание неприятных сюрпризов в виде пукания, пук, отход газа от кишечников.

Процесс этот очень деликатный. Кунилингус гораздо популярнее. Но если в вашей половой жизни появилась скука, то можно и такое попробовать. Суть очень проста - нужно водить языком по попе партнера. Внимание нужно заострить на анусе (то есть дырочке, откуда "по-большому" вылазит). Разумеется, это все нужно делать согласовано - партнер просто обязан предварительно хорошо помыться в душе.

Анилингус приятен тем, что около ануса очень много нервных окончаний. У многих это как еще одна эрогенная зона.