Как часто школьный роман заканчивается свадьбой?

Ответы:

Прочла Ваш вопрос , минут десять вспоминала о своих одноклассниках, одноклассниках детей, позвонила нескольким знакомым, провела социальный вопрос на тему "у тебя в классе одноклассники между собой женились, а в параллельных классах, а в классах детей, сестер, братьев?" В общей сложности, минут за 20 мы проанализировали классов, примерно от 30 до 40 и браков между одноклассниками не нашли. Думаю, не очень часто. После окончания школы, особенно в мое время, когда был Советский Союз, когда география обучения была намного больше, чем только на отдельно взятой украине, одноклассники разъезжались во все стороны света, и школьные романы на этом и заканчивались. Я вот даже не вспомнила ни одного романа, который был бы в моем классе между моими одноклассниками.

У многих были школьные романы. Я окончила восьмилетнюю школу, у нас в классе были школьные романы, я тоже была по- детски влюблена в одного мальчика, мы сидели за одной партой, он заходил за мной в школу, носил портфель. Он нравился и другим девочкам, в 7 классе он стал встречаться с другой девочкой, не из нашего класса, они долго дружили, поженились очень хорошая дружная семья до сих пор сохранили любовь друг к другу, недавно я была у них в гостях. Других пар не образовалось, одна замужняя одноклассница мне призналась, что всю жизнь любила одноклассника, другая одноклассница родила от одноклассника ребёнка, но он на ней не женился. Окончив 8 классов, я поступила в техникум, из техникумовской группы у нас образовалось две семьи (могло быть и больше), живут дружно и счастливо. Многие школьные романы заканчиваются свадьбой, такие семьи очень дружные, у них много общих друзей.

Тоже перебрал всех знакомых в своём и соседних классах и получилось, что среди тех, кто встречался со школы поженились только два моих одноклассника, причём они женаты уже 24 года и живут вместе до сих пор...У нас в посёлке школа одна, так что тех,кто женился на выпускницах на несколько лет младше, довольно много...Но к школьным романам это не имеет никакого отношения...

Если честно то в моем окружении это достаточно редкое явление. Из всех моих знакомых пар которые встречались в школьные времена поженились только одна пара и то лишь из-за того что девушка забеременела. Кто знает как бы сложились их отношения если бы не ее беременность никто не знает, может и не женились бы.